Новый сенсорный Дуос : Samsung B5722 Duos

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127091
Новый сенсорный Дуос : Samsung B5722 Duos

Южнокорейская компания Samsung готовит для европейского рынка мобильный телефон с сенсорным экраном, который поддерживают довольно востребованную функцию Dual-SIM.

Переглянути вкладення 13264037

Мобильный телефон Samsung B5722 выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока, внешность которого напоминает модель Samsung B3410. Этот аппарат поддерживает работу в сетях стандарта GSM 850/900/1800/1900 МГц для первой SIM-карты GSM 900/1800 МГц для второй SIM-карты.

Управление телефоном Samsung B5722 осуществляет при помощи пользовательского интерфейса TouchWiz Lite 1.0 и 2,8-дюймового сенсорного дисплея с разрешением 240х320 точек, который отображает 262 тысячи цветов. Известно, что на борту тачфона Samsung B5722 присутствуют модуль Bluetooth, FM-приемник, 3,2-мегапиксельная камера, аккумулятор емкостью 1200 мАч и слот для карт памяти формата microSD.

Характеристики Samsung B5722:
  • Сотовая связь: GSM/EDGE (850/900/1800/1900 МГц первая SIM-карта и 900/1800 МГц вторая SIM-карта)
  • Дисплей: 2,8-дюймовый, QVGA, 262К цветов
  • Интерфейс: TouchWiz Lite 1.0
  • Доступ к социальным сетям Facebook и MySpace
  • MP3-плеер
  • Интерфейсы: Bluetooth и USB
  • FM-радио
  • Камера: 3,2-Мп
  • MicroSD-слот
  • Аккумулятор: 1200 мАч
  • Размеры: 104х54,9х14,4 мм

Анонс телефона Samsung B5722 Duos состоится в декабре, но его стоимость в данный момент неизвестна.
 
Ничем кроме сенсора от обычного дуоса не отличается, а вот цену в районе 5000 грн. загадают по любому.
 
не пойму, Вы его продаете, или просто информируете?
если продаете, то мне плз чену! а вообще, он стоит около 2100грн
 
в хайтече не продают.
 
находясь в реале так и не скажешь что блондинок так много. а будучи в виртуале даже и не удивляешься. уже.
 
Ну и кто купил? Как впечатления - и кстати что там в комплекте идет? А то вразных сайтах по разному пишут - на одних есть память , на других пишут кожаный чехол.
И еще вопрос по 2-м симкам - как работают?
 
ой!ой! ой! ну, подумаешь, перепутала... погуглила, вывалила ссылочка, зашла, а в какой раздел не посмотрела))))
купила я его родненького. кож чехол в комплекте, но он мне не нра...
в целом впечатление хорошее, но есть недочеты... щас в лом писать, отпишусь завтра, может еще чего плохого в нем наковыряю))))
 
ой!ой! ой! ну, подумаешь, перепутала... погуглила, вывалила ссылочка, зашла, а в какой раздел не посмотрела))))
купила я его родненького. кож чехол в комплекте, но он мне не нра...
в целом впечатление хорошее, но есть недочеты... щас в лом писать, отпишусь завтра, может еще чего плохого в нем наковыряю))))

:пиво:
 
телефончик в целом классный, но недоствток в том, что когда набираешь номер, то видишь только имя(((( номер не видно... это не очень удобно! нет, ну можно конечно два раза на нем нажать и просмотреть его и все набранные, время и т.д.,но опять же, не оч удобно (сравниваю с дуосом В880, кста, никому не нужен?))))
на этом недостатки заканчиваются))) начинаются достоинства, легкий, тоненький, простая менюшка, все происходит легким нажатием пальчика))) просто и непривычно...
вобщем, я довольна!))) подарок на 8 марта удался)))) если есть конкретные вопросы, спрашивайте, а то даже не знаю что писать))))
 
посоветую тем, кто задумывается о покупке аппарата, отказаться. Сам взял для работы только за 2 карты и 3Мп камеру. По инету люди как хвалили, так и ругали. Итог: 2 карты работают нормально, на этом плюсы заканчиваются, все остальное на мой взгляд недостатки.
 
Назад
Зверху Знизу