Почему он не звонит?

  • Автор теми Alena_G
  • Дата створення

Alena_G

A
Почему он не звонит?

Все было хорошо. Все было просто замечательно. Ваше последнее свидание закончилось на ура. Вы прилетели домой на крыльях счастья, коллеги по работе подумали, что вы сошли с ума и с завистью пялились на вас весь день. И тут...Он не звонит...не звонит. Вы смотрите на телефон весь день, берете его (сцуко) даже в туалет, но....нет. Он не звонит. Бросаешься на каждый тел звонок и замираешь в ожидании. Почему мужчины так поступают?
 
Потому что не хочет звонить. А причин может быть масса.
 
может занят
 
Все было хорошо. Все было просто замечательно. Ваше последнее свидание закончилось на ура. Вы прилетели домой на крыльях счастья, коллеги по работе подумали, что вы сошли с ума и с завистью пялились на вас весь день. И тут...Он не звонит...не звонит. Вы смотрите на телефон весь день, берете его (сцуко) даже в туалет, но....нет. Он не звонит. Бросаешься на каждый тел звонок и замираешь в ожидании. Почему мужчины так поступают?

Позвони сама ему и узнаешь.:)
 
Все было хорошо. Все было просто замечательно. Ваше последнее свидание закончилось на ура. Вы прилетели домой на крыльях счастья, коллеги по работе подумали, что вы сошли с ума и с завистью пялились на вас весь день. И тут...Он не звонит...не звонит. Вы смотрите на телефон весь день, берете его (сцуко) даже в туалет, но....нет. Он не звонит. Бросаешься на каждый тел звонок и замираешь в ожидании. Почему мужчины так поступают?
Религия самой не позволяет позвонить? :confused:
 
позвонить и спросить что ты ообще себе думаешь, сволочь) я вообще скучаю по тебе)
 
Не ну я например на несколько дней могу вывалиться(просто не вспомнить даже):rolleyes:
Я могу очень надолго "вывалиться". Но не с человеком, который для меня что-то значит. Для небезразличного пару минут всегда найду.
 
девушки, у вас были ситуации, когда вы были обижены на кого-то и мстили ему и он даже не знал об этом?))))это странно, но у меня бывает.ну например, не позвонил ну и хрен с тобой. И пошли на свидание с другим:)
 
а договаривались, что обязательно позвонит? или это типа само собой разумеется? и еще впросик: ожидаемый звонок должен быть с предложением следующей встречи или просто поговориь?

ЗЫ. был когда-то у меня молчел, котороый уже в первые дни знакомства звонил утром-днем-в полдник-вечером-на ночь пожелания... через неделю у мну начался приступ телефонофобии, через 10 дней товарищ был послан в популярном направлении))
 
Назад
Зверху Знизу