Как вы избавляетесь от негатива

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2009
Повідом.: 795
Как вы избавляетесь от негатива

Не знаю, может такая тема уже была, простите заранее за повтор.
Но вот интересно мне чем таким для души вы заполняете свое свободное время?
Я вышиваю , крестиком, :D (щас так флудильщики поднапряглись),
но вышиваю не по готовым схемам, а сама рисую, придумываю, подбираю нитки..так выражаю в себе творца в какой-то степени.
В жизни перепробовала много разных увлечений, но остановилась пока на вышивке, тк нервная работа, все время на людях с людьми, а вышивка помогает уходить в себя , свой мир.
Даже скорее цветовая гамма, можно сказать после работы лечу свою душу цветом.

А какие у вас любимые занятия, почему именно такие и какие ощущения они вам дарят:D
 
Останнє редагування:
свободного времени практически нет:(:(:(

но когда все же выпадает возможность.....очень люблю авто....поковыряться и порассекать по отремонтированым (!!!) харьковским дорогам;)
 
Соба такога написать...
 
а я цвяты люблю разводить, поливать и вобще по дому везде понатыкать, шоб красиво было. От еще кошаков хотела разводить, но перехотела. Одного завела и хватит с меня
 
решила переименовать тему, чтоб были более понятны мои мысли:)
 
А я семки плюхаю. Нажарю целое ведро и плюхаю:іржач::іржач::іржач:
 
а я цвяты люблю разводить, поливать и вобще по дому везде понатыкать, шоб красиво было. От еще кошаков хотела разводить, но перехотела. Одного завела и хватит с меня

я тоже ЗА кошаков, стресс снимают, но только одного, мужчинку и кастрированного
 
я тоже ЗА кошаков, стресс снимают, но только одного, мужчинку и кастрированного

у меня котэ один и кастрированный (да простя меня любители животных за издевательство над личностью:D). Было время хотела еще одного, даже на выставку один раз ездила, смотрела шо это такое и как оно вобще. Потом передумала
 
Назад
Зверху Знизу