Остаться романтиком

Я хуею дорогая редакция ! Тема потихоньку сьехала на круизы и пенные вечеринки. А как же главные романтические мероприятия - ебля в свете фар на площади, на крыше и в лесу на муравейнике ? Или это уже не рамонтечно ?
 
электричества, канализации, горячей воды...:D действительно, фото лучше не надо:D

С канализацией и горячей водой проблем нет. А вот сушки для волос, телевизора, кондиционера не будет. Также не будет лампочек. А будут сотни свечек, которые будут зажигать каждый вечер ....;)
 
Пенные дискотеки и в Харькове устраивают. Контингент - дифченки и мальчишки в трусняках

та на что они нужны в своих трусняках???:D:D:D
ну не хочу я среди них встретить знакомых, которые потом будут рассказывать кому не лень: "А помнишь N.? шо она там творила...:eek:":D
а харьковские клубы - это дело такое...)))
 
С канализацией и горячей водой проблем нет. А вот сушки для волос, телевизора, кондиционера не будет. Также не будет лампочек. А будут сотни свечек, которые будут зажигать каждый вечер ....;)

ох...(типа томно вздыхаю)))
аж пробрало:)

...как только челку укладывать?...или пусть себе висит как присохнет?:D

шучу, я этим не заморачиваюсь
 
Я хуею дорогая редакция ! Тема потихоньку сьехала на круизы и пенные вечеринки. А как же главные романтические мероприятия - ебля в свете фар на площади, на крыше и в лесу на муравейнике ? Или это уже не рамонтечно ?

не рамонтечно!
тут, панимаешьле, эстеты собралесь:D не, ну мы можем конечно, продолжить калометание, но стоит ли?)))
итаг, на чем мы там остановились?......
 
на самом же деле круиз - наискучнейшее мероприятие, но есть исключения - кому прет. Я первый раз такое читаю.

На самом деле я писала, что каждый выбирает, что хочет...например, мы познакомились с парочкой за соседним столиком в ресторане. Так вот они были жутко расстроены: им скучно было.
Когда мы спросили: чем они обычно занимаются, они ответили: "Жена - на палубе загорает, муж - из джакузи за ней наблюдает." Но в целом парочка была круизом довольна: они выспались!!! :D
Причём, парочка не 70-летних старцев. Это был их "медовый месяц". Молодомуж был младше моего на 11 лет, а молодожёнке - не больше 23.
Жуть! :eek:

Gastello, a ты куда в круиз ездил?
Может, с компанией не повезло? Бывает и такое...:незнаю:
 
Их там всех летучие мыши съели....:іржач:

ну да, ну да))) их там немало, и иногда они садятся дамам на голову хахаха:D особенно когда они в белой курортной одежде

...не зря я долго сижу в Харькове без всякой дурацкой романтики:)
 
не рамонтечно!
тут, панимаешьле, эстеты собралесь:D не, ну мы можем конечно, продолжить калометание, но стоит ли?)))
итаг, на чем мы там остановились?......
Вы о чем ? Какое калометание ? Тема о рамонтеке !
 
А чо, тоже вариант, как дополнение к столикотрахам и крышетанцам.

будешь смеяться, но "романтичные" крышетанцы тоже проходила:D правда, очень давно, и с подружками. Еще после этого потянуло на Основъянское озеро:rolleyes:
больше не тянет, слава богу:D
главное, вовремя перерасти
 
Я как-то поволок девушку на канатную дорогу в Ялте под Новый Год. А она оказывается Ассу не смотрела. Водблять :( Но хоть комаров не было и не укачивало
 
Останнє редагування:
ДА ушш... ниче не скажешь... разошелся не на шутку... мне нравится. Я так думаю что когда человеку есть что сказать - это прекрасно, не останавливайте его. Гораздо больше вероятность, что после беседы в твоем мироощущении появится что-то новое, какая-то новая грань жизни, которую ты еще не щупал :)))))

Только тема сьехала. Малеха. Была "как добавить изюминки в ежедневную жизнь", а закончилась "сдохни но заработай на океанский вояж на теплоходе". Скоро влезу в кредит на ремонт. Года 3 не был на море.
 
Назад
Зверху Знизу