Увольнение через полиграф

Встречали ли такое явление? Хочешь уйти - садимся, отвечаем на вопросы. У нас уже в Харькове практикуется. Может давно уже - я и не в курсе.
Так вот. Это следствие прогресса?
Встречали, причем не в трудовой сфере. Полиграф - это полбеды. Хуже когда для проверки используют дыбу и сыворотку правды. :D
 
Встречали ли такое явление? Хочешь уйти - садимся, отвечаем на вопросы. У нас уже в Харькове практикуется. Может давно уже - я и не в курсе.
Так вот. Это следствие прогресса?

что бы они могли разузнать? Выяснилось, что меня волнуют темы секса, денег и насилия. Как это поможет или помешает мне уйти с работы?
 
Я правильно понял, когда ты хочешь уйти, т.е. уволится? А нафига прогонять через полиграф того, кто увольняется? Ему же уже пох... В худшем случае уволят))
Может идёт речь о приёме на работу?
Вы верно поняли. Может просто это, как игрушка новая у шефа?
 
Хуже когда для проверки используют дыбу и сыворотку правды.
:ги: хорошая шутка.. А в какой сфере вы встречали? В участок забирали за наркоту?

Как это поможет или помешает мне уйти с работы?
Читайте Redf-а...
 
Ну, выяснит директор, что человеку известны коммерческие тайны. Дальнейшие действия в отношении сотрудника каковы? Убийство? Лоботомия? Взятие в заложники любимого кота?
Это бред собачий. Тем более, что обмануть этот кусок железа можно запросто. Тогда уж дозу скополамина колоть и спрашивать, спрашивать. Правда, снова встаёт вопрос: а что дальше-то делать? :іржач:

концы в воду (с)
 
Визит в комиссию по трудовым спорам - и работодателя выебут во все пихательные.
Визит в комиссию по трудовым спорам поможет, если есть нарушения с одной из сторон. Если с двух - нет смысла.
Примеров приводить не буду, они очевидны.
 
мне лень статью искать но: Никакие опыты или медицинские манипуляции не могут производится на человеке без его согласия.
Можешь смело слать найух всех полиграфистов)
 
когда же у нас поймут что невыплченные деньги при увольнении надо возвращать...
 
Назад
Зверху Знизу