Чудом выживший журналист: Меня просто убивали. Завтра суд и тишина в СМИ

все он правильно написал, путинский подпевала думал что он как минимум Джеймс Бонд и взяв резиноплюй пошел насаждать добро и радость, но файни украински хлопци хоть и получили ранения - не зассали и дали ему песды молотком. Как говорится "выебнулся - отвечай за базар".

Ага, теперь понял... У вас политсоображения на первом месте... Если ваших бьют, то вы они всегда правы, даже если они негодяи... Суть вам не интересна, для вас истина одна - наши или не наши, вот ваш критерий правоты.
 
любого журналиста достаточно просто обложить хуями и послать куда подальше бить и резать совершенно не обязательно если он их там не устраивал прогнали бы нахер и все а тут явно покушение на убийство
 
любого журналиста достаточно просто обложить хуями и послать куда подальше бить и резать совершенно не обязательно если он их там не устраивал прогнали бы нахер и все а тут явно покушение на убийство

Так он первым стрелять начал = самооборона в чистом виде

Ага, теперь понял... У вас политсоображения на первом месте... Если ваших бьют, то вы они всегда правы, даже если они негодяи... Суть вам не интересна, для вас истина одна - наши или не наши, вот ваш критерий правоты.

Если в меня будут стрелять я тоже не буду стоять на месте.
 
Если в меня будут стрелять я тоже не буду стоять на месте.

И правильно сделаешь.. Но вот видишь ли, если бы партийную принадлежность участников тех событий поменять местами, то даю зуб, ты бы сейчас волал бы, что он правильно делал, чт оначал стрелять , а вот негодяи из ПР ни за что бахнули его молотком по голове.. Ты хоть сам себе признайся, что у тебя крайне предвзятое отношение к тому или иному событию, основанное на политических пристрастиях. У тебя вон одна подпись говорит о том, что ты на мир смотришь сквозь очки политсимпатий...
 
Вот так конфликт между идиотами превратился в гражданский подвиг. Андрюша - молодец.
 
В деле есть очень много нестыковок, заявляют в ходе заседания адвокаты обвиняемых. Например, куда делся диктофон, на котором должен быть зафиксирован конфликт. Вызывает вопросы и достоверность удостоверения журналиста – на нем стояла печать общественной организации. Пострадавший не смог ответить где находятся офисы редакций, на которые он, якобы, работал в последние годы, почему не печатался, по крайней мере под собственным именем, до конфликта на Рымарской.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рукописи не горят.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да,АнДрюша Бородавка - ты,как настоящий журналист,выкладывай все видео сразу,а не отдельные "красивые кадры"...
mixOdTv3tbI
 
Рукописи не горят.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

правильно ему башку провалили.
парней только жаль.

любого журналиста достаточно просто обложить хуями и послать куда подальше бить и резать совершенно не обязательно если он их там не устраивал прогнали бы нахер и все а тут явно покушение на убийство
он пистолетом размахивал.
это самооборона.
 
И правильно сделаешь.. Но вот видишь ли, если бы партийную принадлежность участников тех событий поменять местами, то даю зуб, ты бы сейчас волал бы, что он правильно делал, чт оначал стрелять , а вот негодяи из ПР ни за что бахнули его молотком по голове.. Ты хоть сам себе признайся, что у тебя крайне предвзятое отношение к тому или иному событию, основанное на политических пристрастиях. У тебя вон одна подпись говорит о том, что ты на мир смотришь сквозь очки политсимпатий...
Не,тезка,последовательность событий надо соблюдать - тогда все боль-мень ясно....
Договорились встретиться - встретились.Уже хорошо.
Травмат после кулаков один на один - это весело,как ты думаешь ? Не очень,я думаю....А после травмата нашелся под стенкой молоток - куда ж деваться....
Нехрен пиздеж на форумах до такого доводить - вот главный вывод из этой ситуации.
Переться с травматом для выяснения отношений - ну очень круто.


А еще хотят разрешить иметь оружие всем....это ж пиздец будет.:рл:
 
Переться с травматом для выяснения отношений - ну очень круто.

А с молотком гораздо приличнее? :D

А еще хотят разрешить иметь оружие всем....это ж пиздец будет.

Да не разрешат. МВД первым грудью против станет , костьми ляжет, но не позволит. Толи им сейчас деньги у безоружных отнимать, толи у возможно чела с пестиком..

З.Ы. Хотя если разрешительную функцию отдадут МВД, то возможно жадность и затмит опаску ...
 
А с молотком гораздо приличнее? :D
молоток там был. просто под руку попался при самообороне.
это ж не оружие.
посмотри правде в глаза - там чистого вида самооборона. нечего было пушкой махать.
 
Автор, рекомендую обратиться за помощью к замечательным людям, которые защищают харьковчан от произвола с помощью газеты и телепрограммы "Защита".

zashita.jpg
 
"Сармат:
В личку? А чего ты, шнырь парашный, по личкам хоронишься? Давай, сынок галичанской шлюхи с яуропэйского автобана и папы-ишака с полонин, мычи тут, куда подъехать прямо теперь!
Меня-то знают, а вот кто ты, парашник нэзалэжный, ещё предстоит выяснить! Хе-хе..

Ден:
Подъезжай на Рымарскую, 18, педераст вонючий"
 
....
Да не разрешат... ...
Вот именно,что разрешат.
Хотя бы ради такого.
Они ж в этом заинтересованы.
Чтобы побольше друг дружку помесили да покалечили.
Ну и чтобы резонанс.

Как и тут АнДрюша пытается раздуть.Да и ты поддувалом работаешь....
Да только дыхалки не хватает....самую чуточку.....
 
"Сармат:
В личку? А чего ты, шнырь парашный, по личкам хоронишься? Давай, сынок галичанской шлюхи с яуропэйского автобана и папы-ишака с полонин, мычи тут, куда подъехать прямо теперь!
Меня-то знают, а вот кто ты, парашник нэзалэжный, ещё предстоит выяснить! Хе-хе..

Ден:
Подъезжай на Рымарскую, 18, педераст вонючий"
добавлю к этому всему, что Сармат - это великовозрастный дебил. а националисты - малолетки.
Хоть бы чуток ума житейского у человека было - нет. ну разве жалко такого дебила?
 
Унылая хуйня

В корзину!
 
добавлю к этому всему, что Сармат - это великовозрастный дебил. а националисты - малолетки.
Хоть бы чуток ума житейского у человека было - нет. ну разве жалко такого дебила?
Ага.
Я общался с такими,свободовцы которые малолетние....
На митинге,шо Гепа перекрывал,и на Ровенщине,был по работе в командировке неделю назад...
Так шо хочу сказать - небо и земля с нашими и "донецкими".
Здесь - тупые глаза и полное отсутствие понимания,за шо оно идет,за шо кулаками машет,и шо оно орет...Против кого - оно понимает,ему обьяснили,а за шо - тупо мычит.
Эти же ребята,которых нациками обзывают - они понимают,за что они себя подставляют,и за что идут.
За свою землю,за свой язык....и за свою Родину-маму.
Не для захвата чужой земли - а чтобы чужое тут не рисовалось и не командовало....

Я думаю,что для молодых - достойная цель.
 
Да и ты поддувалом работаешь....
Да только дыхалки не хватает....самую чуточку.....
Да каким поддувалом?
Честно говоря, если даже ты уже на оппонетов огульно навешивешь ярлыки, то я окончательно убеждаюсь ,что укропатриотизм является какой-то формой умственного расстройства, мешающей адекватному мировосприятию окружающей действительности..



Я никого не оправдывал, никого не судил. Я вообще не в курсе происшедшего, но вот такая аргументация для меня прояснила многое

Суть історії для форумчан:
1. Русодрочер, українофоб та взагалі русофашист
?

Если для тебя подобные "аргументы" звучат убедительно, то значит .что ты тоже реальность уже воспринимаешь через призму своих политсимпатий...
 
Назад
Зверху Знизу