Вот какого закрывать темы ?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2007
Повідом.: 2986
Вот какого закрывать темы ?

Вопрос в общем, а навеян темой Суперфиция и некоторыми предыдущими, которые уже не помню.
Есть тема, идет живенькое обсуждение.
Зачем ее закрывать ? Если для себя разобрался в вопросе и тема больше не интересует - замечательно, можно в тему больше не заходить. Но зачем ее закрывать - может для кого-то она еще представляет интерес и люди хотят продолжить обсуждение.
 
согласна.. много так тем пересрали (извините за ...)
 
Вместо этой темы создали бы живо интерсующую!

Так ведь никто ж не ограничивает вас лично в создании собственных тем!
Ну, если так печет, создайте тему с тем же названием и скопируйте туда из закрытой все, что представляет для вас ценность. И... не закрывайте ее!

Ой зашились вы, d-dima, зашились. Пора в каникулярный отпуск!:іржач:
 
Какие люди объявились!
Приииивет, Толик!
Если не хочешь узнать, где давно надо быть тебе, не советуй другим, куда пора им. Старая народная мудрость.
 
d_tolik а что такое "живо интерсующая тема"?

а если серьезно, у тебя забыла спросить как мне создавать и копировать темы.
 
Так ведь никто ж не ограничивает вас лично в создании собственных тем!
Ну, если так печет, создайте тему с тем же названием и скопируйте туда из закрытой все, что представляет для вас ценность. И... не закрывайте ее!

Ой зашились вы, d-dima, зашились. Пора в каникулярный отпуск!:іржач:


Я в который раз убеждаюсь, что Вы не ищете легких путей - что в вопросе создания тем, что в юриспруденции.

ПС - спасибо за трогательную заботу о моем душевном здоровье. Уверяю Вас, что даже Ваше воскрешение на ЮХФ не способно его потревожить.
 
Так ведь никто ж не ограничивает вас лично в создании собственных тем!
Ну, если так печет, создайте тему с тем же названием и скопируйте туда из закрытой все, что представляет для вас ценность.
Нахрен надо. Я вчера такую же тему как эта хотел создать. А потом просто забил. Пусть Суперфиций, и в этой ситуации и в других, сам разбирается, хотя в закрытой им теме - ответ, что называется, - перед носом лежит.
 
пусть d-dima пообщается... хочется же человеку...
 
а ну да... нельзя ж все в себе, все в себе... только ты на входе им еще бумагу туалетную поставь... пусть срут так хоть подтираются...
 
а ну да... нельзя ж все в себе, все в себе... только ты на входе им еще бумагу туалетную поставь... пусть срут так хоть подтираются...

я смотрю у тебя пунктик по поводу "срать и туалетной бумаги". попробуй к специалисту обратиться... говорят помогает;)
 
напишите урл открою
 
я смотрю у тебя пунктик по поводу "срать и туалетной бумаги". попробуй к специалисту обратиться... говорят помогает;)

Нееее... не думаю. Походу, тут уже ничего не поможет:D

напишите урл открою

спс, тема уже открыта.
 
не.. ну как вам... взять и закрыть тему с такими последними словами..
clever_66
Спасибо всем! Я почему то думал, что юристы люди, которые защищают закон. Я естественно просил консультацию у юристов, а не у тупых ублюдков. Или юристы не захотели отвечать на мой вопрос, а только тупые ублюдки или ..... я в шоке от таких юристов
:D
храни Бог от таких работников...:молись:
 
Да ладно! Если ТС (при здравом уме и трезвой памяти, живя в обществе и его реалиями) задавал подобные вопросы - то что от него можно было ожидать?;)
 
не.. ну как вам... взять и закрыть тему с такими последними словами..
:D
Ну естесно, шоб не отписали чего-нибудь, типа мой верх....
А как нам? ..ну ни как...очередной срач.

Чтобы заставить работодателя платить все з.п. как положено нужно чего-то делать с экономикой ...что тут нового?:eek:
 
Назад
Зверху Знизу