• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сужу людей по фамилии!

Но вот в детском и подростковом возрасте повлиять на формирование личности может довольно серьёзно. Опосредованно, через отношения со сверстниками. Боюсь представить, сколько комплексов заимели те дети, которых у нас в школьные годы травили из-за "смешных" фамилий.

Видимо - да. Со смешной фамилией человека с детства прессуют..

Постная хуйня.
Была у нас девочка в классе с не самой благозвучной фамилией, сама кого хочешь могла запрессовать. :D

Нет. У Гитлера была фамилия Гитлер.

А у Ленина со Сталиным - Ленин и Сталин. :іржач::іржач::іржач:

И никаких тебе Вовочек Ульяновых и Йосек Джугашвили. :ги:

!
 
Да! Сужу людей по их фамилии. При первой встрече с человеком узнаю его фамилию, и от этого зависит исход дальнейших отношений.
Как обстоят дела у вас в этом отношении? Влияет ли фамилия человека на ваше отношение к нему?
Мною было замечено: чем глупее и смешнее фамилия человека, такой и есть.

глупо
 
если каждый будет судить людей по тому, что ему нравится или не нравиться...
 
Смею с Вами не согласиться, к примеру фамилия Ткач у меня вызывает вполне нормальные ассоциации, ясно, что владелец этой фамилии обладает трудолюбивыми предками ткачами, искусными мастерами своего дела, но как мы знаем, под фамилией Ткач орудовал легендарный маньяк на голову выше Чикатило, так что Ваша логика неуместна и явно с левой стороны.;)

Уважаемый,Ваши умозаключения,я так думаю,закончатся на моей девичьей фамилии.а она звучит Тронд,и что вы скажите,уж очень любопытно...
 
напомните какая фамилия у ТСа?
 
Скорее всего. Машину то не снимали.Снимали на телефон девушку!!:пиво:

Лучшеб машину снимали.

На Дальнем Востоке много машин с правым рулем. Поддержаные из Японии

Ясно.
Я там не была.
Там холодно.
 
Лучшеб машину снимали.
Девушка лучше!! Фигурка какая классная!!:клас:

Грациозная лань-худенькая и молоденькая-надеюсь не от зелья таращится -а от чувствс и молодости...лета и солнышка...если так то Зачёёёт!!!
 
Останнє редагування:
Как обстоят дела у вас в этом отношении? Влияет ли фамилия человека на ваше отношение к нему?
Мною было замечено: чем глупее и смешнее фамилия человека, такой и есть.
Нет. Что за бред!
 
Назад
Зверху Знизу