Вас ист дас?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Вас ист дас?

Что такое, по-вашему:

"Устроенная личная жизнь"?

Вечно встречаю то тут, то там. Хотелось бы ясности. Кто чего вкладывает.
А то, мож, у меня и неустроенная вовсе, а я тут почиваю на лаврах.

Да, и коррелируется ли это как-то с гармонией и счастьем? Либо дело только в банальном наличии партнера по скачкам с препятствиями?
 
Ты графоманка.
 
Как правило, это определение сторонних наблюдателей. В большинстве случаев под ним понимается такая жизнь, что если человек проживёт в той же конфигурации до самой смерти, сторонние наблюдатели в большинстве своём будут иметь мнение "нормально прожил, как все люди".
 
Что такое, по-вашему:

"Устроенная личная жизнь"?

Вечно встречаю то тут, то там. Хотелось бы ясности. Кто чего вкладывает.
А то, мож, у меня и неустроенная вовсе, а я тут почиваю на лаврах.

Да, и коррелируется ли это как-то с гармонией и счастьем? Либо дело только в банальном наличии партнера по скачкам с препятствиями?
Придумай голосовалку.
По мне так это когда тебе достаточно или почти достаточно бабла на твои запросы, есть любимый(ая) ,есть любящий(ая), но ничего блин не хоцца :D:D:D:D
 
Это такая личная жизнь, о подробностях которой тебе не приходит в голову создать тему на форуме.
 
мне кажется, это такая жизнь, которая полностью устраивает тех, кто её проживает. ну вот устраивает и всё тут. и менять ничего не хочется.
 
Это та, которая не мешает семейной жизни. ))
 
Банальную схему устроенной личной жизни придумали давно: это когда хочется утром идти на работу, а с работы бежать домой. Только так редко бывает.:(
 
Банальную схему устроенной личной жизни придумали давно: это когда хочется утром идти на работу, а с работы бежать домой. Только так редко бывает.:(

Вот, блин. У меня значит неустроенная. По утрам на работу сафсем не хочецца.
 
Это когда есть постоянный партнер и нормальные отношения с ним и его родственниками.
 
меня часто спрашивают, как там твоя личная жизнь, а я отвечаю: либо она есть, либо ее нет:)
так вот когда она есть, значит милый, близкий, любимый рядом, есть с кем провести свободное время, все гармонично и уравновешенно, не одиноко.
когда ее нет - то либо нет любимого мужчины, ну на крайняк просто милого:) либо сплошные косяки, ссоры, одиночество...
 
Банальную схему устроенной личной жизни придумали давно: это когда хочется утром идти на работу, а с работы бежать домой. Только так редко бывает.:(
Что интересно, работа почему-то стоит в центре схемы личной жизни :D
 
а если у меня нет любимого мужчины, но есть личная жизнь, которая меня устраивает - это устроенная личная жизнь?:rolleyes:
 
Со стороны это долгие продолжительные отношения, плавно перетекающие в брак.
 
Интересно, а регулярная мастурбация является "устроенной личной жызнью"?
 
наверно это когда не хочешь менять партнера из-за того, что он полностью нивелирует положительные качества других "потенциальных" партнеров...
 
Что такое, по-вашему:

"Устроенная личная жизнь"?

Вечно встречаю то тут, то там. Хотелось бы ясности. Кто чего вкладывает.
А то, мож, у меня и неустроенная вовсе, а я тут почиваю на лаврах.

Да, и коррелируется ли это как-то с гармонией и счастьем? Либо дело только в банальном наличии партнера по скачкам с препятствиями?

Устроенная,когда просыпаешься утром,и просыпаться хочется!Все!
 
Устроенная,когда просыпаешься утром,и просыпаться хочется!Все!

в соответствии с таким определением моя личная жизнь устроена исключительно по воскресеньям, начиная с 11 часов утра:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу