Что может объединить людей?

Но я знаю и уверен, что в нашем городе, стране, есть люди, которые мыслят не шаблонами а идеями. И эти идеи могут быть схожи у них между собой - это может их объединить.

Мультик смотрел про богатырей? Там де Колыван дела делает с народом.
Ты этот долг имеешь ввиду?
Гм..

А я подумал о другом, о гражданском долге.
 
У атамана нема "золотого запасу".

реактор-Админы-мудаки-школота-250148.gif


Вы меня расстроили :(
 
Очень хорошо мобилизовались,что бы побольше и получше уничтожить друг друга А вот умная мысль,у тебя в подписи
Я когда-то уже писал, что вся история и сама суть человека - это война, убийства, заговоры. Все развитие человека - это развитие оружие, и его мирная конверсия.

Для простоты понимания, возьмем к примеру нож. Оружие. Но оно везде. Вы на кухне можете обойтись без всего, но без ножа - нет. Разве моно кухню считать кухней тогда? Ремесленное дело, кулинария, офис, и даже в армиях на вооружении (по моему единственное холодное боевое оружие нонче) - это все про нож.

Хищники - вершина эволюции в природном мире. Даже дома у нас кошки и собаки доминируют не просто так. Человек тоже хищник. Хотя бы по расположению глаз (и размерам черепа :D ). Сосбственно, вселенская эволюция намекает, что все развитые формы жизни - хищники. А без оружие тогда никак нельзя. Прилетят хищники, и без малейших угрызений схарчат, так как для них уровень нашего сознания не больше, чем для нас уровень сознания стада овец
Оружие - это развитие человечества. Более развитые народы поглощали менее развитые по вооружениям. Вся история - это история дат из воен, революций, убийств, и переворотов. Человечество развивается благодаря соперничеству. И игнорирование оон показало, что идеальный пацифично-вегитарианский мир - это утопия


По этому, оружие и убийство - это нормально. Это часть человеческой природы. Все мировые государства решающие судьбу мира - хищники. По этому, любые росийские подкаты к Украине говорят о том, что она нас хочет сьесть.

так вот, чтобы опять чего-то достичь, нам опять прийдется поделится мобилизоваться для того, чтобы поубивать друг дружку (поделимся, как всегда на 2 лагеря. Психологи грят, шо в колективе более 12 человек - это так и быть долно всегда)

зы

Курю водоросли.
 
Но я знаю и уверен, что в нашем городе, стране, есть люди, которые мыслят не шаблонами а идеями. И эти идеи могут быть схожи у них между собой - это может их объединить.
танцоров объединяет танец...
 
Я когда-то уже писал, что вся история и сама суть человека - это война, убийства, заговоры. Все развитие человека - это развитие оружие, и его мирная конверсия.

Для простоты понимания, возьмем к примеру нож. Оружие. Но оно везде. Вы на кухне можете обойтись без всего, но без ножа - нет. Разве моно кухню считать кухней тогда? Ремесленное дело, кулинария, офис, и даже в армиях на вооружении (по моему единственное холодное боевое оружие нонче) - это все про нож.

Хищники - вершина эволюции в природном мире. Даже дома у нас кошки и собаки доминируют не просто так. Человек тоже хищник. Хотя бы по расположению глаз (и размерам черепа :D ). Сосбственно, вселенская эволюция намекает, что все развитые формы жизни - хищники. А без оружие тогда никак нельзя. Прилетят хищники, и без малейших угрызений схарчат, так как для них уровень нашего сознания не больше, чем для нас уровень сознания стада овец
Оружие - это развитие человечества. Более развитые народы поглощали менее развитые по вооружениям. Вся история - это история дат из воен, революций, убийств, и переворотов. Человечество развивается благодаря соперничеству. И игнорирование оон показало, что идеальный пацифично-вегитарианский мир - это утопия


По этому, оружие и убийство - это нормально. Это часть человеческой природы. Все мировые государства решающие судьбу мира - хищники. По этому, любые росийские подкаты к Украине говорят о том, что она нас хочет сьесть.

так вот, чтобы опять чего-то достичь, нам опять прийдется поделится мобилизоваться для того, чтобы поубивать друг дружку (поделимся, как всегда на 2 лагеря. Психологи грят, шо в колективе более 12 человек - это так и быть долно всегда)

зы

Курю водоросли.
Да,война и лень - двигатели прогресса :)
 
По этому, оружие и убийство - это нормально. Это часть человеческой природы. Все мировые государства решающие судьбу мира - хищники. По этому, любые росийские подкаты к Украине говорят о том, что она нас хочет сьесть.

.

Соглашаюсь, что человечество - совсем не конечное звено "пищевой цепочки" (я не о червях, которые нас сжирают..
 
Но я знаю и уверен, что в нашем городе, стране, есть люди, которые мыслят не шаблонами а идеями. И эти идеи могут быть схожи у них между собой - это может их объединить.

Идеи всегда разделяют.

Ты этот долг имеешь ввиду?
Гм..

А я подумал о другом, о гражданском долге.

Читал вчера КУОАП (Хобби такое).

За неявку на мобилизацию - штраф 17 грн.

За счет в иностранном банке - 17 тыс.
Но если, ты при этом - коррупционер - 425 грн.

Что из вышеперечисленного гражданский долг?
 
кто больше жрет - тот больше развит. А жрет больше тот, кто больше убивает. смотрим на США, как на главного потребителя, мировую мораль, технологическую и военную силу. Чем эффективнее убиваешь, тем ты более развит. Просто потому, что можешь не давать развиваться другим. (технологии двойного назначения, и отправка к выше написанной басне про нож, и развитие человека без этой технологии)
 
Соглашаюсь, что человечество - совсем не конечное звено "пищевой цепочки" (я не о червях, которые нас сжирают..
на счет души и цепочки пищевой рекомендую прочетать мой пьяный бред частично надерганый из разных форумов в единую кучу про круговорот сосисок в природе https://www.kharkovforum.com/blog.php?b=9562
 
Приветствую всех. Как вы считаете, что может объединить людей разных политических взглядов, разной национальности, возможно даже разного вероисповедания.
с какой целью?
многие и сейчас как сыр в масле:перекупня торгашеская,банкиры,мусорье,верхушки у вояк,врачи-рвачи,политиканы
 
чувство долга и чувство страха.
Идеи всегда разделяют.



Читал вчера КУОАП (Хобби такое).

За неявку на мобилизацию - штраф 17 грн.

За счет в иностранном банке - 17 тыс.
Но если, ты при этом - коррупционер - 425 грн.

Что из вышеперечисленного гражданский долг?

Есть такая песня у группы Хуй забей -
"однажды приснилось мне, что я стою на луне и дрочу на Землю. неужели это и есть любовь к Родине?"
 
Тебя прельщают лавры Митасова?
Мечтаешь повторить его успех?
Меня не прельщают ничьи лавры - так как я не стремлюсь тому, что ты указал:)
В том числе я не тщеславен.
Но я делаю, пытаюсь создавать, поэтому я доволен:)
Пусть то, что я "посеял" только зарождается и начинает пробиваться сквозь невежество , темноту, будет иметь "хрупкие" стебельки, но всему своё время.

с какой целью?
многие и сейчас как сыр в масле:перекупня торгашеская,банкиры,мусорье,верхушки у вояк,врачи-рвачи,политиканы
Вот о цели я хочу спросить у вас? Что это может быть ? Общий враг, страх пред чем то? Или может нету ни страха, ни врага? Может это что то другое?
 
.....
Пусть то, что я "посеял" только зарождается и начинает пробиваться сквозь невежество , темноту, будет иметь "хрупкие" стебельки, но всему своё время.

Кто знает, как управлять страной или миром!!??!!

3db2E0c90dctLZ7hdCb00cMBMfb5kj.jpg


:)
 
Назад
Зверху Знизу