Подсчёт собственного трафика

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3522
Подсчёт собственного трафика

Чем можно считать свой трафик? Исключая хосты в локалке, но учитывая прокси. Под винду ХР
Кроме T-Meter
 
А чем Т-Метр так не угодил?
 
UserGate - самое оно.
 
CoolProxy пробовали?
 
думетр, но он правда считает вместе с локальным траффиком инет-трафик.
А вообще считаю, что лучше правильно настроенного т-метра ничего не видел
 
ИМХО
без обид,
у самого прокси стоит Тметр, работает четко - совпадение с отчетами продайдера +-1-5 метров!

локального трафа не кушает.
настраивать правильно надо!

2 gnum
3-х правил с головой!
Настрой между тобой и прокси! туда и обратно!
все!
у меня именно так.
 
2 gnum
3-х правил с головой!
Настрой между тобой и прокси! туда и обратно!
все!
у меня именно так.
У меня непрозрачный прокси для http/ftp + остальной трафик напрямую + впн + исходящий терминальный + исходящий веб/ftp...
 
traffic inspector PE
smart-soft.ru
халявный
 
У меня пакет Супер МТС Energy. В нем каждый день 10 метров бесплатно. Нужна программа, которая будет считать суточный траффик и при достижении 10 метров блокировать его. Просто сообщения уже не помогают - я их не замечаю.
 
Смотри 6 пост в этой теме :)
 
пользовался traffic inspector - понравился
 
Смотри 6 пост в этой теме

Честно говоря, мне бы что-то попроще, чем этот User Gate. Скачал 5-ую версию, даже не смог с ней нормально разобраться - мануал в архиве лежал по 4-ой версии. Почти то же, но немного не то. Мне не нужно траффик между другими компами распределять. Может есть что-то для подсчета и блокировки траффа на одном компе?
 
Ну так настраиваешь его на свою машину (как бы сам себе распределяешь :)) и все ;)
 
Ну так настраиваешь его на свою машину (как бы сам себе распределяешь ) и все

Да я пробовал. Только почему-то не пингуется 192.168.0.1, который написан в Мануале.
 
Назад
Зверху Знизу