То что нам дорого

Ира, ну какая же ты непрактичная, блин! Что мешает его полюбить? Искренне, от всего сердца. Задумайся о его стоимости и я думаю к тебе придет эта любовь. Ну должна прийти! :D

Пока Ира оформит все бумажки, право собственности, кадастры, акты, там подводных камней столько! Продавать уже сил не останется!
 
Пока Ира оформит все бумажки, право собственности, кадастры, акты, там подводных камней столько! Продавать уже сил не останется!

Ну не знаю... Слабачки вы какие-то. Для этого сверху "набрасывается" еще "самая малость" для придания сил и все тип-топ, девочки. :D
 
Ладно, тогда продам свою мигрень при ПМС . Может надо кому-то? Бонусом к лоту идет вегето-сосудистая дистония! Торопитесь , покупайте, это добавит в вашу жизнь новые острые ощущения!!! В период межсезонья главное успеть воспользоваться таким замечательным лотом!



Че, не надо никому?
 
Останнє редагування:
То что мне действительно дорого я бы не отдавал.

А для того чтобы преобрести работал бы, и мысленно притягивал желанное.
Слава Богу мне многого не надо.
 
Буню кто-нить уже продавал? Если нет,то я первый буду
Стартовая цена 999 грн
 

Вкладення

  • 5847086.jpg
    5847086.jpg
    43.5 КБ · Перегляди: 20
Да по теме.Не жалея обменял бы своих лет десять, на свои же ошибки в жизни.может исправлюсь в следующей?;)
:) Да кто ж их возьмет-то, чужой десяток лет с ошибками?

И на что обменять? На Воронцовский дворец, место в Верховной Раде, ученую степень, брак с Аллой Пугачевой, главную роль в ситкоме?
 
Ничего продавать не хочу. Мне хватает, жизнью доволен, бОльшего ценой продажи "чего-то" не хочу. Наоборот бы докупил, здоровья, долголетия себе и родственникам.
 
:) Да кто ж их возьмет-то, чужой десяток лет с ошибками?

И на что обменять? На Воронцовский дворец, место в Верховной Раде, ученую степень, брак с Аллой Пугачевой, главную роль в ситкоме?

Дак я своё на своё меняю,свою цену выставляю:D.А планы на следующее тысячелетие у меня есть.
 
Дак я своё на своё меняю,свою цену выставляю:D.А планы на следующее тысячелетие у меня есть.
Эх, дожить бы
до свадьбы-женитьбы... (с)
;)

Ничего продавать не хочу. Мне хватает, жизнью доволен, бОльшего ценой продажи "чего-то" не хочу. Наоборот бы докупил, здоровья, долголетия себе и родственникам.
Лишь бы не было войны...
 
Самое дорогое - оно бесценно, не выменивается, не покупается. Кажется, что оно даруется, а на самом деле оно зарабатывается личными усилиями, часто невидимыми для публики.

И дороже всего ценится бескорыстие.

Да? А у меня жизнь и здоровье родных.5 человек, за кого я и здоровье, и жизнь отдам. Правда, за племяшку сестра свою жизнь предложит, а за сестру все-равно я
 
Назад
Зверху Знизу