интернет-магазин Sale.kh.ua

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2010
Повідом.: 160
интернет-магазин Sale.kh.ua

абсолютно безответственная контора.
заказал запчасти для картриджей в среду.
обещано было привезти в пятницу.
звонок в пятницу в 16-30: извините, нас подвели поставщики...
я объясняю, что меня это мало интересует, я мог бы за это время заказать из Львова или Киева дешевле, но выбрал вас, засранцев в соседнем квартале..
Ситуация: я в пятницу, в 16-00 (можно подумать этим засранцам было неведомо, что заказ им не отправили поставщики заранее) мне сообщают - ИЗВИНИТЕ!! А то что у меня печати на субб-воскресенье на 5 тыс это их не волнует. Я попытался объяснить, что они МОГУТ!!! СОХРАНИТЬ ЛИЦО КОНТОРЫ (но не хотят) очень просто: поехать в контору конкурентов, купить что надо и отгрузить мне (только потому чтобы исправить свой косяк) - об этом даже речи не было.
Крайне не рекомендую!
У конторы ничего своего нет на складе, все покупают у непроверенных поставщиков в инете и не несут никакой ответственности за проблемы.
Крайне не рекомендую!
 
А почему Вас не смутило, что у них.
1. Нет офиса
2. Нет городского телефона.
3. Нет склада.
4. Про них никто не слышал.

Что такое Вы заказали, что есть только у них?
 
Ну хоть позвонили, а могли бы вообще отморозиться, как происходит в 90% случаев
 
если небыло предоплаты то магазин никому ниче не должен, а то привыкли на десятку дешевле нашли и ноют
 
абсолютно безответственная контора.
заказал запчасти для картриджей в среду.
обещано было привезти в пятницу.
звонок в пятницу в 16-30: извините, нас подвели поставщики...
я объясняю, что меня это мало интересует, я мог бы за это время заказать из Львова или Киева дешевле, но выбрал вас, засранцев в соседнем квартале..
Ситуация: я в пятницу, в 16-00 (можно подумать этим засранцам было неведомо, что заказ им не отправили поставщики заранее) мне сообщают - ИЗВИНИТЕ!! А то что у меня печати на субб-воскресенье на 5 тыс это их не волнует. Я попытался объяснить, что они МОГУТ!!! СОХРАНИТЬ ЛИЦО КОНТОРЫ (но не хотят) очень просто: поехать в контору конкурентов, купить что надо и отгрузить мне (только потому чтобы исправить свой косяк) - об этом даже речи не было.
Крайне не рекомендую!
У конторы ничего своего нет на складе, все покупают у непроверенных поставщиков в инете и не несут никакой ответственности за проблемы.
Крайне не рекомендую!
Ув. Рanman, я являюсь руководителем интернет-магазина Sale.kh.ua во первых хочу еще раз извинится за данный заказ, но хочу Вам сказать, что ни один магазин не несет ответственности до того момента пока они не выдали товар с товарным чеком. Также, если Вы адекватный покупатель, должны понимать, что есть так называемые форсмажорные обстоятельства. Мы работаем с разными поставщиками и разными перевозчиками которые не всегда могут привезти товар день в день (о чем наши менеджеры предупреждают при заказе). Также на нашем сайте указана информация о наличии товара (ожидание 1-3 дня), поэтому прежде чем делать заказ нужно ознакомиться с информацией на сайте. Винить кого-то в потеряной выгоде нелогично.
Мы всегда стараемся идти навстречу клиентам, но мир не идеален, клиенты это тоже должны понимать. И главное нужно оставаться всегда человеком. а не оскорблять и ругать менеджеров магазинов, тем более менеджер женского пола.
 
я конечно понимаю ТСа, но...
если так срочно и гарантированно нужно было что-то купить, то поднял бы свою жопу и отвез ее(жопу) в магаз где получил бы на руки требуемый товар и не парился бы о сроках доставки, поставщиках, катаклизмах и форсмажорах...

имхо
 
абсолютно безответственная контора.
заказал запчасти для картриджей в среду.
обещано было привезти в пятницу.
звонок в пятницу в 16-30: извините, нас подвели поставщики...
я объясняю, что меня это мало интересует, я мог бы за это время заказать из Львова или Киева дешевле, но выбрал вас, засранцев в соседнем квартале..
Ситуация: я в пятницу, в 16-00 (можно подумать этим засранцам было неведомо, что заказ им не отправили поставщики заранее) мне сообщают - ИЗВИНИТЕ!! А то что у меня печати на субб-воскресенье на 5 тыс это их не волнует. Я попытался объяснить, что они МОГУТ!!! СОХРАНИТЬ ЛИЦО КОНТОРЫ (но не хотят) очень просто: поехать в контору конкурентов, купить что надо и отгрузить мне (только потому чтобы исправить свой косяк) - об этом даже речи не было.
Крайне не рекомендую!
У конторы ничего своего нет на складе, все покупают у непроверенных поставщиков в инете и не несут никакой ответственности за проблемы.
Крайне не рекомендую!
Если вы хороший управленец, то как правило должны всегда оговаривать важные для вас вещи с поставщиком.
Например оговорить что нужен товар к такому то крайнему сроку
Оговорить что при любых изменениях крайний срок отказа в поставке тогда то
и т.п
Все это называется планирование,в вашем случае планирование рисков. Мне даже тяжело представить успешную контору, где заказывается товар, в магазине без гарантий, не имея при этом запасных вариантов, планов реагирования на риски и триггеров...
А так да, магазин говнюки:)
 
Прекрасно понимаю ТСа. Пока люди будут вякать что-то вроде: "а чего ты хотел без предоплаты" и тд, в стране будет продолжаться рост говно контор, которые считают, что клиент не является главным звеном в их пищевой цепи
 
Прекрасно понимаю ТСа. Пока люди будут вякать что-то вроде: "а чего ты хотел без предоплаты" и тд, в стране будет продолжаться рост говно контор, которые считают, что клиент не является главным звеном в их пищевой цепи

ППКС.
Хотя с другой стороны чем больше таких контор тем меньше конкуренция.
 
ППКС.
Хотя с другой стороны чем больше таких контор тем меньше конкуренция.
Рынок большой, на всех хватит, я как понял выбор был сделан в сторону выше упомянутого магазина исходя из одного критерия, у них было дешевле всех в прайснавигаторе. Так часто бывает
 
если была предоплата за заказ - виноват магазин
если никаких финансовых отношений не было, то тогда извините...
 
если была предоплата за заказ - виноват магазин
если никаких финансовых отношений не было, то тогда извините...
Согласен, ну тут есть один момент, договор хоть и устный, но он был.
 
А почему Вас не смутило, что у них.
1. Нет офиса
у них есть "офис" на героев труда, но это меня бы смутило куда больше чем полное отсуствии оного :D

но хочу Вам сказать, что ни один магазин не несет ответственности до того момента пока они не выдали товар с товарным чеком
это яркий пример украинского бизнеса. Когда любая забота о клиенте сводится к нулю. А на репутацию и т.д. вобще с горой кладут.
 
Ой, так и клиент же бывает припезденный.
припезденные бывают по обе стороны, они везде, от таких никто не застрахован.
Просто, лично мне кажется, что наши фирмы редко стремятся бороться за клиента.
То у менеджеров не хватает свободы и стимула принимать подобные решения, то даже у хозяев просто нет желания чуть-чуть себя напрячь.

Я вот иногда смотрю когда к нам приходят новые фирмы с иностранным капиталом и именем - дык персонал улыбается, менеджер если видит проблему, сразу зовет старшего и вместе разбираются, в случае неувязок дают скидки, мини-презенты. Везде вешают телефоны доверия или контакты топ-менеджмента и т.д.
А у нас: чуть чуть какая-либо сложность возникает - так сразу ну его нахуй того клиента. Большинство даже не пытается проявить тот самый "сервис", когда дело доходит до операции более сложной чем нажать пару кнопок на кассовом аппарате или пары кликов в 1С.

У нас есть и примеры хорошего сервиса. Но подобного обслуживания на отъебись таки больше. И за последние 5 лет _ничего_ не поменялось.
 
Назад
Зверху Знизу