Кто он: православный, католик, иудей?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Кто он: православный, католик, иудей?

:eek: Посилання видалено

Посилання видалено


:eek:

Посилання видалено

Посилання видалено
 
Он просто современный политик. Беспринципный и продажный.
 
шпион во вражеском лагере
 
Во время встречи Президента Украины Виктора Ющенко в Иерусалиме с Патриархом Иерусалимским Теофилом ІІІ священнослужитель вручил украинскому политику Орден Рыцарей Гроба Господнего.
Так что , Ваня не гони на рыцаря.
Посилання видалено
 
Во время встречи Президента Украины Виктора Ющенко в Иерусалиме с Патриархом Иерусалимским Теофилом ІІІ священнослужитель вручил украинскому политику Орден Рыцарей Гроба Господнего.
Так что , Ваня не гони на рыцаря.
Посилання видалено
:іржач:

Там же :іржач:
Обладателями Звезды кавалера Ордена Гроба Господня в январе 2000 года стали первый президент России Борис Ельцин, получивший высокую награду из рук Иерусалимского Патриарха Диодора, Петр Лучинский (Молдавия), Эдуард Шеварднадзе (Грузия), Александр Лукашенко (Белоруссия), Эмиль Константинеску (Румыния), Леонид Кучма (Украина).
Блин ну и компания у него!!!! Прямь орден му ....в .
 
Во время встречи Президента Украины Виктора Ющенко в Иерусалиме с Патриархом Иерусалимским Теофилом ІІІ священнослужитель вручил украинскому политику Орден Рыцарей Гроба Господнего.
Так что , Ваня не гони на рыцаря.
Посилання видалено

Вылитый Ланселот!
 
Вы можете предложить ягоды с других полей?
Я могу предложить, кушая гнилые ягоды, не кричать: "Как вкусно, попробуйте, вкусно ведь, правда?". Глядишь, и ягоды другие завезут.
 
Я могу предложить, кушая гнилые ягоды, не кричать: "Как вкусно, попробуйте, вкусно ведь, правда?".
Да, кричать что вкусно совсем не обязательно. Но и кричать что это гниль, предлагая взамен другую гниль, тоже ненужно.
А вообще все познается в сранении. Менее гнилая ягода всегда лучше полностью сгнившей. Это если выбора нет, а голод - не тетка.
Глядишь, и ягоды другие завезут.
А куда глядеть? Откуда везти будут? Кто и когда?
 
Да, кричать что вкусно совсем не обязательно. Но и кричать что это гниль, предлагая взамен другую гниль, тоже ненужно.
А вообще все познается в сранении. Менее гнилая ягода всегда лучше полностью сгнившей. Это если выбора нет, а голод - не тетка.

А куда глядеть? Откуда везти будут? Кто и когда?
Где я предлагал "другую гниль"? Такое поведение называется "в Багдаде всё спокойно" и напоминает поведение партийных работников СССР 80-х годов, когда сами себе доказывали как всё хорошо.

Тут же как - стоит указать на конкретные минусы нынешнего руководства - появляется визжащая толпа, "уличающая" (а проще говоря - приписывая) в различных симпатиях, от Лукашенко до Арафата.
 
Где я предлагал "другую гниль"? Такое поведение называется "в Багдаде всё спокойно" и напоминает поведение партийных работников СССР 80-х годов, когда сами себе доказывали как всё хорошо.

Тут же как - стоит указать на конкретные минусы нынешнего руководства - появляется визжащая толпа, "уличающая" (а проще говоря - приписывая) в различных симпатиях, от Лукашенко до Арафата.

Макскит, ваша ошибка в том, что вы критикуете, ничего не предлагая взамен. Это называется неконструктивная критика. Критиковать конечно можно и нужно, без этого любая власть загнивает, но критика предполагает решения проблем, альтернативные тем, за которые власть собственно и критикуется.
 
Макскит, ваша ошибка в том, что вы критикуете, ничего не предлагая взамен. Это называется неконструктивная критика. Критиковать конечно можно и нужно, без этого любая власть загнивает, но критика предполагает решения проблем, альтернативные тем, за которые власть собственно и критикуется.
Это не критика, это позерство.
 
Назад
Зверху Знизу