Русскоязычные противники русского языка

Т.е. англичане живут в море? :іржач::іржач::іржач:
Ладно, я понял, что ты ничерта не понял. :D
Географическую карту можешь смело убирать -она просто для наглядности. На графике расположены точки (результаты анализов) в соответствии с генетическими расстояниями друг от друга.
Тот RU которого ты видишь в Польше может быть на самом деле вообще жителем Владивостока, просто он ближе к полякам по генам, чем остальные.

А зачем там широты указаны?

Ладно забьем на широты и карту...
График отличий ДНК с привязкой к национальности...
Что за эталон брали дабы его потом географически вешать?

Какой вражды, когда русские, украиецы, белорусы и поляки - один народ, и это видно? Какой вражды? Где твоя логика?
Или у тебя когнитивный диссонанс от увиденного? Похоже на то.

Потому что с график может быть использован для манипуляций общественных мнений по тому принципу как это делает россия --- мы же братские народы вещает русский у которого за спиной чечен стоит...

Какая выборка? Оцени вероятность того, что 10 пойманных на улице случайных прохожих будут иметь одно отчество, если они не являются братьями? А тут более чем 10.

Так на улицах никто никого не ловил...
Тут не совсем случайность --- а конкретная группа людей, которым было интересно сое ДНК!!!
Все это может лишь быть посылам к дальнейшим исследованием и все!!!;):D
 
Сочувствую твоим детям, более бесполезного занятия, чем учить мове я даже не представляю.

Да и прошлое похоже ты. И туда же тянешь остальных. Пока остальные за свободу языков, ты предлагаешь устроить жесткую цензуру. Ну еще бы, ведь мова в естественных условиях нежизнеспособна.

Ссыкло ты обычное, как и остальные укронацики, боисся даже себе признаться что мова дохлое что попало.
на данный момент - увы, украинский язык уничтожался слишком долго. что же до свободы... ну после развала России на мельчайшие княжества - можем поговорить о свободе русского языка в государстве Украина. первым проголосую "за" ;)
 
Ну если Ступка и Шевченко для тебе герои, то это гхм... тут даже и разговаривать не о чем. У меня в героях записан Матросов например. Впрочем тебе не понять судя по твоему примеру.

Украине слава? Какая может быть слава если кругом одно нытье, мол угнетают все. С содрогание вспоминаю украинскую литературу с вечным нытье о плохой жизни и т.п. Один гимн чего стоит. Кмк проще добить, что не мучалась. Стыдоба и позорище, какая уж тут слава?

Я с тобой не согласен, но часть правды в этом есть!!!
Поэтому и говориться --- Слава Украине, Героям Слава!!!
Это девиз нового времени...

Тот путь, который мы выбрали для себя по факту это: "С щитом или на щите"
 
Ну так я ж и говорю, что Украина является ярким примером исторического недоразумения. Очень, скажу я вам, очевидный факт.
недоразумение - это московское ханство, а не Киевская Русь ;)
 
О, чудесный форум. А слюны вообще точно достаточно? Или они будут делать анализ вчерашней говядины? :)
Ну, достаточно вроде как. :)
Чтобы тебя не отнесли к виду Bos Taurus после употребления говядины надо хорошо прополоскать рот и выждать часик-два (они пишут полчаса -но мало, имхо) в течении которого не есть, не пить, не жевать жвачки и не курить. Потом наплевать в пробирку слюну с клетками эпителия рта.

Тебе вообще удобно -по-идее почта дешевле будет (мне через посредника пришлось заказывать - американцы в варварские Украину с Россией наборы не шлют, в отличие от цивилизованной Белоруссии :ги:)
 
Ну так я ж и говорю, что Украина является ярким примером исторического недоразумения. Очень, скажу я вам, очевидный факт.

Честно --- насрать, на твое мнение:D
Даже аргументы можешь не писать --- это глупо и оффтоп!!!

Украина признаное государство всеми странами мира --- на сегоднешний день имеет свой язык, древнюю культуру и кучу земли...

А отношение некоторых граждан к историческим событиям --- их половые трудности!!!;)
 
на данный момент - увы, украинский язык уничтожался слишком долго. что же до свободы... ну после развала России на мельчайшие княжества - можем поговорить о свободе русского языка в государстве Украина. первым проголосую "за" ;)

У меня такое ощущение, что вы малость не понимаете к чему приведет развал России. Посмотрите на Балканы, которые разбомбили. Так вот у нас все будет много хуже. У нас это и на Украине, в России. Ваше желание принесет очень много бед в т.ч и вам, не думайте, что вас это обойдет стороной. Очень жаль, что вы это не понимаете.
 
недоразумение - это московское ханство, а не Киевская Русь ;)

Киевская Русь это не Украина. Украину в том виде, в котором она сейчас есть, с ней связывает разве что географическое расположение. Не более того.
 
Киевская Русь это не Украина. Украину в том виде, в котором она сейчас есть, с ней связывает разве что географическое расположение. Не более того.

Ух ты ж ебаный ты нахуй как бред:іржач::іржач::іржач:
Даже великий Вейдер курит в стороне...

А ну требую аргументов!!!:yahoo:
 
У меня такое ощущение, что вы малость не понимаете к чему приведет развал России. Посмотрите на Балканы, которые разбомбили. Так вот у нас все будет много хуже. У нас это и на Украине, в России. Ваше желание принесет очень много бед в т.ч и вам, не думайте, что вас это обойдет стороной. Очень жаль, что вы это не понимаете.
ну это была озвучена не вся идея... а идея - это такая забавная штука, которая выше собственного благополучия ;)
 
Честно --- насрать, на твое мнение:D
Даже аргументы можешь не писать --- это глупо и оффтоп!!!

Вооот, вот он главный аргумент русскоязычного населения, которое никогда не знало украинского и никогда знать его не будет, при этом ратует за украинский, и аргумент этот - срать я хотел на чужое мнение.
 
Киевская Русь это не Украина. Украину в том виде, в котором она сейчас есть, с ней связывает разве что географическое расположение. Не более того.
а Новгород как бы не пригород Москвы, я уже о Питере не говорю :D
Киевская Русь - есть колыбель народов славянских... а Москва тут каким боком? ;)
 
Ух ты ж ебаный ты нахуй как бред:іржач::іржач::іржач:
Даже великий Вейдер курит в стороне...

А ну требую аргументов!!!:yahoo:

Тока ж было насрать, а теперь аргументов хотешь? Так насрать и не насрать? Вот в чем вопрос.
 
Еще один дрочащий на кнопку. Флудить спкойнее говоришь? Буду флудить как считаю нужным. Есси чета не нравится, ты знаешь где кнопка выход.

Ты думаешь задело? Не, мне интересны как отдельные особи Д'Артаньянов ведут себя в отдельно взятой среди. Люблю знаете ли изучать таких товарищей. А измерялок у меня хватит на любой размер, так что не треснет, нибоись. А ты разве не щирый? Обиделся шоли?

Да куда там мне ? ( я про кнопку ) мне учиться и учиться...
Вот и я буду как считаю нужным
А у тебя кажись мания преследования... Вот Д'Артаньяны гляжу мерещатся... не к добру это...
модератор должен быть как минимум грамотный... а не гнать высеры за истину, и потом упираться в них как овен ( по гороскопу )
Интересно, перед тем как стать модератором, хоть элементарный тест на IQ проходят? А полезно то как было бы ( я молчу уже про тест на не конфликтность ) Адназначна бы советовал ввести такой тест... и гнать нахрен тех у кого 60 ( около)

На счет моей щирости.... реально собрать и пороть... учить как Родину любить...
 
Подкинем еще дровишек. Что мешает Украине оставаться независимой и гордой имея два гос языка? Аргумент - Украина, значит украинский некатит, достаточно примеров других стран, которые отлично живут с большим количеством языком, и живут лучше нашего.
 
Ну, достаточно вроде как. :)
Чтобы тебя не отнесли к виду Bos Taurus после употребления говядины надо хорошо прополоскать рот и выждать часик-два (они пишут полчаса -но мало, имхо) в течении которого не есть, не пить, не жевать жвачки и не курить. Потом наплевать в пробирку слюну с клетками эпителия рта.
Таки может лучше соскоб?.. Как-то я не доверяю этому плеванию в пробирку. Там еще микрофлора какая-нибудь бешеная. И они будут сравнивать азиатских с чукотскими стафилококками...
Тебе вообще удобно -по-идее почта дешевле будет (мне через посредника пришлось заказывать - американцы в варварские Украину с Россией наборы не шлют, в отличие от цивилизованной Белоруссии :ги:)
Пофигу. Из ЮК все равно 80 баксов.
 
Что за эталон брали дабы его потом географически вешать?
Макдональда надо спросить про эталон.
Вообще, вряд ли он есть, просто результат матанализа попарных сравнений элементов массива и минимизация всей этой херни...
Географически ниче не вешалось, там результаты в кучки сбивались, это потом их на карту наложили. С итальянцами, вытянутыми с запада на восток (где греки плавно их продолжают) это очень хорошо видно.
Потому что с график может быть использован для манипуляций общественных мнений по тому принципу как это делает россия --- мы же братские народы вещает русский у которого за спиной чечен стоит...
А кухонный нож может быть использован для того чтоб кого-то убить. Кого в 21-м веке ебут национальные идеи? Только полных неадекватов. И не важно, что они кричат: "мы с Россией, так как мы русские" или "мы против России, так как мы нерусские" - обе идеи одинаково уебищны.
Мы другое государство и точка. А язык и национальность -это все херня, не имеющая значения.

Бояться России с чмошником у власти сейчас смешно, а чеченов и тут полно, один вот сейчас с тобой спорит. :D

Тут не совсем случайность --- а конкретная группа людей, которым было интересно сое ДНК!!!
Все это может лишь быть посылам к дальнейшим исследованием и все!!!;):D
Не совсем случайность, конечно. Полностью случайных выборок быть не может. Но от национальности выборка явно не зависящая. Или ты думаешь, что есть некие гены, дающие интерес к таким анализам, причем у одних народов они есть, а у других - нет? ;)

Дальнейшие исследования ведутся. Это ж все недавно стало возможным - ДНК-чипы и прочее. 10 лет назад фантастикой было.
 
Вооот, вот он главный аргумент русскоязычного населения, которое никогда не знало украинского и никогда знать его не будет, при этом ратует за украинский, и аргумент этот - срать я хотел на чужое мнение.

Перекручивать фразы это по твоему дискуссия?:іржач::іржач::іржач:

Для тех кому очков не хватает дублирую:

"Украина признаное государство всеми странами мира --- на сегоднешний день имеет свой язык, древнюю культуру и кучу земли..."

Тока ж было насрать, а теперь аргументов хотешь? Так насрать и не насрать? Вот в чем вопрос.

Коллкцию шизоидных утверждений о Украине собираю --- ты главный кандидат пока...

Аргументы будут или так попиздеть зашел?:ги:
 
Таки может лучше соскоб?.. Как-то я не доверяю этому плеванию в пробирку. Там еще микрофлора какая-нибудь бешеная. И они будут сравнивать азиатских с чукотскими стафилококками...
Ну, они берут слюну. А против стафилококков все это дело сразу консервантом заливается (он в наборе есть). По запаху ИМХО - это ИПС с уксусной кислотой (видимо буфер кислотности) и еще какая-то хрень.
Пофигу. Из ЮК все равно 80 баксов.
:eek: Даже дороже, чем мне. Видимо, англичане им меньше интересны. :) Назад тоже небось не за 50 гривен отправлять придется?
 
Подкинем еще дровишек. Что мешает Украине оставаться независимой и гордой имея два гос языка? Аргумент - Украина, значит украинский некатит, достаточно примеров других стран, которые отлично живут с большим количеством языком, и живут лучше нашего.
на самом деле, русский - не мешает. однако подвешенное положение мешает. вступление в НАТО, ЕС - и можно хоть осетинский государственным делать. это так трудно понять? на нашу государственность имеет виды только т.н. "россия (страна-террорист)" и более никто - соответственно приближаться к ним, особенно учитывая недобитых совков, коих сильно дофига - более, чем странно. а в самом русском языке ничего особенно дурного я лично не наблюдаю...
 
Назад
Зверху Знизу