Отрицательная харизма

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Отрицательная харизма

Встречали ли людей с таковой? Ну, что вот понятно - ну сволочь же. А все равно - обаятельная сволочь. И тянет к нему людей. И прощают ему то, что другому бы ни в жисть не простили.

Кого из артистов или известных людей назвали бы, как обладателя такой харизмы?
 
Первый!

Басков?
 
У меня положительная херизма, вот мне всё и прощают.
 
Филя, Ксюшадь, Тимати?
 
Это пздц какой-то.

ХОть вопрос снимай.

Если коротко - то нет.
 
если положительный херой в моих глазах становится отрицательным, то хоть тыщу раз он будет обладать этой самой харизьмой, меня он перестанет интересовать...
 
Мопка, хорош уже завидовать. Ты тоже писать умеешь. Через тыщу лет, глядишь, и тоже научишься. Мысли связно выражать. Когда они появятся, конечно.

А чему завидовать-то? Я прямо растерялся аж - ничего не могу придумать внятного.
 
Встречали ли людей с таковой? Ну, что вот понятно - ну сволочь же. А все равно - обаятельная сволочь. И тянет к нему людей. И прощают ему то, что другому бы ни в жисть не простили.

Кого из артистов или известных людей назвали бы, как обладателя такой харизмы?

Харизма - думаю, так или иначе какие-то конкретные достоинства в чьих-то глазах. А уж то, что обладатель их сволочь - отдельная песня, видимо, достоинства - перевешивают.
 
если положительный херой в моих глазах становится отрицательным, то хоть тыщу раз он будет обладать этой самой харизьмой, меня он перестанет интересовать...

Ты, главное, под поезд не попади.
 
А чему завидовать-то? Я прямо растерялся аж - ничего не могу придумать внятного.

Да ну как же не завидуешь, если ты мне эту фразу про графоманство уже раз стописятый говоришь? :)))

Мопка, ну сказал раз, ну два. Но что ж тебя это так за нервные окончания-то дергает, а? :)) Завидуешь, ясен пень. Потому и чувства такие крепкие.

Харизма - думаю, так или иначе какие-то конкретные достоинства в чьих-то глазах. А уж то, что обладатель их сволочь - отдельная песня, видимо, достоинства - перевешивают.

Ну да.
Бывает же иррационально. Ну, ничего хорошего вроде. А обаятельная скотинка :)
 
Да ну как же не завидуешь, если ты мне эту фразу про графоманство уже раз стописятый говоришь? :)))

Мопка, ну сказал раз, ну два. Но что ж тебя это так за нервные окончания-то дергает, а? :)) Завидуешь, ясен пень. Потому и чувства такие крепкие.

У тебя реакция на свой диагноз не меняется с увеличением количества повторений, что подтверждает сам диагноз.

спасибо, добрый человек...хорошие слова в дорогу...особенно, если ехать с ребенком...

Не, не с ребенком. Особенно, если ехать с красным чемоданом.
 
если положительный херой в моих глазах становится отрицательным, то хоть тыщу раз он будет обладать этой самой харизьмой, меня он перестанет интересовать...

Ну да, ну да. Но есть масса "но". Например, "он сделал это ради Вас" или "он просто несчастный мальчик, который сам страдает от того, что сделал", и т.д., и т.п., найдётся миллион оправданий.
 
Назад
Зверху Знизу