Котенок

Я своего так и не кастрировала
:пиво:
Да просто грустно как-то это всё...


412.jpg
 
наш больше всего любил свежие огурцы, потом зеленый консервированый горошек (он так смешно ел - в тарелку лапу опускал, горошинки на когти накалывал и съедал, а лапу прям полоскал в сиропе этом а потом высасывал водичку. я такого никогда не видела). очень любил дыни и томатный сок. так шо не нада, он у нас такой был
Мой котэ жрет,аж трусится, огурцы, зеленый горошек и кукурузу...и свежую выпечку...особенно тесто. приходиться закрывать кота в ванной, чтобы не лез за ним.

Да просто грустно как-то это всё..
Не-не. кастрировать своего кота не хочу и не буду, до этого у меня жили 2 кота и ни один ничего не метил и не гадил куда не надо. Первый кот только методично ссал в строго определенный угол, строго на одну и ту же дорожку(пока ее не выкинули) и только на зло моему покойному деду, за то, что тот его как-то отправил в полет через весь коридор знакомится мордой с дверью ванной, за то что кот подрал его пачку сигарет.

У меня у мамы такой же случай Соседи пришли и говорят: у вас случайно кот не черный ли? А то у нас по квартире ходит черный кот
Мне кота надо было не Митькой называть,а Солитоном. Хер проссышь куда эта падла заныкается и где появится.
Сосед наверно был в восторге от моего кошконавта.
Второй раз этот пушистый гаденыш даже топать домой по периле не захотел - сосед его под жопу аккуратно подпихивал.
Видать котэ нашел себе еще одного раба и бесхозные квадратные метры.
 
:пиво:

Да просто грустно как-то это всё...

тебе грустно? коты не понимают этого, это на инстинктивном уровне, отрезали и живут спокойно, а потом будут вот такие темы заберите котенка, чья-то кошка родила и подбрасывают потом всем подряд. Хуже когда коты и кошки хотят, а их не сводят, травят какими-то препаратами, потом у кошек онкология с возрастом и всякая хрень. Это не жалость, а человеческая глупость.
 
тебе грустно? коты не понимают этого, это на инстинктивном уровне, отрезали и живут спокойно, а потом будут вот такие темы заберите котенка, чья-то кошка родила и подбрасывают потом всем подряд. Хуже когда коты и кошки хотят, а их не сводят, травят какими-то препаратами, потом у кошек онкология с возрастом и всякая хрень. Это не жалость, а человеческая глупость.
Спасибо, кэп!
 
ну так забирай. :) Тут корма и песка ещё насыпать обещали немеряно. Я в придачу веник подарю. Или тапок с цветочком. На выбор.

я бы с удовольствием...но своей живности хватает...
 
Я в придачу веник подарю. Или тапок с цветочком. На выбор.
ни фига. веник был твердо обещан ранее без какого-либо выбора:) а тапок можете либо к венику дать либо не давать, без выбора:)
 
Мне кота надо было не Митькой называть,а Солитоном. Хер проссышь куда эта падла заныкается и где появится.
Сосед наверно был в восторге от моего кошконавта.
Второй раз этот пушистый гаденыш даже топать домой по периле не захотел - сосед его под жопу аккуратно подпихивал.
Видать котэ нашел себе еще одного раба и бесхозные квадратные метры.

Так а этот даже не по перилкам ходит, балкон застекленный. Он где-то среди хлама на балконе лазейку нашёл к соседям. И тоже теперь то исчезает, то появляется )))))) Черный кот-привидение :D
 
гы-гы... я, зная кошачью натуру, и жалея кошачью жизнь, фрамуги окон снаружи закрыл оцинкованной сварной сеткой с ячейкой 4х4. Сетка стоит насмерть, кошка - несмотря на все старания - так ни разу и не слетела. Зато теперь, как заправский матрос, по этой сетке вверх-вниз гасает.... Причем, зараза хитрая, раньше цеплялась когтями, подросла - начала кисти лапок использовать... Еще попробуй ее оттуда снять - особенно, если на улице что-то летает.... Если кто-то говорит, что кошки дурные - то он их просто не знает....
 
хороший красивый котик ждет свой дом
приданое котика
так я могу наполнителя отсыпать, миска новехенька есть, пару консерв дать
еще
Я в придачу веник подарю.
еще
Цитата: Сообщение от Travichka кто котика возьмет. С меня пакет котопеска.
Цитата: Сообщение от эльз тоже могу дать 3кг прессованного наполнителя
Цитата: Сообщение от nemo7217 добавлю тифовской кошке пачку сухого корма
Цитата: Сообщение от Lady Nadin с меня вискаса тогда
Цитата: Сообщение от Да-Да!! Дам 200 грн* тому кто приютит кошечку.
*Условие получение денег - свежее фото здоровой-счастливой кошки через 6 мес
Цитата: Сообщение от семерка с меня- приютившему тапки. шоб было куда ссать.
 
Ура, котик нашел хозяина.
Вобщем будет наш котяра охранять от мышей небольшой производственных цех и помогать сторожу коротать вечера.
Возможно большинству совсем не так видится хорошая котячая жизнь, но в двух комнатах и без яиц невесело. Сегодня котик пол дня лазил по двору частного дома, пытался охотиться на морскую свинью, которая больше него, другие мои коты валяются в помидорах или огруцах или просто лазят где-то целый день, но знают и любят свой дом - тут тепло, кормят хорошо и есть на ком поваляться.


Спасибо модераторам за понимание.
 
Ура, котик нашел хозяина.
Вобщем будет наш котяра охранять от мышей небольшой производственных цех и помогать сторожу коротать вечера.
Возможно большинству совсем не так видится хорошая котячая жизнь, но в двух комнатах и без яиц невесело. Сегодня котик пол дня лазил по двору частного дома, пытался охотиться на морскую свинью, которая больше него, другие мои коты валяются в помидорах или огруцах или просто лазят где-то целый день, но знают и любят свой дом - тут тепло и кормят хорошо.


Спасибо модераторам за понимание.
я не понял. Кому мне теперь веник отдать?
 
Ура, котик нашел хозяина.
Вобщем будет наш котяра охранять от мышей небольшой производственных цех и помогать сторожу коротать вечера.
Возможно большинству совсем не так видится хорошая котячая жизнь, но в двух комнатах и без яиц невесело. Сегодня котик пол дня лазил по двору частного дома, пытался охотиться на морскую свинью, которая больше него, другие мои коты валяются в помидорах или огруцах или просто лазят где-то целый день, но знают и любят свой дом - тут тепло и кормят хорошо.


Спасибо модераторам за понимание.

отлично. что теперь делать с кормом? там вроде в теме еще два найденыша были...
 
топчут, аж за ушами трещит. но не все. у меня когда-то был любитель... аж трусился за дынями.

мой огурцы жрал свежые аж бегом


Моя ест и то и другое и не мявкает. еще из овощей картошку сырую любит.

А так, конечно мясо-рыба. Мы сами жрем искуственную еду, так хоть животину всякими сухими кормами не кормлю.
 
я не понял. Кому мне теперь веник отдать?

отлично. что теперь делать с кормом? там вроде в теме еще два найденыша были...
ну врядли простым рабочим мужикам тот вискас или наполнитель нужны - с того, что с дома носят, покормят, или скинутся купят чото, еще закусью, обещал, будут делиться все :), а для туалета куча тырсы имеется, да и на улицу можно - не квартира чай.

так что можно тему продолжить для отех двух потеряшек. ну и неиспользованый бонус перенести на них.
 
Назад
Зверху Знизу