Как знал, как знал...

А коктейль Молотова в живых людей кидать это 100% люди так поступают.

В мусорА, полагаешь, закон и порядок идут охранять? Благодаря нынешнему майдану, распространилось в широкие массы видео избиения ими до и увечий и до смерти людей, но это не означает, что до майдана они паиньками были. Обычному человеку в мУсора кинуть молотова - это как муху дихлофосом пшикнуть... вроде бы и живое существо, но противное, примитивное и переносит заразу
 
Когда бравая беркутня пыталась задержать банду дыкаева(или как его там) в одессе так небось повсирались получив реальный отпор, а как в 10м издеваться над 1 так они мастера... Мрази... Так еще и за счет наших с вами отчислений в бюджет зп получают
 
4000 человек держат в страхе всю страну.

Это пока у протестующих не появилось реальное оружие. Мы ж все прекрасно помним как пара чеченских головорезов выебали в очко всю милицию-беркутов-хуеркутов одессы.
 
Янык слабохарактерный. пацанов предал, что форму носят.

почему предал, он как раз предоставил им возможность проявить себя, теперь весь мир видит какое говно ходит под погонами в Украине.
 
я не писала, что матери должны убить своих детей.. я написала, что им должно быть очень стыдно..

убить, конечно, жестоко.... ну хотя бы так - отречься?

что толку со стыда родственникам погибших?
 
Ебанулись уже совсем, пиздец. Это блядь, нарушение базовых прав человека. :рл:
 
А тебе не кажется, что если бі наказали виновных в избиении студентов и журналистов, то не было бы такой как сейчас ситуации???
Мне не кажется, там провокаторы и боевики по заслугам получили, какие нахер студенты и журналисты? Ты такой наивный что веришь всему что говорят?
 
Читать нужно внимательно. Неоказание помощи вменяется только людям которые обязаны оказывать помощь в силу служебного положения или родства. Милиционеры не обладают специальными познаниями в области психиатрии, поэтому никакую помощь оказать не могли. Посадили в автобус и отправили к психиатрам. Точно также поступают и с феменами. И думаю охранники там с ними по любому фотографируются.

Для забаненных в гугле специально. Выделять ничего не стану, буду надеяться на вашу гражданскую сознательность (прочтение данного поста)

Уголовный кодекс Украины
Статья 136. Неоказание помощи лицу, находящемуся в опасном для жизни состоянии

1. Неоказание помощи лицу, находящемуся в опасном для жизни состоянии, при возможности оказать такую ​​помощь или несообщение о таком состоянии лица надлежащим учреждениям или лицам, если это повлекло тяжкие телесные повреждения, -

наказываются штрафом от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от ста пятидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. Неоказание помощи малолетнему, который заведомо находящегося в опасном для жизни состоянии, при возможности оказать такую ​​помощь или несообщение о таком состоянии ребенка надлежащим учреждениям или лицам -

наказываются штрафом от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом сроком до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, повлекшие смерть потерпевшего, -

наказываются ограничением свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

{Статья 136 с изменениями, внесенными Законом N 270-VI от 15.04.2008}


Если Вы сомневаетесь, что голый на морозе = опасность для жизни и здоровья, проведите эксперимент.
 
Это пока у протестующих не появилось реальное оружие. Мы ж все прекрасно помним как пара чеченских головорезов выебали в очко всю милицию-беркутов-хуеркутов одессы.

Они сделали то, что у тебя на аве... Просто перепутали их с барашками:D
 
4000 человек держат в страхе всю страну.
Какие 4000? У нас всякоразных миллиционеров - почти процент от общего населения страны. И они, в основе, - здоровые трудоспособные дядьки. На заводы бы шли.
 
Читать нужно внимательно. Неоказание помощи вменяется только людям которые обязаны оказывать помощь в силу служебного положения или родства. Милиционеры не обладают специальными познаниями в области психиатрии, поэтому никакую помощь оказать не могли. Посадили в автобус и отправили к психиатрам. Точно также поступают и с феменами. И думаю охранники там с ними по любому фотографируются.

А как психически больной человек (мент) может оказать помощь?
 
Янык слабохарактерный. пацанов предал, что форму носят. Я б танки выгнал на площадь и пизданул бы по демонстрантам залпом картечью. Ну было бы не 5 , а 5000 убитых. Зато в стране наладилась бы жизнь, как в Китае. А так процесс вечный демократии вечен, работать никто не хочет, все хотят пануваты.

да.... жалко что ты не Янукович, правда?.... тот хоть реально стал президентом, а ты сидишь в обосранной коммуналке среди своих друзей алкашей и мечтаешь "а вот я бы, а вот мне бы, а вот если бы...!" :рл:
 
не выдали
не предоставили
он сам разделся

тогда все в порядке ? мусора все делали по закону ? так и должно быть ?

Он военный, у него знаний 0 разве что устав на зубок знает, да и извилин 1 и та от фуражки... Как почитаешь его комменты - такое впечатление, что он "в танке" лет 20
 
Читать нужно внимательно. Неоказание помощи вменяется только людям которые обязаны оказывать помощь в силу служебного положения или родства. Милиционеры не обладают специальными познаниями в области психиатрии, поэтому никакую помощь оказать не могли. Посадили в автобус и отправили к психиатрам. Точно также поступают и с феменами. И думаю охранники там с ними по любому фотографируются.

ооооо так ты еще и законы нихуя не знаешь, а в юридическом из себя юриста корчишь
занимайся лучше своими окнами, ты не юрист
 
Это пока у протестующих не появилось реальное оружие. Мы ж все прекрасно помним как пара чеченских головорезов выебали в очко всю милицию-беркутов-хуеркутов одессы.

Тогда менты-беркуты реально показали чего они стоят :D
 
Назад
Зверху Знизу