Она старше на 6 лет

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 2088
Она старше на 6 лет

Понравилась девушка... и я ей тоже. Но она старше на 6 лет, с детьми. Дети не смущают, а разница в возрасте... Для личных отношений - не помеха, а вот для серьёзных семейных отношений... не знаю. сомневаюсь, что это будет удачный расклад. Как вы думаете?
 
Останнє редагування:
девушки бывают (я так думала) лет до 20 так. Дальше они поголовно женщины уже. В этой связи получается, что ТС малолетний сосунок. :)
 
Понравилась девушка... и я ей тоже. Но она старше на 6 лет, с детьми. Дети не смущают, а разница в возрасте... Для личных отношений - не помеха, а вот для серьёзных семейных отношений... не знаю. сомневаюсь, что это будет удачный расклад. Как вы думаете?

У каждого свои представления о проблеме. Меня бы, возможно смутили дети, а разница в возрасте-нет.
 
Нормально когда наоборот.Лучше всего пройти мимо конечно,двое детей это сильно.найди себе малолетку без детей будет тебе счястье.
 
девушки бывают (я так думала) лет до 20 так
ну хорошо, Понравилась женщина. Женщины между собой себя вообще девочками называют )) И в 60 и в 70 лет.
 
с малолетками не интересно, они хороши только для секса
 

Думаю, что разница в возрасте не должна вас смущать. У меня у брата жена старше на 6.5 лет. И ничего живут же, ребенок есть:)
главное уважение и понимание в семье. А также чтоб детки вас приняли.
 
У каждого свои представления о проблеме. Меня бы, возможно смутили дети, а разница в возрасте-нет.
а что дети, можно и своих сделать. правда чужие дети - для родственников напряг может быть...
 
Понравилась девушка... и я ей тоже. Но она старше на 6 лет, с детьми. Дети не смущают, а разница в возрасте... Для личных отношений - не помеха, а вот для серьёзных семейных отношений... не знаю. сомневаюсь, что это будет удачный расклад. Как вы думаете?

Знаю пару - разница 11 лет. Она говорит, что счастливы;)
 
Понравилась девушка... и я ей тоже. Но она старше на 6 лет, с детьми. Дети не смущают, а разница в возрасте... Для личных отношений - не помеха, а вот для серьёзных семейных отношений... не знаю. сомневаюсь, что это будет удачный расклад. Как вы думаете?

а вам сколько?
 

Да чи не понятно, ни один взрослый мужчина не будет смотреть на женщину старше его на 6 лет, да еще и с детьми. А уж если и случится такое, уж точно не напишет на форуме


Т.е 25, впрочем это все равно
 
Olphi,а вы с ней уже встречаетесь или живёте? почему вы решили ,что она замуж пойдёт?
у неё правда уже 2 детей?
 
пока что дружим, встречаемся ) но симпатия очевидна.
 
Назад
Зверху Знизу