Анонимные Деды Морозы-2013

Фантазия - наверно самая важная часть сего мероприятия.
 
Там же анонимно... Нельзя прислать конкретно кому-то. Случайным образом скрипт выбирает адреса

Адреса большинства активных юзверей легко вычислить путем простого датамайнинга. Мой, кстати, тоже.
 
Интересненько конечно.
 
то есть? адрес свой должны люди оставить? я за
В прошлом году кто-то предлагал исключить почту как слабое звено и раздать пакетики на формовке... Но это мне как то не очень нравится :/ Перерастет как всегда в пьянку и потеряется весь смысл... Начнут открывать подарки...
Давайте через почту. Подарок надо заслужить - пройти пешком на почту по морозу :)
 
В прошлом году кто-то предлагал исключить почту как слабое звено и раздать пакетики на формовке... Но это мне как то не очень нравится :/ Перерастет как всегда в пьянку и потеряется весь смысл... Начнут открывать подарки...
а кто и как будет определять кто кому дарит подарок?
 
ну в таком случае может получиться, что один человек получит 5ть подарков, а пять человек - ничего
должен быть жребий, кому кто достанется, только вот кто будет проводить жеребьевку и как? по никам? по адресам?...
 
ну в таком случае может получиться, что один человек получит 5ть подарков, а пять человек - ничего
Ну и что? я рыдать не буду. обязать меня кому-то что-то подарить(кому я не хочу дарить) - это тоже бред
 
Сама идея классная!:клас::клас: Но вот пересылка через почту смущает. Не очень бы хотелось разглашать личные данные, например Ф.И.О.:rolleyes::rolleyes::rolleyes: А как нибудь по-другому?
А что обязательно их заполнять на почте?
давайте все указывать Иванов И.И.
Мне курьер недавно принес посылку. Там не было вообще ничего - только мой адрес. Отправителя просто нет - ни адреса, ни имени.
 
Назад
Зверху Знизу