Юбилей: 20 лет без СССР

не устаешь удивляться новостям:D
* ничего, что я влезла? :girl:
не возражаю :)

Вспомните Аргентину.
эскадроны смерти?

надо просто подходить к ним .. не привязываясь ,не нравится старая за новой.. ,надоела эта,значит за следующей ...:D
я тоже предпочитаю относиться философски :D

Продажа сырья, энергии, оборудования, выезд квалифицированных специалистов - вот это на самом деле безвозвратные потери капитала. Все это к нам уже не вернется.
то, что это есть нехорошо - понятно. что поделать, если правительства (не из-за независимости - я не считаю независимость прямой причиной разграбления страны) предпочитают вести такую политику, что здесь проще торговать, а не производить, уехать, а не пробиваться тут - это чисто национальная черта, видать, советских людей (по крайней мере в пост-совковых республиках, особенно "славянских" отлично заметна).
 
Наверное, сейчас глобальная проблема не в уровне жизни народа (хотя и это не мало важно), а в отношениях народ-государство-народ.
Просто многим до этого нет дела, а остальные не знают, что они должны сделать что бы изменить существующее положение вещей..., т.к. система.....



не устаешь удивляться новостям:D
* ничего, что я влезла? :girl:

проблема токо в отношениях между людьми,то уже потом появляются проблемы с преступностью,с милицией,народ -государство
просто многие повысив свое благополучие, забывают о том, что не всем удалось выбраться и забывают как это тогда... было


так на плевать уже на новости:D
говори ты красива ,сколько лет:D
 
советских людей (по крайней мере в пост-совковых республиках, особенно "славянских" отлично заметна).

Уму непостижимо. С ног на голову.

СССР вроде бы с космосом, с заводами и квартирами именно славянами и был построен.:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Уму непостижимо. С ног на голову.

СССР вроде бы с космосом, с заводами и квартирами именно славянами и был построен.:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
ну происхождение обсуждать можно долго... и совершенно безрезультатно, поэтому не стоит (думал слово это в кавычки взять... потом передумал, ибо могли неверно понять. хоть так, хоть эдак неверно...).
ага, так вот заметь, сколько повылазило всего интересного и это не инопланетяне завезли, однако. а знаешь, отчего? не с ног на голову, а потому как работящего кулака кто раскулачивал? пральна, вася-алкан (и потому у него ничего и не было, потому как пропивал и жену поколачивал вместо работы). ну и что могло вырасти из алканов? бинго! нация быдла... ну и небольшая прослойка людей - вот последние и строили и пытались не давать украсть остальным... хотя не особо успешно, как выяснилось.
 
люди есть два способа обойти нам дефолт
1 начать реально работать,производя товар и тд и тп
2 тупо отказаться от обязательств наших другим странам в том числе и от возврата денег,но тогда страна будет в изоляции международной.как куба скажем,но если не сделать не 1 не 2 ,то можно будет через энное количество лет стать с теми долгами новой гаити,нигером
 
проблема токо в отношениях между людьми,то уже потом появляются проблемы с преступностью,с милицией,народ -государство
просто многие повысив свое благополучие, забывают о том, что не всем удалось выбраться и забывают как это тогда... было

:клас: согласна... :)
так на плевать уже на новости:D

Давно уже не смотрю, только в инете просматриваю заголовки...

В СССР новости было смотреть скучно, а сейчас — страшно...
говори ты красива ,сколько лет:D
:) не скажу...Посилання видалено
 
то, что это есть нехорошо - понятно. что поделать, если правительства (не из-за независимости - я не считаю независимость прямой причиной разграбления страны) предпочитают вести такую политику, что здесь проще торговать, а не производить, уехать, а не пробиваться тут - это чисто национальная черта, видать, советских людей (по крайней мере в пост-совковых республиках, особенно "славянских" отлично заметна).

это не национальная черта ,а положение дел :(
 
люди есть два способа обойти нам дефолт
1 начать реально работать,производя товар и тд и тп
при этой власти? це фантастика...
2 тупо отказаться от обязательств наших другим странам в том числе и от возврата денег,но тогда страна будет в изоляции международной.как куба скажем,но если не сделать не 1 не 2 ,то можно будет через энное количество лет стать с теми долгами новой гаити,нигером
собсно неспособность ответить по обязательствам и есть дефолт...

это не национальная черта ,а положение дел :(
а откуда оно берется, енто положение? свалилось вместо скрижалей? :D
 
Уму непостижимо. С ног на голову.

СССР вроде бы с космосом, с заводами и квартирами именно славянами и был построен.:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

так ты забыл что щас начинают народу втуливать :славяне,тупые,ленивые,алкаши,низаслуживаюшие ниначто кроме вымирания(с)
 
отчего же? :)

так ты забыл что щас начинают народу втуливать :славяне,тупые,ленивые,алкаши,низаслуживаюшие ниначто кроме вымирания(с)
если отделить татар и угро-финнов от славян... то непонятно, сколько же их осталось-то...
 
:клас: согласна... :)
Давно уже не смотрю, только в инете просматриваю заголовки...
В СССР новости было смотреть скучно, а сейчас — страшно...



:) не скажу...Посилання видалено

страшно не то что это мы видим ,читаем
а то что это всё видят дети малые, которых ещё не сформировались и которые воспринимают всё окружающее что так и должно быть,пристав будущее,когда они будут править

ой балувана:D

при этой власти? це фантастика...

собсно неспособность ответить по обязательствам и есть дефолт...


а откуда оно берется, енто положение? свалилось вместо скрижалей? :D

но научная;):)

дефолт это когда ты не можеш платить,а я сказал не хочеш платить,хоть щас понял ;)


посмотри на прошлое, что разве не русский народ был одним из передовых,во всём мире ? утверждать что русский пьяница и лентяй может утверждать токо тот что не знает прошлого, или не хочет знать или не может
 
если отделить татар и угро-финнов от славян... то непонятно, сколько же их осталось-то...

Миллионов двести есть, это точно. Это процентов восемьдесят от населения СССР. Они, вместе с людьми других национальностей и построили вторую в мире экономику мира, позволявшую нам жить вполне достойно.

Строить метро и квартиры, заводы и пароходы. Зарабатывая при этом деньги, которых вполне хватало на купить квартиру, машину и загородный домик оставаясь при этом сытыми.

Теперь мы нихера не строим и не производим, живем в долг. Народ тот же, а толку нету. Там может таки строй виноват, а не угрофинны и татары?
 
так ты забыл что щас начинают народу втуливать :славяне,тупые,ленивые,алкаши,низаслуживаюшие ниначто кроме вымирания(с)

"на зови человека 100 раз свиньей — на 101 й он захрюкает" (с)

Не хочу...:)
страшно не то что это мы видим ,читаем
а то что это всё видят дети малые, которых ещё не сформировались и которые воспринимают всё окружающее что так и должно быть,пристав будущее,когда они будут править

чего тут представлять? уже все видно...;)


ага :D
 
Да че, 100 000 000 000 долларов взятых в кредит, не хватит на иномарки?

А кого колышет, что эти бабки нашим детям отдавать с процентами? Пир во время чумы.

и несколько пирующих среди разрухи расхваливают нынешнее "покращення" всем остальным.
 
разве что :D

дефолт это когда ты не можеш платить,а я сказал не хочеш платить,хоть щас понял ;)
не можешь платить - дефолт, нарушаешь условия, но физически таки можешь - технический дефолт ;)

посмотри на прошлое, что разве не русский народ был одним из передовых,во всём мире ? утверждать что русский пьяница и лентяй может утверждать токо тот что не знает прошлого, или не хочет знать или не может
я не сказал (и не собирался), что все русские (кстати, к славянам еще относятся украинцы, к примеру, а если учесть, что Русь таки была Киевская, а не Московская - вопросов становится еще больше ;)) - алкоголики - это не так. однако "в драке не выручат, в войне победят" - таки не зря сказал сатирик, собсно и в плане созидания на одну толковую голову - 9 если не алканавтов, так бездельников. ну оглянись вокруг: кто не ворует - жует сопли, типа "дайте работу - я буду ее работать", "меня не оценили" и т.д. - вот он, портрет современного постсоветского славянина.

да со славянской внешностью все меньше и меньше людей, но милионов 150-200 есть
имхо это нереально много, откуда? мы вообще кого славянами считаем? если мордву, чукчей и т.п. - тогда можно насчитать и больше. я говорю о чистокровных русских, украинцах и белоруссах - их много? чистокровных? без примесей угро-финнов и татаро-монгол? та конечно.
 
"на зови человека 100 раз свиньей — на 101 й он захрюкает" (с)




чего тут представлять? уже все видно...;)



ага :D

верь не верь, но люди которые вырастают с животными принимают их привычки:(
а после определёного возраста большинство даже переучевать не возможно

то что видно счас это токо начало..;)


что же ты всё ага та ага ,не ужели ускользнуть замыслила?
 
Строить метро и квартиры, заводы и пароходы. Зарабатывая при этом деньги, которых вполне хватало на купить квартиру, машину и загородный домик оставаясь при этом сытыми.

Это сказал вот этот человек?:eek:

Делать что то лично мне? Да хер им. Они жрут друг друга, питаются человечиной, они просрали то, что у них было и радуются сегодняшней нищей Украине. Что я должен делать для таких уродов? Я им лучше платить меньше буду. Нафик, надо играть по тем правилам, которые они сами для себя выбрали. Чай не совок.

При всем уважении, ты, уж как-то определись...;)
Потому, что такая точка зрения у многих из тех, которые дают рабочие места для масс, по которым ты так страдаешь...
 
так ты забыл что щас начинают народу втуливать :славяне,тупые,ленивые,алкаши,низаслуживаюшие ниначто кроме вымирания(с)

Собсно так оно и есть.
Умные совки выехали, а тупые здесь вымирают.
 
Назад
Зверху Знизу