Павловская плотина.Сортировка.Полтавский шлях.Рымарская.Подвесная дорога.Алексеевский лес(зима)

Статус: Online
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 14785
Павловская плотина.Сортировка.Полтавский шлях.Рымарская.Подвесная дорога.Алексеевский лес(зима)

Делать было нечего,было время:) И была с собой "мыльница"

Шёл пешком с завода Пищевых кислот до остановки на сортировке.Потом маршруткой до вокзала.С вокзала пешком до площади свободы.

22.05.2009

Павловская плотина построена 1965 году.
1
756022e20004.jpg


2
ab3260950b97.jpg


3
6a1757333276.jpg


4
2b6bbd974531.jpg


5
502eb984c7d1.jpg


6
720167a8673f.jpg


7
d936b3c0b85f.jpg


8*


13
 
Останнє редагування:
классный фотоотчёт.Давай есчо! Наступит тепло, сам на велопокатуху поеду с фотоотчётом:)
 
неплохо прогулялся:клас:
 
Какие древние (2009 г.) хвотки однако. Рымарская на ремонте, Гепаштрассе отсутствует...
 
Классный фотоотчет!
 
Спасибо что добавили фоток к предыдущему репортажу! Правда добавленные какие-то строительные в основном:)
20 лет в Харькове прожил, а на Сортировке по ходу никогда не был. Кстати ударение на и или на второе о?;)
 
Спасибо что добавили фоток к предыдущему репортажу! Правда добавленные какие-то строительные в основном:)
20 лет в Харькове прожил, а на Сортировке по ходу никогда не был. Кстати ударение на и или на второе о?;)

На второе "О".
 
Убожество. Ни одной фотографии приятной глазу. И дело не в мыльнице.
 
Убожество. Ни одной фотографии приятной глазу. И дело не в мыльнице.

ну как там педик-айтишник поживает? Ну то есть как у тебя дела,в какую страну собрался посетить?

Ловко под отца гомасека москировался:пиво:

вот типичный сосалтовский гомосек


пс подробнее можно узнать в темах снежка(и ник с гомосятиной придумал:)

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1224129&page=2

Обиделся за мой пост?:D Гомики тоже люди...Гомосексуализм это заболевание.Обижаться не стоит.Вон сын мусеева тоже педераст,так он теперь директор Харьковпасс. :)



Спасибо что добавили фоток к предыдущему репортажу! Правда добавленные какие-то строительные в основном:)
20 лет в Харькове прожил, а на Сортировке по ходу никогда не был. Кстати ударение на и или на второе о?;)

Вообще-то я фотал это всё для панорамио, для гугл арт(планета земля)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот всё шо було то и решил запостить :)
 
Останнє редагування:
А где это канатная дорога ??
 
Посредственность
 
Останнє редагування:
Обиделся за мой пост?:D Гомики тоже люди...Гомосексуализм это заболевание.Обижаться не стоит.Вон сын мусеева тоже педераст,так он теперь директор Харьковпасс. :)





Вообще-то я фотал это всё для панорамио, для гугл арт(планета земля)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот всё шо було то и решил запостить :)

Сын у меня нормальной ориентации. И причем здесь мои родственники? Если вам не нравится фото - напишите что именно - контрастность. яркость. светотени. Я ведь при обсуждении ваших фото не перехожу на личности ваших родственников. Причем здесь они? Или просто словесная менструация и недержание мочи?
 
Эх, спасибо тебе ТС за фото! Знакомые места. :)
 
я вырос возле этой плотины.
сколько там людей утонуло....
 
я вырос возле этой плотины.
сколько там людей утонуло....

Звучит так, вроде вы к этому руку приложили и хвастаетесь:D
У меня, вот, самые яркие про нее воспоминания - это как мы с нее в речку кидали танковые перископы, которые таскали со свалки БТРЗ за Комбикормовым заводом. Как эффектно они плюхались с 5-ти метровой высоты!:)

А вообще Фоня молодец, нравятся мне всякие харьковские ебеня и промзоны с ЖД.
А то на Панорамио сплошные фотки так называемых "достопримечательностей" в центре и ебучих новостроев. А вот фоток исторической застройки и всяких отголосков прошлого с периферии - хуй да нихуя.
 
Прикольно, снега много было, помню нога по колено проваливалась.
А в этом году пошел на пластиковом поджопнике покататься и копчик отбил на лысой горке.
 
Назад
Зверху Знизу