Курение на улице

хоть и курю, но только ЗА!
самому же противно идти или стоять сзади этих паровозов...
кури дома, кури в сторонке
а то уже охренели, в очередях, переходах на остановка, детских площадках и подъездах

что до остальных ебланов, ну хочется им жить в дерьме, что тут поделаешь...
ща они здесь еще верищать за свои "права" начнут :)
 
Я хоть и курю, но только за. Какое наслаждение, особенно некурящим людям, идти за таким "паравозом"...

Блин, ну есть места отведённые для курения - курите там, или ждать нельзя, ломка начинается?

Вспомнилась серия The IT Crowd :-)

А где места отведённые для курения?
 
Из всего моего нынешнего окружения курят только брат мужа и его жена. Мы к ним не ходим в гости -там реально певрые минуты дышать невозможно дыхалку сдавливает, в горле першит и слезы на глаза наворачиваются. В машине тоже такая вонища, что мелкого моего просто укачивает до рвоты. И от них так воняет жуть просто. Думаю, сын мой курить не будет ибо он от этих всех "ароматов" офигивает. Типа "хороший" пример для неподражания.
 
извините, но это вопрос приоритетов, многие некурящие воняют похлеще курильщиков

Тогда надо будет принять ряд законов как в Щвейцарии - что нельзя злонамеренно вонять в общественном месте, к примеру поел чеснока - час дома изволь сидеть;)
 
все равно курение-это индивидуальное занятие, поэтому без окружающих
 
Из всего моего нынешнего окружения курят только брат мужа и его жена. Мы к ним не ходим в гости -там реально певрые минуты дышать невозможно дыхалку сдавливает, в горле першит и слезы на глаза наворачиваются. В машине тоже такая вонища, что мелкого моего просто укачивает до рвоты. И от них так воняет жуть просто. Думаю, сын мой курить не будет ибо он от этих всех "ароматов" офигивает. Типа "хороший" пример для неподражания.

принцессы иногда тоже покакать так сходят, что на весь подъезд тянет...
 
Тогда надо будет принять ряд законов как в Щвейцарии - что нельзя злонамеренно вонять в общественном месте, к примеру поел чеснока - час дома изволь сидеть;)

Час это мало. :D Я потом еще два дня ощущаю это зловоние. Но так же вкусно чесночек с салом и черным хлебушком. Люблю чеснок и с морковкой и с... короче люблю чеснок, но ем очень и очень редко.
 
а там где никаких табличек нет?чо делать?
ЗЫ. кстати на перронах Левады висят предупреждалки,что в соответсвии со статьёй такой-то закона курить низзя.

Должны быть оборудованные места для курения (это я про вокзал). Был в воскресенье на Южном, дядю провожал, ходили штормили приезжих к нам ни разу не подошли. если таких не предусмотрены посылаю на... (вежливо интересуюсь о наличии таковых), обычно беседа заканчивается, идут искать с кого легче сбить. Так же на улице, гуляя с девушкой, она курит я нет, если подходят, опять таки, интересуюсь где табличка информирующая, и где места оборудованные для курения, обычно хватает, иногда начинают рассказывать о общественных местах, бла-бла-бла, и уходят, сделав устное предупреждение.
 
принцессы иногда тоже покакать так сходят, что на весь подъезд тянет...

А то, особенно после брюссельской капусты, крокколи и бобовых

простите, вы их - нюхаете?
бросайте это небрагородное занятие

Что бы унюхать сие благоухание не обязательно нюхать. Для некурящего человека это очень сильный запах. Вышеописанные люди живут на 4-м этаже и курят у себя в квартире, а вонь слышно на 1-м этаже в подъезде.
 
извините, но это вопрос приоритетов, многие некурящие воняют похлеще курильщиков

знаете для кого штрафы и правила нужны?
для далбоебоев, до них просто по другому не доходит. (ну разве дебилу можно объяснить, что нельзя курить на детской площадке или на АЗС?)

остальные курят и пьют, просто это делают аккуратно...
 
И от Вас зависит, будут ли теперь ППС-ники штрафовать?
Трактовать может кто угодно и как угодно. И законв тоже хватает. Только наша страна живет не по законам, а по понятиям.

Нет не от меня, но я не нарушаю закон когда пью безалкогольное пиво, или если бы я курил там где нет таблички. Почему на вокзалах на платформе каждые 10м табличка со знаком? не описано в законе радиус действия табличек, и то что люди в парке Шевченко сидят курят, их не трогают, не действует там та табличка, расположенная на детской площадке возле Жили-Были. Не нарушайте закон.
 
извините, но это вопрос приоритетов, многие некурящие воняют похлеще курильщиков

Вы наверное курите раз так говорите или в вашем окружении очень много курящих. Если человек курит это запах не убить. Запахом сигаретного дыма так или иначе прованивается вся одежна. Те кто не курят сразу чуствую это запах.
 
Час это мало. :D Я потом еще два дня ощущаю это зловоние. Но так же вкусно чесночек с салом и черным хлебушком. Люблю чеснок и с морковкой и с... короче люблю чеснок, но ем очень и очень редко.

О, а черный хлеб в демократических странах пекут:rolleyes:?
 
А то, особенно после брюссельской капусты, крокколи и бобовых
а вы гурман, однако;):пиво:

Что бы унюхать сие благоухание не обязательно нюхать. Для некурящего человека это очень сильный запах. Вышеописанные люди живут на 4-м этаже и курят у себя в квартире, а вонь слышно на 1-м этаже в подъезде.

дело в том, что и ванну можно принимать так, что заливая нижние этажи.. и мусор летом выносить так, что глаза еще часа два раъзедает в округе... может, нужен разумный подход?
я вот курящий человек, но в квартире не курю. Курю в подъезде при открытом окне. Если же кому либо тянет в квартиру - то может это лишний повод сделать нормально двери, что бы не тянуло?
При том я не могу понять - как с 4го на 1й достается :confused:
 
знаете для кого штрафы и правила нужны?
для далбоебоев, до них просто по другому не доходит. (ну разве дебилу можно объяснить, что нельзя курить на детской площадке или на АЗС?)

остальные курят и пьют, просто это делают аккуратно...

так в том-то и дело, что долбоебов никто и не трогает, милиция в том числе, она таких в упор не видит
 
Назад
Зверху Знизу