Что скажите об этой резине?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2010
Повідом.: 10783
Что скажите об этой резине???

Кто пробовал на таких кататься, какие ощущения и вывод по ним??? С какими их можно сравнить?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Модераторы, переместите пожлауйста в АВТО-ветку, а то перепутал))) Спасибо)))
 
Останнє редагування модератором:
Ни кто ничё не скажет?
 
отзыв о летних автошинах Marangoni Trio 185/70/14

брать не стоит
купил почитав отзывы о чём теперь жалею.балансируется ужасно. на новые диски пришлось цеплять кучу грузиков.Износ просто ужасный за 40 т.км.стёрлись почти до ограничителей. НО есть и плюсы неплохо держит дорогу в том числе и мокрую. Мой вывод если вы за год наезжаете не много 10-15 т.км. можно брать.на пару сезонов вам хватит.если больше стоит поискать что то другое.

Достоинства: мокрая дорога
Недостатки: балансировка.износ протектора

отзыв о летних автошинах Marangoni Trio 175/70/13 T

хорошая резина
езжу на ней второй месяц, очень доволен :) отлично тормозит как на сухой так и на мокрой дороге, больше всего удивило то - что по песку без проблем проехал (подумывал было что "сяду" - а нет, выехал :) ) по бездорожью отлично, не так шумит как предыдущая, мягкая.

Достоинства: держит дорогу,тормозит хорошо(не раз спасала от "поцелуев"),не плывет на поворотах,по песку на4,5 баллов
Недостатки: пока не обнаружил

отзыв о летних автошинах Marangoni Trio 165/70/14

нормальная шина
достоинства направленного рисунка никто не отменял,да и с акустической оптимизацией угадали."боковина"держит-влетел в яму на скорости под 100км/ч ночью,диск(стальной)серьезно погнул-так никаких там "шишек"!

Достоинства: качество,низкая шумность,сопротивление аквапланированию
Недостатки: не обнаружил

отзыв о летних автошинах Marangoni Trio 175/70/13

хорошая шина
проездил 10 тыс, износ незаметен. На Шкоду Фабия - отличная резина. Только что не раскручена марка, а так, зачем за Пирелли переплачивать. 170 км. ч. по скоростной трассе Днепр-Харьков шел пару часов, держит дорогу хорошо, в плавных поворотах не плывет (характерно для того же Барума было, пока они у меня стояли), управляемость прекрасная. Торможение - отлично. Шума нет. Дождь- хорошо, без недостатков, не плывет, дорогу держит. Говорят - боковина слабая, не знаю, терку о бардюры держит, а против арматуры в бардюрах не одна не выдержит.

Достоинства: держит дорогу, бесшумна, дождь - неплохо, тормозит хорошо, не плывет в поворотах
Недостатки: не выявил, по грязи, правда, не ездил, может, тут подвох

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вроде разобрались. :)
 
не знаю у знакомого стоит на шкоде вроде ниче так..
 
одно знаю точно - она резиновая! :-)
 
резина - гофно. Раньше была тупо наваркой (помните славные времена ССсР и 90-е? :) )Щас, типа сами делают, но хреново у них получается, хотя и лучше Нексена
 
Марангони это второй эшалон резины, если не третий. Модель явно не топовая. Так что фонтана от нее я бы не ждал :) Получше Россавы будет, однозначно, на скоростях до 120-140 км\ч особой разницы думаю и незаметишь, если машина не жигули, то в акустическом комфорте особенно тоже. Ну а что бы ездить быстрее чтоит покупать резину другого производителя, размерности и уровня.
 
Спасибо за отзывыв. Я на ней уже 1.5 месяца, после зимней и старой летней резины (Amtel & Debica) намного тише в салоне.....Визга в повороте спецально не ловил....Просто решающим фактором была покупка по 300 грн за 1 шт.....
 
Спасибо за отзывыв. Я на ней уже 1.5 месяца, после зимней и старой летней резины (Amtel & Debica) намного тише в салоне.....Визга в повороте спецально не ловил....Просто решающим фактором была покупка по 300 грн за 1 шт.....

По 300 можно стальные купить.
 
Интересно бы увидеть обоснование вашему "говно". И по сравнению в этом ценовом диапазоне есть что-то лучше..........Так же и на опель можно сказать гавно по сравнению с бмв, или мерседесом..........
 
можно на кого угодно сказать - говно.
....тут так принято. ....пока все живы...
 
Оно тебе надо это обоснование? Не расава и уже хорошо :) Посредственная резина, но на скоростях до 100-120 км\ч на сухой дороге и до 60-80 км\ч во время ливня разницы с навороченными собратами ты тупо незаметишь :) А если регулярно ездишь быстрее то изначально надо менять диски минимум на 16 и уже там подбирать резину для гоночег, но стоить она будет далеко не 300 грн :)
 
Назад
Зверху Знизу