Что за номера появились на маршрутках?

не нравиться то, что номер огромный, больше номера маршрута, который гораздо важнее этого нового бортового номера. спрашивается, на фиг он такой здоровый? в первый момент сбивает с толку подсознание, которое пытается понять, мой ли это автобус.

Не знаю как вы, а я не замечал желтую эту надпись, пока мне друг не сказал. Я знаю что номер автобуса в нижнем или верхнем углу автобуса, туда и смотрю.
 
Может кто-то заметил на маршрутках появились (сбоку, на капоте, на задних дверях) появились какие-то желтые наклейки с трехзначными числами. Я лично видел на маршрутках 42, 262, 304, 175, 71, 16, 35, 200. Интересно что эти числа означают и зачем они там?

стоимость, к которой необходимо стремиться...
 
На самом деле это число посадочных мест.
 
Угу. Вот в такой:
19.jpg


Нет, просто один вопрос: АНАКУЯ?

Ты Баран...
 
Ну раз Вы такой умный, то поясните: в чем же заключается первоочередность задачи по нумерации маршруток и одевании формы на их водителей? Деньги надо списать, да?
 
Ну раз Вы такой умный, то поясните: в чем же заключается первоочередность задачи по нумерации маршруток и одевании формы на их водителей? Деньги надо списать, да?

Форма наверное с Евро 2012, а нумерация что бы могли жаловаться =)
 
Интересно, а 666 на каком маршруте ?
 
Ну раз Вы такой умный, то поясните: в чем же заключается первоочередность задачи по нумерации маршруток и одевании формы на их водителей? Деньги надо списать, да?

такие слова как культура производства и культура обслуживания - для вас пустые слова?
 
Привыкшим к "иванам", а не таксистам в форме и с кассовым аппаратом - не понять...
 
Ну раз Вы такой умный, то поясните: в чем же заключается первоочередность задачи по нумерации маршруток и одевании формы на их водителей? Деньги надо списать, да?

А кто тебе сказал что форма будет дорогой.... : майка, трусы адики и пляжные тапки....и кепка с надписью "Партия Регионов".Гомно вопрос.
 
Хаммер, харэ стебаться! :D Правда, рубашки у водил таки голубые будут :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как на боевой технике ))
 
Ага, "Я - борт семьсот полста первый!" ;)
 
не нравиться то, что номер огромный, больше номера маршрута, который гораздо важнее этого нового бортового номера. спрашивается, на фиг он такой здоровый? в первый момент сбивает с толку подсознание, которое пытается понять, мой ли это автобус.

чтоб с вертолета видно его было, как на Западе - на автобусах номер на крыше дублируется
 
Надо бы ещё музыку ч тоб им определили какую можно крутить, не всем приятно слушать мишу круга и наговицына

Уже определили :D

16.03.2012 16:28

Одним из пунктов этого проекта решения является запрещение включать русскоязычную музыку в общественном транспорте
 
Нет, просто один вопрос: АНАКУЯ?
Эти номера хозяева маршруток впишут в петицию подорожания проезда. Интересно узнать, а не Гепа ли на своем заводике их производит и по 600 гривасов маршрутчикам впаривает?
 
Ну раз Вы такой умный, то поясните: в чем же заключается первоочередность задачи по нумерации маршруток и одевании формы на их водителей? Деньги надо списать, да?

А в чем состоит эта первоочередность?????? Где ты ее видишь???:confused:
 
Назад
Зверху Знизу