Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Перед Вильнюсом ЕС понимало, что это торги.
Когда запахло жареным - ЕС поняло, что овощехранилище в полном составе подпишет договор не только с ТС, но хоть с самим чертом, чтобы как-то ужержаться.
А вот СССР part II return of the monster - страшный сон ЕС. Слишком высока ставка, чтобы выёбываться.
Вот вы и указали на истинные причины "революции" и как теперь можно допускать слив страны под ноги ЕС и США.
 
ЕС НИ-КО-ГДА не отменит визы. Во-первых сейчас они как-раз усложняют передвижение даже внутри ЕС а во-вторых вернись нахер на землю. У нас средняя зарплата 250уе по стране. Кто всю эту шоблу немытую пустит в ЕС?? 42 млн из которых 40 готово сорваться завтра!!! Они что ебанутые совсем? Это самоубийство для их экономики будет. У нас тут желающих работать за кусок евро в месяц больше чем у них там рабочих мест ВСЕГО. Это бред полный. Гораздо вероятнее что россия (страна-террорист) нам бесплатно газ давать будет. Или янукович уйдет в монастырь со всей семьей раздав майно на майдане :іржач: Как вообще всерьез можно писать такую ахинею?

Именно сейчас ЕС рассматривает вопрос об отмене виз для Украины. А так же другие шаги направленные на сближение ЕС и Украины :).
 
У нас зовут редко. Чаще посылают.
 
Это точно отоброжает происходящее в мариинском зООПаРке.
 

Вкладення

  • 1472870_375371195933210_1205263440_n.jpg
    1472870_375371195933210_1205263440_n.jpg
    67.7 КБ · Перегляди: 85
5 канал вообще оборзел. Пока говорила оппозиция всё норм, как только дошло время говорить регионалам. Они включили рекламу, новости и снова рекламу. Сейчас показывают, что происходит на майдани. Интересно они ему вообще слово дадут. Демократы блин.
 
Именно сейчас ЕС рассматривает вопрос об отмене виз для Украины. А так же другие шаги направленные на сближение ЕС и Украины :).

Я именно сейчас рассматриваю вопрос переписать на тебя квартиру, машину и дачу. Также рассматриваю вопрос записаться добровольцем на марс. Хочешь обсудим?
 
Конечно, у меня свой двор есть для таких упражнений
так майданутые снег пидорят сами
какая тебе разница
пидорить там бесплатно или тут платно

Я не партийный.Лучше угадывай сколько пришей у тебя на ебале :іржач:

ты с самой многочисленной партии
партии мудаков:D
 
Ленин это мумия жреца, хранят ее в усеченной пирамиде, как у индейцев. И это в 21 веке!
Надо мумию вынести и закопать где-нибудь.
 
Вот вы и указали на истинные причины "революции" и как теперь можно допускать слив страны под ноги ЕС и США.

Что бы не допустить слив России. Это не граждане заставляют Януковича пхать свою (и нашу) задницу во все дырки.
 
так майданутые снег пидорят сами
какая тебе разница
пидорить там бесплатно или тут платно



ты с самой многочисленной партии
партии мудаков:D

Какой же ты еблан :рл:
Откуда информацию черпаешь, с космоса? :ганьба:
 
Такиеже мальчики и в афгане были.
Государство взяло на себя право ими распоряжатся по своему усмотрению.
Я как раз не горячусь.
И Афган был страшным преступлением. Ваш пример только подтверждает мои слова. Даже придает им более зловещий оттенок.

Это точно отоброжает происходящее в мариинском зООПаРке.
Если это не фотожаба, то очень интересно, что было после выноса этого транспаранта.
 
Где же выход, Бояна? Просветите.
выход есть всегда.
у меня свое мнение, у вас свое. переубеждать кого-либо и опять переливать из пустого в порожнее я не хочу. я увидела,то ,что не хотела видеть. нельзя давать бразды правление гос-вом людям вышедшим на "революцию". будет хаос и разруха. выкрикивать примитивные лозунги это их удел. они не способны мыслить дальше. хотела бы я ошибаться. но у них даже не хватит мозгов убрать за собой и ответить за свои неправомерные действия.
 
Ты его там по армейски,они прапора ребята привычные.30 минут на уборку двора,время пошло!!!Не успеваем?...Будем тренироваться.Рассыпаем снег по новой,перекур 10 минут,можно оправиться...И вперед,30 минут,время пошло!!!И пока не уложимся в норматив деньги не получаем..Хоть до утра,пусть рассыпает и собирает.

Как говорил один прапор
Я снег увидел,можете убирать:D

Откуда информацию черпаешь, с космоса?
Я живу в двух измерениях
 
Интересно когда они дадут ему слово? Кода всем надоест реклама и они переключат на другой канал.
 
5 канал вообще оборзел. Пока говорила оппозиция всё норм, как только дошло время говорить регионалам. Они включили рекламу, новости и снова рекламу. Сейчас показывают, что происходит на майдани. Интересно они ему вообще слово дадут. Демократы блин.

:D там працюють тилькы "чэсни" жуналисты и паказують тилькы "чэсни" новыны...;) , ...врага надо знать в лицо...:yahoo:
 
выход есть всегда.
у меня свое мнение, у вас свое. переубеждать кого-либо и опять переливать из пустого в порожнее я не хочу. я увидела,то ,что не хотела видеть. нельзя давать бразды правление гос-вом людям вышедшим на "революцию". будет хаос и разруха. выкрикивать примитивные лозунги это их удел. они не способны мыслить дальше. хотела бы я ошибаться. но у них даже не хватит мозгов убрать за собой и ответить за свои неправомерные действия.
+1:клас:
 
Назад
Зверху Знизу