Почему нищебродство у форумчан считается чем-то недостойным? (ФП)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 3063
Почему нищебродство у форумчан считается чем-то недостойным? (ФП)

Почему нищебродство у форумчан считается чем-то недостойным?

Вот взять, например, тех же тибетских монахов. Они по меркам наших форумчан считаются нищими хуже некуда - ходят постоянно укутавшись в одну простыню и кушают две лепёшки в день.
Но вот зато в духовном мире они считаются одними из самых богатых людей, в материальном мире таких бы назвали олигархами.
 
по-моему, просто понты.
 
Ибо 42 35.
 
среднестатистического форумчанина на улице легко узнать по машине от 100куе и по яйцам от 25 см в диаметре.
 
Но их не видно, потмоу что ездят в машинах за 100куе))
 
Почему нищебродство у форумчан считается чем-то недостойным?

Вот взять, например, тех же тибетских монахов. Они по меркам наших форумчан считаются нищими хуже некуда - ходят постоянно укутавшись в одну простыню и кушают две лепёшки в день.
Но вот зато в духовном мире они считаются одними из самых богатых людей, в материальном мире таких бы назвали олигархами.

ТС, наверно это потому что некоторые хотят быть оллигархами, но не могут, так как хоцца по 14 часов в день сидеть на форуме...

А вообще какая разница сколько у кого денег? Если чел всю дорогу выеживается своим материальным благополучием, то с ним неприятно хоть на форуме, хоть в жизни.ИМХО.
 
Почему нищебродство у форумчан считается чем-то недостойным?

Вот взять, например, тех же тибетских монахов. Они по меркам наших форумчан считаются нищими хуже некуда - ходят постоянно укутавшись в одну простыню и кушают две лепёшки в день.
Но вот зато в духовном мире они считаются одними из самых богатых людей, в материальном мире таких бы назвали олигархами.

всех тибетских монахов кормит остальное население.сами они ничего не производят и не работают. т.е. своего рода дармоеды.
 
я нищеброд!!!
Помогите кто чем может, перечислять деньги на р/с260004611387164 с Приватбанке, МФО 351478.
Тока я вот карточку потерял дето.
 
Впадлу в банк идти, звыняй.
 
Нищеброд на форуме имеет неправильный оттенок смысла. Главное в этом слове бродить. А бродить не так уж и плохо. В смысле странствовать.
 
я нищеброд!!!
Помогите кто чем может, перечислять деньги на р/с260004611387164 с Приватбанке, МФО 351478.
Тока я вот карточку потерял дето.
Позвоните на номер 7744 и оставьте свое сообщение о перечислении денег после звукового сигнала (стоимость 1 мин. разговора 35 грн с НДС)
 
Потому что на форуме в основном все как минимум олигархи, а те которые к ним не относятся пытаются ими хотя бы казаться (это же круто).
attachment.jpg
 

Вкладення

  • Okno04.JPG
    Okno04.JPG
    57.3 КБ · Перегляди: 426
Позвоните на номер 7744 и оставьте свое сообщение о перечислении денег после звукового сигнала (стоимость 1 мин. разговора 35 грн с НДС)

чет не могу дозвониться, всё время занятно. Положите трубку!
 
ну и сравнения...монахи от обычных зажиточных людей на много ступеней выше ;)
 
Нищий - категория не материальная, но нравственная .
 
Назад
Зверху Знизу