полировка пластика телефона

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2008
Повідом.: 445
полировка пластика телефона

подскажите где можно отполировать поверхность корпуса там где экран
тоесть хочу избавиться от царапин, и пленку нацепить
телефон blackberry8830
 
Если они не очень глубокие, их не будет видно под пленкой.
 
да неочень глубокие
спасибо
попробуем
 
в часовой мастерской на станке шинелью с пастой шлифуют.
 
только после шлифовки защитному покрытию (которое от царапин защищает) - пиздец
 
Я такого покрытия уже лет 6 не видел, помню на мотороле T192 такое было, после того как оно сильно зацарапалось, я его счистил с панели (оно было как тонкая пленка).
 
У меня на Siemens SXG75 весь корпус в какашку, а на стекле ни царапины. Видать стекло чем-то обработано.
 
Я такого покрытия уже лет 6 не видел, помню на мотороле T192 такое было, после того как оно сильно зацарапалось, я его счистил с панели (оно было как тонкая пленка).

это старое было, сейчас по новой технологии делают очень тонкое и не отслаивается. Все новые смартфоны с защитным покрытием на стекле идут, поэтому не царапаются ножом
 
Насколько новые (год выпуска)? И какие "все"? Может те что с ёмкостным экраном? Ибо те что с резистивным - царапаются на ура, те что без тачскрина - тоже.
 
ТС, купи пасту гои в строительном магазине и шкурки для полировки краски (в магазине скажешь, они знают какая)
Потом этой шкуркой шкуришь всё стекло равномерно до той поры пока царапины не денутся, только не перестарайся...

Потом берешь тряпочку, наносишь на неё пасту и полируешь стекло, тоже равномерно, долго на одном месте не полируй, могут быть неровности.

Удачи!)
 
Назад
Зверху Знизу