как зарегистрировать ФОП?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2009
Повідом.: 71
как зарегистрировать ФОП?

я впервые столкнулся с необходимостью зарегистрировать свою предпринимательскую деятельность.

подскажите новичку, с чего нужно начинать регистрацию ФОП с ЕН? Куда и какие документы нужно подавать. Дзержинский р-н.

заранее благодарен всем за информацию!
 
Нужно:
1. посетить палату регистрации в любой будний день до 13-00, с собой иметь деньги, паспорт и код. Там всю информацию даст информатор.
2. подаете докумены (перечень, образцы заполнения и т.д на стендах в палате регистрации есть) в свои пенсионный фонд и налоговую по месту нахождения последних.
3. подаете заявление на единый налог с уплатой его по реквизитам, которые есть в Вашей налоговой и подаете туда же на регистрацию книгу по ф.10 (покупаете там, где продают бланки, можете сразу в палате регистрации)
Это кратко, остальное узнаете по ходу дела. Удачи :)
Да, если нет времени, желания и т.д. самостоятельно заниматься этим, можете прибегнуть к услугам бухгалтера :).
 
067-732-95-87
764-52-56
Вадим
500грн. - всё включено. звоните.
 
067-732-95-87
764-52-56
Вадим
500грн. - всё включено. звоните.

ты альтруист?
150 доверенность
34+7грн- официальный платёж в палате
200 (+7 грн банк за перевод денег)ставка единого
12,6 книга
ИТОГО 410,6
транспортные расходы не учитываются.

и що? за 89грн 40 коп ,или что то ты не дописываеш , А??
а если только услуга 500 то дофига однозначно
 
уплата единого налога не является расходами, связанными с регистрацией флп и соответственно в стоимость не включена, потому как часто клиенты предпочитают делать предоплату более чем за один месяц.
 
можно даже конкурс провести харьковский: "Місс ФОП". кто поддерживает? Ferox поможет с сайтом, сделаем интернет-голосование, а победительнеце - год бесплатного бухгалтерского обслуживания в моём исполнении.
 
можно даже конкурс провести харьковский: "Місс ФОП". кто поддерживает? Ferox поможет с сайтом, сделаем интернет-голосование, а победительнеце - год бесплатного бухгалтерского обслуживания в моём исполнении.

хммммм...бесплатного говоришь? Девчонки! не ведитесь! :D он свое бесплатно сексуслугами хочет компенсировать!!!! :іржач: а они дороже стоят!!!! от шайтан!!!!! :D
 
а консультации мои в круглосуточном режиме с выездом к клиенту надом? это ведь тоже чего-то стоит!
 
так, паходу это уже сооооовсееем другая история ! :)
 
забанят нас за флуд в такой серьёзной теме. скрываемся!
 
некуда, кругом враги! :):):)
 
1. регистрация под ключ : 350 грн. + доверенность.
2. консультационная помощь + составление документов : 70 грн. (включен необходимый пакет документов)
 
Останнє редагування:
большое всем спасибо!
 
Скажу Вам по большому секрету: нормальному посреднику доверенность вообще не нужна.
 
Скажу Вам по большому секрету: нормальному посреднику доверенность вообще не нужна.

ну это ты пошутил, это я тебе 99,9 % даю. Какие бы не были отношения с регистратором и в налоговой (получить единый) , но никто свою задницу подстовлять не захочет.

уплата единого налога не является расходами, связанными с регистрацией флп и соответственно в стоимость не включена, потому как часто клиенты предпочитают делать предоплату более чем за один месяц.

у тебя ключевая фраза - "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО"-500 ГРН. не надо про то что является расходом а что нет.Закон про рекламу слышал? - что видим на ценнике то и платим. Смотри в реальной жизни не попади в просак.
 
Хабиб, к чему ты распинаешься? кому что доказываешь? или пытаешься самоутвердиться?
 
Нет, я не шутил. Я делал ФОП своей жене в прошлом году. Обошлось всё это в 120 гривен (без самого ЕН естественно). Доверенностей никаких не делал, отдельных транспортных-фиганспортных не платил, по банкам сам не бегал, книг не покупал, всё принесли и отдали.
Посредника посоветовал хороший друг.
Так что про 500 это товарищ ОЧЕНЬ сильно загнул.
 
Назад
Зверху Знизу