100 аргументов

доц

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2010
Повідом.: 1
100 аргументов

100 аргументов против штрафов ГАИ (книга) , где можно скачать и ваши отзывы о книге
 
Нахуя качать мои отзывы,я и тут напишу-ну так себе.Книгу не читал,юзаю видео...
 
И я юзаю видео. Хотя от книжки бы в машину не оказался. На книжном вроде 70 грн стоит
 
Нахуй тебе книжка,в этой ветке есть самое необходимое.Только найти и распечатать...
 
В обл.Гаи за 100 гривасов продают :D
А еще там продают затонированные рамки для номеров - отвечаю!!! :ги:
 
Если нужно, сделаем))) Вам скоко?)))
 
Летом в каком-то контейнере на барике видел и форму гаишников и мигалки и такие жезлы)))) Гдето на детских рядах)))
 
Есть скачанная книга. Но там много "воды", хотя есть и интересные моменты.
 
Я с торрента вытянул давно. И книга и видео хорошие. Пользуюсь регулярно. Уже спасли от пары разводов гаишников..
 
101 антиштрафов, купил в таргите стоила до 20 грн. вожу в машине. пишут онтересно, но невсегда практика с тиорией совпадает....
 
59 грн стоит, если покупать по тел 728-21-70. Всё это узнал из рекламки на последней странице Теленедели.
Кстати, на торренте есть только
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в pdf и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в doc
 
На книжном рынке брал за 60 грн. Это окупается!!! Проверено
 
Книга это громоздко,не буш же ты перед гайцем рытся в главах?
Проще отксерить наиважнейшие доки и постановы и возить в папочке с надписью"Менты-казлы"
 
Проще отксерить наиважнейшие доки и постановы и возить в папочке с надписью"Менты-казлы"
и при остановке вместо доков передавать ему эту папочку со словами:
-Ознакомьтесь...там есть все ответы на интересующие вас вопросы...и поднять стекло...:)
 
Шестое издание книги подешевело. 43 грн - по цене пачки бумаги :)
 
Книга это громоздко,не буш же ты перед гайцем рытся в главах?
Проще отксерить наиважнейшие доки и постановы и возить в папочке с надписью"Менты-казлы"

какие доки порекомендуешь отксерить?
 
Назад
Зверху Знизу