Life is unfair!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2007
Повідом.: 6199
SectImg-Single-Marcus-Life-Unfair.jpg


Жизнь. справедлива к вам? или...............?
что такое жизненная справедливость и существует ли она в природе?
 
Жизнь очень справедлива, но многие ресурсы ограничены и поэтому не всем хватает...
 
взяла аптечку и пошла догонять Морфея...
ЗЫ ты не фаталистка
 
Независимо от того, что мы совершили, мы считаем, что жизнь к нам не справедлива, если с нами происходит что-то плохое или не достаточно, на наш взгяд? хорошее. В остальных случаях мы об этом не задумываемся :D
Выходит, справедливость жизни сродни счастью - если человек хочет быть счастливым, он им будет.
 
Независимо от того, что мы совершили, мы считаем, что жизнь к нам не справедлива, если с нами происходит что-то плохое или не достаточно, на наш взгяд? хорошее. В остальных случаях мы об этом не задумываемся :D

Очень живописно, но не правдоподобно
 
я на службе
pooh_lol.gif
 
Судя по соотношению содержания англомовного и общепанятного ТС подтролливает
 
так реклама чашек или футболок?
 
:rolleyes:Эхххх,думаю,ко мне справедлива.Да,хотелось бы, может, бОльшего,но...с другой сороны,мож,нуевонафик...Поэтому,думаю-справедлива;).
 
Жизнь. справедлива к вам? или...............?
что такое жизненная справедливость и существует ли она в природе?
Да, жизнь справедлива ко мне.
Ибо в любой и каждый момент ее времени я имею ровно столько и того, для обретения чего я приложил соответствующие усилия.
Или, посчитал что-либо ненужным/необязательным/лишним, не напрягался целенаправленно - и, соответсвенно, не получил этого.

существует ли она в природе?
Справедлив ли волк, загоняющий и сжирающий зайца?
Справедливо ли, что статью пишет аспирант, а публикуют ее - под инициалами и регалиями профессора?
Справедливо ли, что чтущий заповеди смиренный христианин живет чуть лучше нищего, а презирающий заповеди и наведывающийся в храм одного лишь формального отпущения грехов ради делец пользуеться всеми материальными благами?
О природе чего речь?
 
уберите Морфея с таблетками
 
"Морфей: Візьмеш червоне – будєшь кльовим парнєм, підсядеш на тожє, шо і ми. Візмеш синє – будеш лохом конкрєтним, бо то крейда." (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)


тьфу на тебе твоим ням-нямом! три раза тьфу!
О, несправедливая жисть
scenic.gif

ЗЫ пошел в жопу, троян
 
Морфей: Білі не вміють літати...(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
завали пасть черномазый :rolleyes:

тьфу ты я не тебя процитировала . Щас поправлю. Поправила
 
вот только огакула мне не хватало
 
Назад
Зверху Знизу