Всемирный банк одобрил проект пенсионной реформы в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196962
Всемирный банк одобрил проект пенсионной реформы в Украине

31.05.2017 13:29
Всемирный банк одобрил проект пенсионной реформы в Украине
Соответствующее письмо от руководителя представительства Всемирного банка в Украине зачитал на заседании Правительства министр социальной политики Украины Андрей Рева


Об этом сообщает УНН.

«Я рад отметить, что последний вариант проекта закона, подготовленный правительством, отражает наши предыдущие замечания. Мы предлагаем нашу полную поддержку в дальнейшем процессе его рассмотрения и принятия. Позвольте мне поздравить ваше правительство с достижением этой важной вехи. Проект закона представляет собой значительное усилие для всестороннего реформирования украинской пенсионной системы, чтобы вернуть систему на устойчивый фискальный путь, обеспечить социальную справедливость, а также укрепить стимулы для участия в ней. Мои коллеги и я с нетерпением ждем продолжения нашего плодотворного сотрудничества», - процитировал Рева, письмо руководителя представительства Всемирного банка в Украине.

Напомним, 17 мая Кабмин принял проект пенсионной реформы в Украине, которая предусматривает ежегодную автоматическую индексацию. Кроме того, пенсионный возраст остается 60 лет для людей, которые имеют трудовой стаж 25 лет. Также новая пенсионная реформа даст возможность расширить список профессий с досрочной пенсией.


Юлиана Шаповалова
 
Никого не смущает что правительство посылает проекты реформ на одобрение в НЕЗАВИСИМОЙ Украине? Или именно за это скакал майдан на скакалке?

Независимой от благополучия, таки да :D
 
пока все посты правильные
 
Вам непонять... :) У вас скрепы и лишняя хромосома :)
 
а в чем проблема? Экономической стабильности в Украине нет, а кредиты получать надо, вот и дают нам кредиты в обмен на реформы и потенциальный рост экономики.
Кредиты дают чтобы поиметь гешефт, только идиоты верят, что это делается на благо дающему.
А свое они возьмут, будьте уверены, там не лохи сидят, как думают тут многие
 
Никого не смущает что правительство посылает проекты реформ на одобрение в НЕЗАВИСИМОЙ Украине? Или именно за это скакал майдан на скакалке?
да вот именно . правильно замечено . мы уже и не при делах . олигархи и правители получат денежку . а наша задача народа отдать их с процентами назад .
 
а в чем проблема? Экономической стабильности в Украине нет, а кредиты получать надо, вот и дают нам кредиты в обмен на реформы и потенциальный рост экономики.

Если бы к вам подошел бомж и попросил пару тыщ в долг, вы бы тоже сначала поинтересовались где он будет работать и как вам потом этот долг вернет.
ну кредит нам дадут . а где реформы и рост экономики ? . только все хуже и хуже . цены ростут как на дрожах . филе куринное в магаз уже по 80 гр. . ухренеть и сдохнуть можно .:yahoo:
 
Если бы к вам подошел бомж и попросил пару тыщ в долг, вы бы тоже сначала поинтересовались где он будет работать и как вам потом этот долг вернет.
Если ко мне подойдет бомж, то я его нах пошлю. Ибо он работать не будет и, соответственно, отдавать тоже. А раз эти дают, то точно знают что, когда и как с нас поимеют
 
Всемирный банк одобрил проект пенсионной реформы в Украине
Кто спорит? Только деньги все растащили.
Конечно, получая по 400 тысяч гривен, да отчисляя в пенсионный фонд максимум 500 гривен с этой суммы...
Ох, и заживём мы богато?
 
рост ВВП 1.5% в 2016 году ?!
И кто его увидел? На базар или в магазины ходишь? Или только в сортир?
Где тот рост, если цены за две недели на 20% выросли - ну просто так, в ожидании немереных доходов бюджетников?
Не всем же на базаре гнилыми овощами да тухлым в мясом серого цвета торговать?
 
Назад
Зверху Знизу