С днем работника СБУ!

а кто на копейке ездит? олигарх?
это сравнение, что может попасть в аварию как депутат на ламборгини, так и простой человек, малоимущий, на копейке. что не понятного?

Нет блеать,ЧЕЛОВЕК!
 
Поздравляю форумчанку Айсберг, а так же всех сотрудников Службы Безопасности Украины, мониторящих этот форум и не только, с их профессиональным праздником! :пиво:

Оставайтесь всегда такими же, милыми и смелыми! :rolleyes:

Ага, так ты не из народа. Ты из этих. Так и запишем.
 
для тебя, как особо одаренного объясняю. у мвд клятва на верность президенту, а у армии и сбу, на верность народу. что тут не понятного?

:іржач::іржач::іржач: а говорят в СБУ образование есть - уже вижу даже его качество.
ВІЙСЬКОВА ПРИСЯГА

Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаю на військову службу і урочисто клянусь народу України завжди бути вірним і відданим йому, сумлінно і чесно виконувати військовий обов'язок, накази командирів, неухильно дотримуватись Конституції і законів України, зберігати державну і військову таємницю.

Я клянусь захищати українську державу, непохитно стояти на сторожі її свободи і незалежності.

Я присягаю ніколи не зрадити народу України.
главком, он же ни разу не сидевший пахан, уже перестал быть командиром или может я что-то в структуре ВС перепутал?
Так вот все эти "работники ножа и топора" и " разбойники с большой дороги" сумлинно выконуют только приказы хозяина, ибо он их кормит (денег бюджетных выделяет ч-з свое правительство), а вот на народ и Конституцию они уже давно с прибором положили. Если пахан скажет, что "надо гавкать на белое" - все будут лаять на белое, а если скажет "фас всех, кто в черном" - покусают всех, кто будет в черном. Это не раз было доказано народу, кстати тому самому, который типа они так яростно избивали, т.е. "защищали".
 
Останнє редагування:
что-то в структуре ВС перепутал?
с каких пор сбу стала структурой вс?
так главком который пахан, он же главнокомандующий и армией, и сбу, и всеми всеми. но это так. почетное звание как грится. царствует но не правит.
 
К вашему сведению, СБУшники здорово обижаются, когда их их приравнивают к ментам, и не дай боже взять поздравить с днем мента (обидки потом). Не надо их в одну линию с мусорьем поганым. :)
Конечно обижаются. Менты ж по сравнению с ними гопники, которые мелочь по карманам тырят. А у наследников железного Феликса "400 сравнительно честных способов отъема денег".
Но объемы оброков и возможности у ФСБ несравнимо больше и наших чекистов это печалит.:D
 
Трудно представить чем занято наше родное СБУ - неужто шпиёнов ловят?! :eek:

защита конституционного порядка, гос. суверенитета, целостности территории, от преступлений против безопасности граждан, от террористов, защита от подрывной деятельности спецслужб других государств, шото еще забыла.
 
:іржач::іржач::іржач: да что вы говорите, прямо так и ничего общего?то, что они сидят на бюджетных деньгах (а бюджет формируется из налогов с граждан страны), все эти паразиты, от которых обществу пользы НОЛЬ - это уже перестало быть общим?

Ноль - это ты очень оптимистично, там уже давно одни минуса. Может рядовые сотрудники и тянут лямку, но сама организация .....
 
Дэйл Купер проблема не в том, что некоторая, пусть и значительная часть людей в такого рода организация редкие мрази. Проблема в том, что им это сходит с рук. И спускают на тормоза свои же.
 
Конечно обижаются. Менты ж по сравнению с ними гопники, которые мелочь по карманам тырят. А у наследников железного Феликса "400 сравнительно честных способов отъема денег".
Но объемы оброков и возможности у ФСБ несравнимо больше и наших чекистов это печалит.:D
Вам известен хоть один случай, когда чекисты люд ради вымогалова прессовали? мне нет. Зато по мусорам тысячи, да и сама сталкивалась.
 
с каких пор сбу стала структурой вс?
так главком который пахан, он же главнокомандующий и армией, и сбу, и всеми всеми. но это так. почетное звание как грится. царствует но не правит.

Нет, она не структура ВС, но пахан-хозяин у всех один - тот, который прахфэссор. насчет не правит - это вы бабушкам, у метро Благбаза скажете. Кто был Хорошковский и где он сейчас делся? - теперь ясно кто реально у вас хозяин и кому вы служите?
 
Назад
Зверху Знизу