Я проебланил за рулем...

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 3145
Я проебланил за рулем...

Ну..Как и обещал..Сутки прошли....
Все гаразды матюГать тех, кто подрезал, не уступил, посигналил, маякнул "дальним", нарушил, не извинился...
А себя самого критиковать слабо??
Тут пишем только о себе!!!
 
Останнє редагування:
бывает я ебланю, но в моменты рассеяности. заметил что когда рассеяность навалиицо разом, столько нарушений делаеццо за день, шо аж волосы дыбом вечером встают, когда представляешь чем могло закончится... я в такие дни стараюсь не катаццо. или не сильно отвлекаццо на источник рассеяности, что рядом на кресле справа от меня обычно сидит ;)
а так вобщем стараюсь не ебланить. иногда если кто на хвост упадет, не нравиццо, начнешь там ускоряться не в тему или еще какие перлы задвигать, а потом совесть мучает, думаешь "от я еблан", мог бы и не вые, сорри, потише иногда бывать

или просто бываеют наглые перцы, по пути попадаются, вот тогда еще хочется им так же насолить, там подрезать или еще как, но удерживаюсь как-то, ибо после все равно пойму, что глупо себя повел.
 
не еду на мигающий зеленый (часто слышу пипиг сзади по этому поводу)
подтупливаю в сложных ситуациях и "узких местах" (еду медленно, т.к не уверена пролезу или нед) опять же пипиг, от джигитосов сзади :ги:
пока все, буду дописывадь по мере поступления :D
 
Езжу 12 лет,хотя не знаю апсолютно знаков регулировщика,проезда нерегулируемых перекрестков,дорожной разметки,знаю ток шо две полоски это очень хуево,но если надо,то можно,так же не знаю что означает знак с нарисованным оленем,еще бывают проблемы при повороте налево на перекрестке,постоянно какие то пидарасы едут мне навстречу,хотя я сигналю им и показываю что они дауны жестами и мимикой.
 
не знаю апсолютно знаков регулировщика

ты не один:)
так же не знаю что означает знак с нарисованным оленем

дальше пост ГАИ :іржач:

знаю ток шо две полоски это очень хуево,но если надо,то можно

:іржач::іржач::іржач: и часто получаются две полоски?:іржач::іржач::іржач:
 
А я за сегодня наебланил 3 раза!!!
1.см на рисунке, красная стрелка- так я пересекал перекресток, при этом я не пропустил тех, хто ехал прямо!!!(опаздывал на работу)..
2.Не пропустил пешехода на пр. Гагарина между ост. "Школа" и "Больница".
3. И по традиции припаркрвался как идиот на парковке возле Роста на Киевской..Принципиально...
 
Было мне-21 годок.На Кразе ездил,12 метров.И ехала впереди меня,"Волга".Вобщем в результате моего про..ба,стала она-"Нивой"
 
Было мне-21 годок.На Кразе ездил,12 метров.И ехала впереди меня,"Волга".Вобщем в результате моего про..ба,стала она-"Нивой"

:)К скольки годам ты перестал выплачивать кредит за "Ниву"?
 
припаркрвался как идиот на парковке возле Роста на Киевской..Принципиально...
:D

я после этой темы, про парковку, перепарковываюсь, пока не поставлю машину параллельно начерченным полосочкам :ги:
 
а шо? а шо? :незрозумію:
ЗЫ: выпила 3 чашки кохвэ....колбасит...вот и зашла к вам на огонек :D

:)После трех чашек то конеш,а кикак ваше ФИО,и шо вообще поведаете о жизни своей молодой-стритрейсерской...
 
:D

я после этой темы, про парковку, перепарковываюсь, пока не поставлю машину параллельно начерченным полосочкам :ги:

:іржач:И часто приходится"перепарковыватся" или полоски шевелятся?
 
:)После трех чашек то конеш,а кикак ваше ФИО,и шо вообще поведаете о жизни своей молодой-стритрейсерской...
слава яйцам, фсё гут ;)
:іржач:И часто приходится"перепарковыватся" или полоски шевелятся?

ну с твоим 12-ти летним ёпытом не сравниццо канех....
но, будет время...и я с тобой постреляю с перекрестка (черный лайнос и в нем симпомпон АНАРХИСТ) ;)
у меня все зафиксировано :D
 
Назад
Зверху Знизу