Дворец Януковича (это пипец)

Я такого еще не видел. Наверно и в музеях такого нет:eek:

1179bdb-vnutri01.jpg




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

годный вброс.
Вы поленено, конечно, "богато", как говорят в народе, но какого-то особого архитектурного вкуса (да и сам интерьер - это не дом, это офис какого-то учреждения должен быть, типа "юкоса" - чтоп помпезно, чтопесдец, а на вкус плевать) я не увидел.
што я могу сказать - на то он и президент).
справедливости ради - я не помню современных правителей, которые бы отличались особой скромностью. и это нормально. однако - часто имеют место быть перегибы, бгг).
ладно, "снафф" пелевина почитайте - там довольно понятнно разъяснены иерархические отношения в снг-пространстве в целом.
 
справедливости ради - я не помню современных правителей, которые бы отличались особой скромностью. и это нормально. однако - часто имеют место быть перегибы, бгг).

Кстати, да. Вчера еще хотелось написать. И не только правители. Допустим, недопевец Стасик Михайлов устраивает себе свадьбу во французском замке. Телеведущий Андрюшка Малахов свою отмечает в Версале. И никто не спрашивает, на какие деньги.
А тут опа, президент поставил 2 лишние колонны, надо замутить тему на ХФ. :D

Он не достоин быть президентом,для начала.

Субъективно.
 
Он не достоин быть президентом,для начала.

цифры на выборах показали другое. обижаться можно только на себя. предвосхищая потоки говен - я не голосовал ни за вя, ни за пр ни на одних выборах.
 
цифры на выборах показали другое. обижаться можно только на себя. предвосхищая потоки говен - я не голосовал ни за вя, ни за пр ни на одних выборах.
А цифры на выборах показали другое.:D:D:D
Дело не в этом... Просто выборы это липа, фарс. Дали пять червивых и гнилых яблок и сказали - Выбирай! :іржач:
Выбрали самое большое(в прямом смысле:D)
Выбрали бы другое, результат был бы тот же - срач на лавочках и на ХФ
:пиво:
 
а президент финляндии летает обычным рейсовым самолетом - лашара..нищеброд евросоюзовский..

Министр обороны США Леон Панетта, которому понравилось летать домой в Калифорнию из Вашингтона и обратно на работу на военном самолете, как сообщили в Пентагоне, по соображениям безопасности.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А цифры на выборах показали другое.:D:D:D
Дело не в этом... Просто выборы это липа, фарс. Дали пять червивых и гнилых яблок и сказали - Выбирай! :іржач:
Выбрали самое большое(в прямом смысле:D)
Выбрали бы другое, результат был бы тот же - срач на лавочках и на ХФ
:пиво:

А шо были выборы?:eek:
 
мне не нравится...
Ясен пень. что это миллионы долларов стоит, но как то все старо и раритетно что ли, действительно как в музее, не нра и все...

Мне тоже не нра. Особенно эта люстра в туалете и серебристый выключатель но полированнм дереве...
Но если нравится человеку, что поделать...
 
Это лучше хаты-мазанки!
 
Кстати, да. Вчера еще хотелось написать. И не только правители. Допустим, недопевец Стасик Михайлов устраивает себе свадьбу во французском замке. Телеведущий Андрюшка Малахов свою отмечает в Версале. И никто не спрашивает, на какие деньги.
А тут опа, президент поставил 2 лишние колонны, надо замутить тему на ХФ.
Они заработали, а он отмутил, втом числе у Вас и Ваших детей-разницу чувствуете.
 
несвежо? знаете Букингемский дворец тоже несвежо, но думаю безвкусным его не назовут.
дворец Галкина в аглицком стиле, мне такое по духу.

а че там в Букенгемском??? Чистенько но бедненько....

а президент финляндии летает обычным рейсовым самолетом - лашара..нищеброд евросоюзовский..

Шикует падла, нет бы на маршрутках с пересадками....
 
Не оговаривай гаранта!На "5 кнале" сегодня сказали,что всего лишь 96 тыщ !:D

короче все завистливые. Человек наконец-то в кои-то веки сделал дома ремонт более-менее приличный....:D:D:D
 
Это не Мижогрье, это камера Юльки-воровки, сто пуд. А Фьодорыч живет в копанке под Донецком.
 
Я такого еще не видел. Наверно и в музеях такого нет:eek:

1179bdb-vnutri01.jpg




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так вот как выглядит СОЦИАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ .............
Ураааааааааааа життя покращуеться !!!!!!!!!!!!
 
я б там бильярдный стол поставил. Как бы пох кто где и как живет, но смущает один нюанс - это ж он не за зарплату.
 
Назад
Зверху Знизу