все врачи - козлы 2

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
все врачи - козлы 2

продолжаем.
 
я бы сказала все таблетки гавно, даешь народную медицину
 
я бы сказала все таблетки гавно, даешь народную медицину

я бы экстраполировал - даёшь лечение тайским массажиком, тантрой и обычным зажигательным сексом. может и не поможет, но однозначно - приятнее.
 
да ладно.. пусть спокойно болеет. т.е. выздоравливает.

помню, как-то раз мне операцию делали. меня наркоз вставил офуенно. и вот сижу я в такой комнатке между коридором и операционной. в операционной медсестрички чё-та суетятся. а со мной за столом лечащий врач и главврач. а я им рассказываю во всех подробностях, как бы я какую медсестру выебал.. наркотик хуле.. и ещё недоумевал, чё они пруццо.. а когда допер через 2 дня, то бля.. так стыдно было. к тому же, у меня там почти роман с одной получился и такой фэйл..
 
все циники сбежались.щас нас всех одной бы гранатой и капец....:D
Циники, ага. Тапок, объясняю насчёт платить вперёд ,(шо за манера закрывать темы!). В пятницу разбудила его, покормила и на работу. Он должен в школу. Звоню в половине третьего - трубу не берёт. Звоню в три - не берёт, потом каждые 15 минут с тем же результатом. На работе пиздец такой, что вырваться - никак. До вечера позвонила ему раз сто. Моё состояние понятно? Не бывает такого, чтоб он не взял трубу.
Пока добежала в семь из гаража - рыдала уже вголос, мысленно похоронила. Позвонила Дэну, он говорит - сейчас приеду, возьми его фотки, поедем в райотдел, без меня тебя отфутболят.
Прибегаю домой, влетаю в его комнату, зажигаю свет. Лежит моё дитё на диване, красное, как маков цвет, и спит. Утром промолчал, что плохо ему. Разбудила, а он мало что соображает - 40. 2. Звоню знакомому врачу, договариваюсь о визите, сбиваю температуру. Ложить на выходные она мне не советует - говорит, никто не подойдёт. Потому три дня температурил, а я с ума сходила. В понедельник я была уже, как говорится, хороша.
Потому - так.
Блять, я эту врачиху просто уничтожу.
 
Если все врачи козлы и все мужики козлы, то получаетца, что все мужики - врачи. Хуйня какая-то
 
Я тоже столкнулся с врачами на этой неделе. С травматологами.
 

Пока 140 грн. 40 грн за рентген - 3 раза делали и 100 грн врачу-травматологу. Причём очень порядочный доктор оказался - плечо на место вставил. Теперь хожу с повязкой - левая рука к телу прибинтована
 
Наш милый друг уже руку набил, пока сидел, на давлении на жалость. Столько писем исписано... Ах же ж блять, аппендицит прихватил нипадецки. Обласкайте немедленно. Соплей напускать на форуме боль не мешает, мешает только в больницу поехать
 
Пока 140 грн. 40 грн за рентген - 3 раза делали и 100 грн врачу-травматологу. Причём очень порядочный доктор оказался - плечо на место вставил. Теперь хожу с повязкой - левая рука к телу прибинтована

руку вывихнул пока пластыри на хф раздавал?
 
Назад
Зверху Знизу