Пена или гель?

что выбираем?

  • пена

    Голосів: 18 28.6%
  • гель

    Голосів: 45 71.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2009
Повідом.: 49
Пена или гель?

Нонче начали активно рекламить гели для бритья, кто пробовал - поделитесь ощущениями.
 
я пеной. привычка.:)
а чем гель лучше?
 
Гелем и никак иначе! Пена - восемнадцатый век!
 
Почему это «нонче»? Гели уже сто лет в обед как продаются везде.
Я сам гелем пользуюсь, но подозреваю, что это всё маркетинговая хуета. В смысле, что гель, что пена — одна фигня. Гель просто легче продвигать как типа высокотехнологичный современный продукт. Хотя он по сути является той же пеной.
 
а мне гель (жилетовский) в последнее время не нравиться. по началу был получше. так что бреюсь пеной
 
Бреюсь пеной Жиллет. Но с гелем особой разницы не заметил
 
Почему это «нонче»? Гели уже сто лет в обед как продаются везде.
Я сам гелем пользуюсь, но подозреваю, что это всё маркетинговая хуета. В смысле, что гель, что пена — одна фигня. Гель просто легче продвигать как типа высокотехнологичный современный продукт. Хотя он по сути является той же пеной.

Че пристал ,человек мылом пользоволся .... я вообще редко пользуюсь пеной или гелем -только горячая вода !!:D
 
Пользуюсь пеной и не вижу смысла переходить на гель. Она меня полностью устраивает:yahoo:
 
Что пене, что гель - рекламные продукты. Достаточно мыла и горячей воды.
 
Гель, всегда только гелем пользовался.
 
Пользуюсь гелем Florena, о-о-чень нравится. А пользуюсь потому что у меня щитина жётская и гель её реально смягчает в отличии пены!
 
я вот тут думаю-думаю..мужчинам столько времени на бритьё,на гели,пены и лезвия-не проще ли раз сделать лазерную эпиляцию? и дешевле будет и бриться потом вообще не нужно..!
 
я вот тут думаю-думаю..мужчинам столько времени на бритьё,на гели,пены и лезвия-не проще ли раз сделать лазерную эпиляцию? и дешевле будет и бриться потом вообще не нужно..!

А если захочется трехдневной щетины для разнообразия?:)
 
а мне гель (жилетовский) в последнее время не нравиться. по началу был получше. так что бреюсь пеной
Мне тоже и цена у жилетовского геля дороже намного! Перешёл на нивею гель - она в 2 раза дешевле жилета, но бреюсь щас пеной жилет - подарили на 23 февраля не выбрасывать же!
 
Назад
Зверху Знизу