женская власть - баян?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 4471
женская власть - баян?

какой он должен быть матриархат? какие есть особые властные желания у женщин, которые не такие как у мужчин, с единственной разницей - заменой пола на противоположный?
 
каждому ребенку- отца!- это очень властно наверное ))
 
Какой матриархат, чтобы конец света наступил от раздумий: делать искусственную грудь, как у подруги или доживать со своей?
 
какой он должен быть матриархат? какие есть особые властные желания у женщин, которые не такие как у мужчин, с единственной разницей - заменой пола на противоположный?

Есть.
Чтобы все-все были здоровы.
No war! Make love!
я еще потом придумаю:D
 
да не показалось бы это уходом от ответа, но мне похрену кто при власти, лишь бы мне жить хорошо не мешали
 
какой он должен быть матриархат? какие есть особые властные желания у женщин, которые не такие как у мужчин, с единственной разницей - заменой пола на противоположный?

земли - крестьянам, фабрики- рабочим! :yahoo::D а так, по-моему ничем кардинально отличаться не будет. Есть же женщины-президенты (в Финляднии, если не ошибаюсь президент ето она) и ниче. Живут получше нашего. Опять таки щас все так запущено: Баба как мужиг, мужиг как баба. Хто там хто фиг разбереш:(
 
какие есть особые властные желания у женщин, которые не такие как у мужчин, с единственной разницей - заменой пола на противоположный?

массаж ног. ежедневно! и не халтурить! иначе казнить.:ги:
 
какой он должен быть матриархат? какие есть особые властные желания у женщин, которые не такие как у мужчин, с единственной разницей - заменой пола на противоположный?

я думаю, процветали бы не публичные дома, сауны, а салоны красоты, массажисты, мужстрипбары, и в магазинах была бы только полезная здоровая пища:D, никаких тебе рыбалок и охот - животные живут долго и счастливо:D А еще алименщики на доске позора, муженяни...ух епт...загнуло меня...не, лучше патриархат:іржач:
 
Если такое случится, то большинство М пидарами станут, а Ж будут себя вибраторами долбить + станет много лесбо-страпонесс:)

Дедд!!! открой глаза!!!:іржач::іржач::іржач:

это уже случилось:іржач:

Тем что, в семьях, где Ж командует и гнобит М - М импотентами рано становятся или начинают изменять и уходят к другой Ж;)

от психолог-любитель:іржач:
 
какой он должен быть матриархат? какие есть особые властные желания у женщин, которые не такие как у мужчин, с единственной разницей - заменой пола на противоположный?

:увага:Женшшинам нельзя власть отдавать-они фсех поубивают.
:rolleyes:Да у них и не получица власть захватить.......даже не стоит пытаться.
А вообще,имхо властные женщины "страшнее",чем мужчины.;)
 
Вряд ли при матриархате женщины счастливыми будут.... Гораздо приятнее женщине жить, ощущая заботу и ответственность за себя и своих детей от мужчины, а не грузить всё на свои плечи
 
Вот мне и не нравится ваш матриархат:) Хотя бы сказали бы спасибо нам мужикам, зато, что мы создали прокладки, шубу, сапоги, авто, посудомойку, помаду, памперсы итд 99% всего созданного человеком в мире:rolleyes::)

:rolleyes: ну вам никто всеми этими благами и не запрещает вроде пользоваться..нужно еще изобрести новый метод размножения - почкованием
 
Хотя бы сказали бы спасибо нам мужикам, зато, что мы создали прокладки, шубу, сапоги, авто, посудомойку, помаду, памперсы итд 99% всего созданного человеком в мире:rolleyes::)
Спасибо Дедд тебе за это,особенно за прокладки:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу