Тема плохого выходного дня.

у меня всегда живут крысы. раньше 2 было. теперь одна осталась. старушка. блондинка Люся. жалко ее.

Мои дети почему-то не хотят никаких животных:( а я хочу хомяка и крысу и кролика и собачку а еще рыбок:D
 
Тоже посоветую аппликатор Кузнецова, я в Орифлейме заказала. Ногу можно обмотать, попускает, у меня коленка болит иногда, помрогает.

ох, ну я не знаю даже, как его туда примотать... у меня ж стопа переломанная, пальчики ломит...

Разбила пару тарелок, не помогло:D
ух ты..никогда не была посуду...
но я правда не нервничаю особо...может просто так побить:D

А я тоже бью тарелки, когда очень сильно злюсь, прямо хватаю и с размаху швыряю:yahoo: нервы дороже чем тарелки, а оно попускает.
 
а мне тарелки жалко стало:(

нервы дороже по-любому! потом все болячки от нервов. И у меня на этот случай есть всякие старые тарелки :D Хотя в момент злости бывало хватала и из сервиза...
 
[VK]video_ext.php?oid=173596590&id=164700555&hash=836396c665e9e576&hd=1[/VK]
проказницы :D
 
нервы дороже по-любому! потом все болячки от нервов. И у меня на этот случай есть всякие старые тарелки :D Хотя в момент злости бывало хватала и из сервиза...

:D я две старых разбила а потом попалась любимая и я больше не стала:D
 
а мне тарелки жалко стало:(

Я просто знаю, есть такой психологический приём - выход злости и раздраженности. И потом, если случайно разбила и жалеешь, это не считается. Нужно осознанно взять и разбить, с размахом, вкладывая туда свои чувства и эмоции. Тарелка разобьется громко, разлетится в разные стороны, туда всё уйдет и тебе станет лучше. Потом спокойно уберёшь осколки и выбросишь вместе со всем плохим, что было в тебе.
 
Назад
Зверху Знизу