Как бороться с насилием в школе?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2009
Повідом.: 39
Как бороться с насилием в школе?

Одноклассник постоянно избивает моего ребенка в школе. Речь идет не о драке, а именно о избиении девочки мальчиком. Беседы с ним и его родителями лишь на очень короткое время охлаждают его пыл. И через несколько дней все повторяется. Сейчас дети учатся в начальной школе. Но они растут и с каждым разом побои сильнее....
Как защитить своего ребенка?
 
Одноклассник постоянно избивает моего ребенка в школе. Речь идет не о драке, а именно о избиении девочки мальчиком. Беседы с ним и его родителями лишь на очень короткое время охлаждают его пыл. И через несколько дней все повторяется. Сейчас дети учатся в начальной школе. Но они растут и с каждым разом побои сильнее....
Как защитить своего ребенка?

Идти и пиздить малолетнего урода. И пиздюлину училке за недосмотр.
 
Это не женское дело.))))))

А если нет отца, так что, пусть дитё лупят в школе?
У меня Пашка научился драться лет в двенадцать - до этого в классе был мальчик, который постоянно его шпынял. До третьего класса я как-то это терпела, а потом приложила малолетнего урода по морде и сказала, что в следующий раз убью. Папа его пытался потом выяснять со мной отношения, отгрёб и он.
Мать - это опора для ребёнка, его каменная стена, та неизменная постоянная величина, на которую он всегда может расчитывать. Так должно быть. И пускать на самотёк типа "сами разберутся" такие вещи нельзя.
 
Может ваша дочь злая?или стукачка?
 
В Детском разделе тему поднимали не раз.
Один из вариантов - наехать на родителей обидчика. Чтобы у них создалось мнение, что у них же будет много проблем, если их ребёнок не изменит линию поведения.
Также предлагали жаловаться по инстанциям на учителей, что не следят.
Следующий этап - заявление в милицию ( если есть какие-то следы побоев).
Пусть даже обидчик в начальной школе, всё равно это нехорошо для него и его родителей и в будущем может попортить нервы и биографию.
 
Это уголовно наказуемое дело..... хотя у меня такое ощущение до этого скоро может дойти(((

Ну, чтоб это стало уголовно наказуемо, это надо доказать.
Сделай это без свидетелей и не оставляй видимых следов. И скажи, что в следующий раз вообще убьёшь.

Может ваша дочь злая?или стукачка?

Это причина её избивать?
 
Ну, чтоб это стало уголовно наказуемо, это надо доказать.
Сделай это без свидетелей и не оставляй видимых следов. И скажи, что в следующий раз вообще убьёшь.



Это причина её избивать?

Не вижу фоток с избитой девочкой.Где синяки?
 
ну а что говорит девочка? почему ее пиздят?
 
папа есть у ребёнка, прастите?
У моего ребенка есть папа. Он-то и ходил беседовать с этим отморозком. Бить его, конечно, не бил, но припугнул что отлупит.... Раньше (год назад) это срабатывало. Дело в том, что ребенок теперь знает, что "чужие" взрослые "не имеют права его трогать"...
 
У моего ребенка есть папа. Он-то и ходил беседовать с этим отморозком. Бить его, конечно, не бил, но припугнул что отлупит.... Раньше (год назад) это срабатывало. Дело в том, что ребенок теперь знает, что "чужие" взрослые "не имеют права его трогать"...
Так сломайте нахуй этот стереотип.
 
тоже было такое.

подошли поговорили . без понтов. пару лещей .. печень проверили.....
 
У моего ребенка есть папа. Он-то и ходил беседовать с этим отморозком. Бить его, конечно, не бил, но припугнул что отлупит.... Раньше (год назад) это срабатывало. Дело в том, что ребенок теперь знает, что "чужие" взрослые "не имеют права его трогать"...

Видать папа слабый психолог и оратор,а может мальчик прав.
 
У моего ребенка есть папа. Он-то и ходил беседовать с этим отморозком. Бить его, конечно, не бил, но припугнул что отлупит.... Раньше (год назад) это срабатывало. Дело в том, что ребенок теперь знает, что "чужие" взрослые "не имеют права его трогать"...

Пускай папа твоего ребёнка сломает ногу папе этого мальчика.
 
Дети учатся в Младшей школе. Бьет не только моего ребенка и Без причины. Просто так (сам это подтверждает). Не знает, почему.
 
Идти и пиздить малолетнего урода. И пиздюлину училке за недосмотр.

Попросите знакомых старшеклассников пугнуть мальчишку.
Не побить не унижать, а именно пугнуть.

Иногда беседы "старшаков," старших братьев, районных авторитетов гораздо более действенно, чем родительские увещевания.
этого делать не нужно.
1. пойдите к завучу младших классов.
2. после к директору на беседу.
3. идете в милицию и пишете заявление. ребенка не посадят, но начнутся походы и беседы в школу дядей в форме. участковый появится дома у мальчика и родителей. поверте действует отрезвляюще. и не нужно никуда ходить и никого упрашивать не тиранить вашего ребенка. родители очень скоро настоятельно посоветуют своему чаду не смотреть в сторону вашего. после 3 официальных заяв в милицию ребенка ставят на учет в детскую комнату.
 
по-моему, если не дойдет (не дай бог, конечно) до серьезных последствий - по закону сделать что-то сложновато (впрочем, в ветке имеется юрист - может кроме самоуправства что-то предложит :))... ну а по беспределу - можно... но обоюдоострый вариант получится. смотря что там за родители и т.д.
 
Дети учатся в Младшей школе. Бьет не только моего ребенка и Без причины. Просто так (сам это подтверждает). Не знает, почему.
в таком возрасте дети еще животные. и если этот пацан не дебил, то может бить только по двум причинам: или его оскорбляют, или девочка слабое маленькое плаксивое беззащитное существо.
 
Назад
Зверху Знизу