Чего Вы боитесь?

Рад, что форумчане ничего не боятся!
 
Такой вопрос возник вот почему.
Есть реальный человек, который попал в ситуацию, которую боялся больше всего в жизни. Интересно понять. Является ли закономерностью то, что происходят в жизни именно те вещи с нами, которых мы больше всего боимся?
 
Закономерность частный случай случайности
 
Плохо вы знакомы тогда с местными традициями.
Слово БАН, вам ни о чем не говорит?
Дружище! Вы прямо таки с хорошим настроением. Один позитив)
Может поможете понять мне мои ошибки с созданием темы?
 
Чего Вы больше всего боитесь? Насколько Вы уверены в том, что с Вами этого не случится? И что бы Вы сделали, чтобы это предотвратить?

1. Боюсь завтра с утра оказаться за рулем лексуса.
2. Вообще не уверена.
3. Ничего. Вообще ничего. Буду сидеть и ахуевать.
 
только дураки ничего не боятся, у каждого свои страхи
 
Паебать! В падлянку.

так Миша Маваши - чувак, который в своих текстах пропагандирует здоровый образ жизни, турнички и всякое такое, без пивасика при чем, под такие галимые минуса, что аж страшно становится.

Нет, в лицо я ему это сказать побоялся бы.
 
Вот еще пример.
Человек купил свой первый автомобиль 5 декабря лохматого года. Ездил и получал удовольствие почти месяц. 27 декабря того же года ему снится сон, что он попал на любимой машине в аварию. Он решил не ездить на машине до второго января, чтобы не ездить в самые "опасные" дни. И ездил на работу на такси. Второго января он попал в аварию на новой машине. Это реальный случай.
В целом накопися ряд таких наблюдений в жизни. И если есть аналогичные случаи пожалуйста напишите. Буду очень благодарен.
 
Диссер пишете на данную тему?
О фатальности и предречениях судьбы?
У меня уже есть ученая степень. учился много лет и самое главное, чему я научился - это то, что будь ты хоть доктором всяческих наук - не стоит забывать, о том что можно работать у человека, который закончил девять классов.

Просто интересно было узнать, знает ли о таких закономерностях кто нибудь...

боюсь того, чего не понимаю...как-то так
Вы боитесь неизвестности? Или неопределенности?

Вы боитесь, что с ним может что-то случится?
 
да не знаю за все боюсь
Если вы не боитесь чего то конкретного - то не быть тому! (Желаю самого большого счастья Вашему ребенку)
Закономерности я пока наблюдал по очень конкретным страхам. А у Вас просто чувство опеки)
 
Назад
Зверху Знизу