ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

gCD94orf2Bg.jpg
 
Та вот и я о том же. Понятно, что сейчас жопа полная в стране и все активы и весь бизнес принадлежит шайке. Но что будет в случае импичмента? Страна без руководства не останется. Какое-то, но будет. И не факт, что новое руководство будет лучше для нас.

"Для нас" гірше вже точно не буде. А так хоч весело та є імовірність, що все ж буде краще.
 
Украинская власть выбрала дорогу в никуда,не подписав ассоциацию с Евросоюзом.Очень жаль.Позор этой власти.
 
Революцию ещё не назвали?
можно дам название?
Ялинкова революція....
 
Украинская власть выбрала дорогу в никуда,не подписав ассоциацию с Евросоюзом.Очень жаль.Позор этой власти.
не знаю насчёт подписания-я и сейчас против подписания ассоциации в том виде,что её навязывали...но то что власть выбрала путь в некуда это было понятно давно
 
Они Весь вечер орут о провокаторах ?! Т.Е. Тягнибок - народный депутат, один из провокаторов, которые жгли Ленина ?!
Где ввод чрезвычайного положения в Киеве?
Почему до сих пор за избытых сотрудников спец.подразделений не навешали пизды этим ссыкливым активистам ?
Кто дал им право решать за все население этой ебанутой страны ? Яценюк ? Богословская ?
 
митингующие бьют беркут:eek:
в европе б этих митингующих не то что разогнали б водометов, но и разбили б этим хулиганам не только лицо
Так они так и сделали, когда на площади кучка мирных студентов была
А теперь как дам дюже злая толпа, чета им ссыкотно..
 
для сибиряка-великороса это наверно будет шоком или когнитивным диссонансом ,
но доносы друг на друга широко практикуются в той же европе

Да еще и как!!! Вот только контент: Там: сел бухой за руль, увидели -
застучали, СБЕРЕГЛИ ЖИЗНЬ чью-то; Нагадил где-то, увидели - застучали,
нехрен гадить другим людям под ноги; и так далее.
Здесь (т.е. совок сталинских времен, и позже местами): он шпион (вредитель, .....),
хоть сейчас мы все прекрасно знаем, что это почти все - лажа. Но:
миллионы убитых, а стукачам, за исключением штатных НКВД-в, вообще
никакой пользы, окромя тухлого морального удовлетворения.

Разница понятна?

Стучать властям НА УБЛЮДКОВ - способ оградить ЛЮДЕЙ от действий
означенных ублюдков; Стучать УБЛЮДОЧНОЙ власти на ЛЮДЕЙ, притом
зачастую высасывая содержание доноса из пальца (которого из 21?) -
значит быть хуже, чем ублюдком, примерно эдак сфинктером ублюдка.
 
Они Весь вечер орут о провокаторах ?! Т.Е. Тягнибок - народный депутат, один из провокаторов, которые жгли Ленина ?!
Где ввод чрезвычайного положения в Киеве?
Почему до сих пор за избытых сотрудников спец.подразделений не навешали пизды этим ссыкливым активистам ?

О чём речь? Они уже вывели весь личный состав Киева, их около 6000 в Киеве тыщ как сказал Полищук
 
Кто дал им право решать за все население этой ебанутой страны ? Яценюк ? Богословская ?
Так они как бы депутаты, народ их сам выбирал, в чём проблема?
 
У Кличка последние пару дней взгляд потеряный и серьезный очень... Только мне показалось или шутки кончились?
Может не готов революцию возглавить?
 
площадь свободы в срочном порядке огородили забором
интересно посмотреть ,но вебкамеры не работают!Или это только у меня вместо изображения заставка Велтон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так они так и сделали, когда на площади кучка мирных студентов была
А теперь как дам дюже злая толпа, чета им ссыкотно..
Нет ввода ЧП. Будет ввод - будет кровавое месиво, уж поверьте, эти ебанутые активисты и бездействие власти доведут народ до гражданской войны...
 
Так по периметру площади сейчас металлический забор устанавливают. Не хотят чтоб это транслировалось.
 
Да,возле памятника серьезный замес.....:(
Была драчка,пострадали люди.
 
интересно посмотреть ,но вебкамеры не работают!Или это только у меня вместо изображения заставка Велтон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Забор не наблюдаю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу