Любовь и голуби!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Любовь и голуби!!

Посилання видалено

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон раскритиковала внешнюю политику действующего главы государства Джорджа Буша. "Дж.Буш в своей внешней политике руководствовался личными отношениями с мировыми лидерами. Великая страна должна руководствоваться другими принципами", - сказала она.

Х.Клинтон припомнила высказывание Дж.Буша о том, что он посмотрел в глаза президента РФ Владимира Путина и увидел в них душу, передает Reuters. "Я бы напомнила ему, что В.Путин был сотрудником КГБ. У него по определению не может быть души", - заявила кандидат в президенты.
:іржач: Ну прямь кровая гебня в глазах!!!:іржач:
 
"Я бы напомнила ему, что В.Путин был сотрудником КГБ. У него по определению не может быть души", - заявила кандидат в президенты.
Хорошо сказала. Главное -правду.
 
"Я бы напомнила ему, что В.Путин был сотрудником КГБ. У него по определению не может быть души"
Ну шо можна сказать.
Баба - она и есть баба.
Она не умом сильна...
А передком. И задком. ;)
 
Ну шо можна сказать.
Баба - она и есть баба.
Она не умом сильна...
А передком. И задком. ;)
Честное слово, раньше я думал что она умнее, особенно после приколов ее мужа с Моникой! А тут такой пассаж, или плевок в спину уходящему президенту! Недальновидно!!;)
 
Ну, и где ты здесь недальновидность увидело? Аббревиатура КГБ действует на пиндосов как оранжевый цвет на мамаду.:)
Очень удачный предвыборный ход. Очередной гвоздь в гроб республиканцев.
 
Честное слово, раньше я думал что она умнее, особенно после приколов ее мужа с Моникой! А тут такой пассаж, или плевок в спину уходящему президенту! Недальновидно!!;)

Это политика. А дальновидно или нет - узнаем на выборах.
 
Фе. Мало ли кто служил в КГБ? Да таких людей масса!

Вот к примеру, некто Алексей Михайлович Ридигер. Этнический немец, вроде как. Приличный человек, вроде как. Умный очень, вроде как. А был агент на самом деле по кличке "Дроздов", вроде как.

И ничего! Жив-здоров!
 
Некто Виктор Андреевич Ющенко служил в ПВ КГБ СССР.
 
Если мне не изменяет память, то гражданин Буш старший был в своё время главой ЦРУ...;)
 
Да,но из президентов мало кто был шпионом.:)

Кстати, для шпионской работы нужны люди умные, сильные,образованные с крепкой волей , нервами и памятью. Доведу до Вас, что одних бухгалтерских навыков , умением различать горшки и собирать мёд для такой работы маловато будет, тем более для работы президентом.
 
Кстати, для шпионской работы нужны люди умные, сильные,образованные с крепкой волей , нервами и памятью. Доведу до Вас, что одних бухгалтерских навыков , умением различать горшки и собирать мёд для такой работы маловато будет, тем более для работы президентом.
Ты забыл про железную руку и холодную голову.:D
 
Это политика. А дальновидно или нет - узнаем на выборах.

Я не розумію, а вона що збрехала? По-моєму все чітко і однозначно! Думаю вона і без політики могла це сказати...

Буш возиться з москалями, і вони почали хамити наліво та направо, думають сильно умні! Прийде Хіларі - одразу попустятся! :yahoo::клас::пиво:
 
Буш возиться з москалями, і вони почали хамити наліво та направо, думають сильно умні! Прийде Хіларі - одразу попустятся! :yahoo::клас::пиво:

Да уж, мы тут не знаем че и делать... Придет Хиллари и пиздец нам...
 
Назад
Зверху Знизу