• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бороться с насилием в школе?

Ебать вы дебилы!Мамаша,а может ребёнок не из благоприятной семьи?Пообщайтесь с ним,купите ему покемона и киндерпингви!Пусть он изменит роль нападающего,на защитнека вашего ребёнка!На крайняк покажите ему сиськи!
 
Ну а где же выход в таком случае? Надо же как-то изолировать нормальных детей от детей психически больных.
нормальное решение - нормальные законы. а так: телефонное право и т.п. больше ничего. если зад не прикрыт и пойдешь лупить чужого ребенка - вполне закономерно получишь благодарность от его родителей. лично у меня планка бы упала сразу, если бы именно взрослый просто поугрожал, дотрагиваться и не нужно.
 
Одноклассник постоянно избивает моего ребенка в школе. Речь идет не о драке, а именно о избиении девочки мальчиком. Беседы с ним и его родителями лишь на очень короткое время охлаждают его пыл. И через несколько дней все повторяется. Сейчас дети учатся в начальной школе. Но они растут и с каждым разом побои сильнее....
Как защитить своего ребенка?

Пороть розгами!
 
Родители его наказывают, но хватает ненадолго.
Будет ли "положительный эффект" если учитель напишет 125 обьяснительных - сомневаюсь.
Следы побоев есть, какие будут последствия, если заявление в милицию написать? "Нехорошо" для него? Я думаю он еще это не понимает.

НЕУЖЕЛИ единственный метод действительно побить чужого ребенка?

Не побить, а напугать!! или мужику (отцу) пойти по-мужски поговорить....или заявление в милицию....Бить -вы что?? ни в коем случае..
 
Хм. Это если бы оба мальчики были. А девочек бить нельзя.
Не, ну если бы мы жили в Штатах, эта девочка могла бы украсть из дома родительский револьвер и пристрелить драчливого мальчика. Уголовного преследования ей за это не будет, поскольку это самооборона.
я в курсе, что девочек бить нельзя :) а вот тот пацан - нет и по закону ввести его в курс... наверное невозможно. значит девочка должна выбрать тяжелый предмет и зазвездить промеж глаз мальчику или найти как его унизить - потом весь класс будет над ним потешаться. вариантов много.
мы живем не в пустыне, а в социуме, в т.ч. и со всякими придурками рядом. нужно себя уметь защитить, договориться, перехитрить... на остальных отработает естественный отбор.
 
да нет . он просто в нокауте не был наверное никада...

самое плохое в этой истории ... что видя свою безнаказанность он будет так идти дальше... школа ..... улица...

а потом его зарежут на улице ... какой нить нарик ...

Или он кого-то.
У моего ребёнка в классе был такой мальчик. Мамашка родила его от заезжего азера, он, как водится, бросил её с этим полузверьком - и оно попало к нам в класс. Мальчик как мальчик, но стоит шото ему поперёк сказать или замечание сделать - у него моментально срывало крышу и он бросался с кулаками на "обидчика", не смотрел, кто перед ним - мальчик, девочка, учительница - похуй, не контролировал себя.
Я мамаше настоятельно советовала показать его психиатру. Она оправдываласть - типа, то у ребёнку горячая кровь от папы досталась. Ну, пока маленький был, то оно вроде и ничё.
Полгода назад эта же мама умоляла меня "что-то сделать" или "кого-то посоветовать" - порезал ребёнок с "горячей кровью" мальчика в колледже. Мальчик выжил, но селезёнку ему удалили. Малолетний зверёк получил шесть лет условно - мама продала всё, что было - заплатили пострадавшему, адвокату, прокурору, судье...А с этого как с гуся вода, за что он порезал парня, уже и сам не понимает сейчас. Так, что-то ему поперёк сказали, показалось обидным. Что - сейчас уже не вспомнит.
 
Останнє редагування:
т.о. он может и знаки внимания оказывать. вполне серьезно: психика - забавная штука...
маловероятно. в таком возрасте писюн еще не сильно беспокоит.
если честно, то я практически уверуюсь на 99%, что девочка либо грубиянка, либо после каждой потасовки рыдает. а зверье реально исходит на слезы и кровь.
 
НЕУЖЕЛИ единственный метод действительно побить чужого ребенка?
хорошо предварительно подумай. кстати не на всех действует, у некоторых вызовет обратный эффект и вместо подергать за косички - выпихнет из окна - и такое бывает. дети - существа довольно жестокие, порой и взрослый такое не учудит.
можно поспамить отдел образования и т.п., т.е. поднять шум. возможно училке станет дискомфортно и она попытается отреагировать на раздражитель.
 
я в курсе, что девочек бить нельзя :) а вот тот пацан - нет и по закону ввести его в курс... наверное невозможно. значит девочка должна выбрать тяжелый предмет и зазвездить промеж глаз мальчику или найти как его унизить - потом весь класс будет над ним потешаться. вариантов много.
мы живем не в пустыне, а в социуме, в т.ч. и со всякими придурками рядом. нужно себя уметь защитить, договориться, перехитрить... на остальных отработает естественный отбор.

Что ж, это вариант. Купите девочке разводной ключ потяжелее и объясните, как с ним обращаться.
 
Не побить, а напугать!!

А как можно напугать ребёнка? Угрозами? А если он захочет их проверить, что тогда делать?

Говорю я, надо бить не ребёнка, а его родителей, а они уже пускай сами разбираются со своим чадом за закрытыми семейными дверями.
 
На большинство людей, и детей, реальные угрозы действуют.
Или пугать мальчика, или пугать родителей. В том числе лишением родительских прав, специнтернатами и всем, на что хватит фантазии и убедительности.
 
маловероятно. в таком возрасте писюн еще не сильно беспокоит.
ну причем тут :) это же - инстинкты. дети интересуются генитальками чуть ли не с рождения и попытки дружить с противоположным полом происходят задолго до полового созревания :)
если честно, то я практически уверуюсь на 99%, что девочка либо грубиянка, либо после каждой потасовки рыдает. а зверье реально исходит на слезы и кровь.
ну да, надо девочку видеть. может там не все так однозначно.
 
Или он кого-то.
У моего ребёнка в классе был такой мальчик. Мамашка родила его от заезжего азера, он, как водится, бросил её с этим полузверьком - и оно попало к нам в класс. Мальчик как мальчик, но стоит шото ему поперёк сказать или замечание сделать - у него моментально срывало крышу и он бросался с кулаками на "обидчика", не смотрел, кто перед ним - мальчик, девочка, учительница - похуй, не контролировал себя.
Я мамаше настоятельно советовала показать его психиатру. Она оправдываласть - типа, то у ребёнку горячая кровь от папы досталась. Ну, пока маленький был, то оно вроде и ничё.
Полгода назад эта же мама умоляла меня "что-то сделать" или "кого-то посоветовать" - порезал ребёнок с "горячей кровью" мальчика в колледже. Мальчик выжил, но селезёнку ему удалили. Малолетний зверёк получии шесть лет условно - мама продала всё, что было - заплатили пострадавшему, адвокату, прокурору, судье...А с этого как с гуся вода, за что он порезал парня, уже и сам не понимает сейчас. Так, что-то ему поперёк сказали, показалось обидным. Что - сейчас уже не вспомнит.

Как же вы можете спокойно смотреть на такие вещи?! Вы же юрист!
 
в таком возрасте дети еще животные. и если этот пацан не дебил, то может бить только по двум причинам: или его оскорбляют, или девочка слабое маленькое плаксивое беззащитное существо.
Наверное ДЕБИЛ. Девочка не "слабое маленькое плаксивое беззащитное существо", обычная девочка. Иногда пытается деть сдачу, НО, она слабее него.
 
Что ж, это вариант. Купите девочке разводной ключ потяжелее и объясните, как с ним обращаться.
ну типа того... может просто на физкультуре штаны с него снять, к примеру. есть куча способов в таком возрасте конкретно опустить - надо проявить фантазию, где добром, где хитростью... ну а где и подлянкой на подлянку ответить.
постоянно родители нянчить не будут. да и ошибочно считать, что это вызовет уважение одноклассников: как раз наоборот.
 
А как можно напугать ребёнка? Угрозами? А если он захочет их проверить, что тогда делать?

Говорю я, надо бить не ребёнка, а его родителей, а они уже пускай сами разбираются со своим чадом за закрытыми семейными дверями.

мне кажется не даст ничего....для каждого родителя ребенок-это ребенок....только злость с их стороны накликать...еще чего доброго они сильнее пакостить потом семейством будут...в моей ситуации "мужской разговор" помог.
 
И что ты мне предлагаешь сделать?

Написать заявление в прокуратуру чтобы они по прокурорскому назору проверили, в каких это у нас законах прописан такой приговор как "шесть лет условно". Это же вообще ни в какие ворота.
 
Назад
Зверху Знизу