Домохозяйки

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2009
Повідом.: 138
Домохозяйки

Не знаю, была ли подобная тема или нет, но все же! Девушки - домохозяйки, чем вы заняты по жизни? Чем занимаетесь в повседневное время, куда ходите? Чем дома заняты? Не все же время убирать и готовить...
 
я - не домохозяка, я - домомучительница, я великолепно варю яйца
 
А мне нравиться дома) я сегодня отгул взяла. Надо гардероб в порядок привести, летние вещи убрать, зимние приготовить.\Хоть бы дня хватило на разборки в шкафу.
 
Какие в жопу домохозяки?! Наши мамы это домохозяйки. А большинство нынешних девушек толком яйца сварить не могут!

домохозяйки всякие бывают :) а наши мамы - не домохозяйки, а героини на 2 работах
 
:rolleyes:Жену домохозяйку-не каждый мужчина может себе позволить.Имхо-это дорогое удовольствие.:D
 
Я сама иногда мечтаю о жене-домохозяйке, пришел домой - а там все чисто, жрать наготовлено, на стол накрыто - красота... :D
 
Ну почему же готовить не умеют? Я вот не работаю и сижу дома. Так у меня и пирожки, и блинчики, компотики постоянно!
 
У нас есть среди знакомых несколько примеров состоятельных домохозяек. Они живут тем ,что создают и поддерживают уют в доме. Следят ,чтобы горничная все хорошенько убрала. Ну и дальше по тексту (следят за собой ,фитнес, солярий, маникюр ,занимаются детьми ,возят их на кружки всякие) Очень насыщенная и интересная жизнь.)))) Но не каждая женщина к такому готова. Это как профессия, кто кем родился быть ,тот тем и будет себя хорошо чувствовать.
 
Ну почему же готовить не умеют? Я вот не работаю и сижу дома. Так у меня и пирожки, и блинчики, компотики постоянно!

Компотики, блинчики... вопрос-то упирается в яйца!:D

У нас есть среди знакомых несколько примеров состоятельных домохозяек. Они живут тем ,что создают и поддерживают уют в доме. Следят ,чтобы горничная все хорошенько убрала. Ну и дальше по тексту (следят за собой ,фитнес, солярий, маникюр ,занимаются детьми ,возят их на кружки всякие) Очень насыщенная и интересная жизнь.)))) Но не каждая женщина к такому готова. Это как профессия, кто кем родился быть ,тот тем и будет себя хорошо чувствовать.

" Не пойдем сегодня на пляж..." (С) :)))))
 
осень на дворе...ёманарот...настроение не оч...ну шожи бум раскрывать тему сисисег... :курю:
 

Вкладення

  • x_48bdef69.jpg
    x_48bdef69.jpg
    31.8 КБ · Перегляди: 69
Я вообще считаю ,что домохозяйкой быть очень тяжело. Если работающая женщина может себе позволить вместо ужина пельмешки, не всегда вымытый пол ,и иногда нудящегося ребенка ,тк у нее - "на работе был завал", то домохозяйка просто обязана содержать дом в чистоте и готовить вкусные разнообразные ужины ,а дети должны быть развиты всесторонне)))А иначе в чем смысл ее домохозяйничества??
 
Я месяц была без работы, и это очень, очень, очень скучно. И дел-то никаких, разве что люстру помыть и резюме разослать. И ходить никуда не хотелось, ни в спортзал, ни к друзьям. Все ушли на работу, а ты слоняешься по квартире...тоска.
Хотя если ребенок есть, можно им заниматься. Играть в развивающие игры и прочее.
 
Назад
Зверху Знизу