Кто Вы по специальности >> опрос!

Liss сказав(ла):
А этот L. Ron Hubbart был похоже нехороший, основал секту и разработал технологию промывания мозгов, вот теперь и заставляют (обязуются) не следовать его примеру.

из переведенного промтом я понял что этот L.Ron Hubbart изобрел технологию "подъемная борода" :-) , знать серьезный был мужик.
А Strom'у не разрешают использовать подъемную бороду, потому что это неприлично - солидному человеку с подъемной бородой ходить :)
 
Bill Carson сказав(ла):
аналитик компьютерных систем :пиво:
Интересно, а есть кто-то кто в последние годы заканчивал вузы по чисто компьютерным специальностям и имеет другое обназвание :вопрос:
учусь на кино-, ауди0-, и видиотехнике на КИТ факультете, кем буду, точно не знаю, но в дипломе проскочет слово инженер, работаю продавцем-консультантом компьютерной техники, очти по специальности :-)
 
Майор ФСБ. Специальность: смена недружественных режимов.
 
в дипломе будет: инженер-системный аналитик...
2 Света: Приветик! :) я на КИТ'е учусь на ИСПР'е
 
Инженер электрик.
 
у меня есть корочка "Слесарь II разряда"
 
Математик
 
Между одним местом работы и другим расстояние всего каких-то 4-5 см, а название специалиста уже не гинеколог, а проктолог!
 
технолог корпусной мебели.вот
 
Специальность инженер-электрик, работаю испытателем высоковольтного оборудования.
 
учился на системного аналитика, не доучился, уехал в другой мир %) еперь колеблюсь между выбором профессии - мусор или врач %)
 
Специальность: актер драматического театра и кино.
Н/з - режиссер драматического театра :(
Профессия - преподаватель актерского мастерства, преподаватель вокала, оператор телекоммуникационных услуг, тамада, певица.....;)
РS: специалист широкого профиля:іржач:


PS2: ой, блин. Дала повод для "позагоняться" своим любимым домохозяечкам;)
 
В дипломе будет написано инженер системный аналитик-исследователь
 
"Лазерная и оптико-электронная техника" была мною брошена, теперь "Менеджмент организаций городского хозяйства"
 
"Инженер электро-физик" и кто так придумал назвать специальность :).
Работаю скорее электронщиком.
 
Назад
Зверху Знизу