• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Прочла, чуть не описалась...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2010
Повідом.: 204
Прочла, чуть не описалась...

Цитата из журнала "FHM"
"О пользе презервативов"
Я встречался с подругой целый год, и вот мы решили пожениться. Родители всячески нам помогали, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственное, что меня смущало - ее младшая сестра. Ей было 20 лет, она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большим вырезом. Находясь рядом со мной, она всегда демонстративно нагибалась. В один прекрасный день сестра позвонила мне и попросила, чтобы я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна в квартире. Сказала что хочет заняться любовью со мной только один раз перед тем, как я женюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ей ответить.Сестра сказала: <<Я иду наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись и возьми меня>>. Я был в шоке! Застыл в удивлении, пока она поднималась по лестнице. Наверху она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился прямиком к входной двери. Открыл дверь, Вышел из дома и бегом к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице. Со слезами на глазах он обнял меня и сказал: <<Мы очень рады, что ты прошел наш тест. Теперь точно знаем, что нет более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в семью!>> Но никто не догадался, что я пошел за презервативами...))))
 
ой, так это старый уже прикол.
 
Ну после свадьбы ее можно будет выебать - по семейному.
 
На месте жениха надо было немедленно расторгать всё. Хороша семейка, где устраивают "тесты", да ещё и отсвечивают голой задницей младшей дочери перед будущим зятем по заданию партии.

Нет, я, конечно, понимаю, что история вымышленная, для поклонников телепередачи "Большая стирка", но комментарий - как в том случае, если бы история была настоящей.
 
Цитата из журнала "FHM"
"О пользе презервативов"
Я встречался с подругой целый год, и вот мы решили пожениться. Родители всячески нам помогали, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственное, что меня смущало - ее младшая сестра. Ей было 20 лет, она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большим вырезом. Находясь рядом со мной, она всегда демонстративно нагибалась. В один прекрасный день сестра позвонила мне и попросила, чтобы я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна в квартире. Сказала что хочет заняться любовью со мной только один раз перед тем, как я женюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ей ответить.Сестра сказала: <<Я иду наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись и возьми меня>>. Я был в шоке! Застыл в удивлении, пока она поднималась по лестнице. Наверху она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился прямиком к входной двери. Открыл дверь, Вышел из дома и бегом к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице. Со слезами на глазах он обнял меня и сказал: <<Мы очень рады, что ты прошел наш тест. Теперь точно знаем, что нет более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в семью!>> Но никто не догадался, что я пошел за презервативами...))))
хм...
 
во-первых, это не тест, а провокация. во-вторых, это баян.
 
Представляю рассказ сестры:

- Я перед ним 2 месяца задницей вертела, а потом на втором этаже 3 часа без трусов лежала в ожиданиях, а этот ******* так и не поднялся.
 
Представляю рассказ сестры:

- Я перед ним 2 месяца задницей вертела, а потом на втором этаже 3 часа без трусов лежала в ожиданиях, а этот ******* так и не поднялся.

и кокетливая фраза от тещи:
-Не такой уж и *******!
 
Баянище, а аффтар тот что и это писал

Как не повезло товарисчу
Было дела так!! Женя-это мой друг, учился в институте в городе Москве.
А нашему Женьке в тот день пришла посылка из дому , с нашей далёкой родины из Сибири! Но так как работа нашей почты, в то время остовляло желать лучшего, то посылка пришла с задержской на месяц!
И соответственно продукты находящиеся в посылки были ни очень годные для употребления в пищу!! Но так как всем известно в те времена студенты были вечно голодные люди, а наш герой со своими товарищами по комнате не был этому исключением, то заточили они всё содержимое за милую душу не смотря на испорченность продуктов , надеясь на лужёные студенческие желудки, которые переваривали даже гвозди!
Являясь хозяином посылки, и мальчиком крупным по комплекции, да ещё занимающимся в то время культуризмом, женя съел больше всех! И не выдержал желудок, да так что в пору нужно было менять комнату в общаге на горшок в туалете! Сожрав пачку таблеток "фталазол" , так как такое мероприятие как дискотека пропустить было невозможно, Женька со товарищами отправился туда! Заряда пачки фталазола хватило как раз что бы доехать на метро до энтой самой присловутой дискотеки.
А там всё началось как в родной общаге, благо туалет имелся в этом заведение. Дальше всё разворачиволось по стандартной схеме. Женя -мальчик был видный симпатичный, поэтому легко познакомился с очаровательной девушкой такой же как он лемитчицей живущей так же как он в общаге. в перерывах между общениями с девушкой женя посещал помещения с буквами м ж .ну очень много раз!
Умные друзья сказали , Жека, клин клин вышибаеться наешься напейся всего раз просрись и всё пройдёт! Женя так и сделал, потому что девушка предложила её проводить до общаге .но так как Женя каждые пол часа бегал в туалет , то это было не реально!
Вообщем нажравшись всё что было в буфете, женя почувствовал что ему просто не хочеться больше, такое было ощущение что запор, и он на радостях согласился проводить девушку до общаги!
Идти было минут 20, через парк. мило прогуливаясь по парку через 15 минут в Женином организме прокатилась волна, да такая что цунами и так захотелось в туалет что просто хоть волком вой, и если во время дискотеки , когда он бегал в туалет было просто не чем то сейчас дружеский совет и полный желудок предвещали страшное дело! оглядываясь по сторонам и уже не думая ни о чём, и девушка даже самая распрекрассная была уже не нужна, он решил убежать в соседние кусты без объяснения причин!
И тут она это очаровательное создание говорит, Женя а пойдёи ко мне в общагу чайку попьём! И верите люди или нет, у женьки от предложения этой сексуальной девушки, не возникло ни чего кроме одной единственной мысли, , общага-туалет!
Он быстро согласился и просто подхватив её за руку быстрым шагом отправился к общаге, а она была уже в двух шагах. зайдя в общагу, девушка говорит у меня комната на 4 ом этаже номер 408 прямо возле туалета , легко найдёшь, возьми ключи иди а я к девчонкам забегу за чайником это в другой части общаги.
Наш герой срываеться с места и бежит к этой комнате точне.ни кней а к помещению рядом расположенному, и дальше ужас видит рядом с комнатой туалет заколоченный с надписью ремонт. И когда весь организм уже был готов растаться со своим "добром" , наткнувшись на такое препядствие, вариантов больше не было искать другой тоже.
И наш герой открывает комнату 408 бежит к окну в отблесках света из окна видит газету , растилает её на полу, выдаёт всё что накопилось на эту несчастную газету, быстро открывает форточку , собирает газету и выбрасывает её со всем содержимым в форточку.((скорости просто сумашедшие при этом так как с секунды на секунду должна прийти девушка)),
Затем опять в отблисках света из окна видит стоящий на тумбочке дизодорант и быстро всего самого себя тумбочку окно ну и всё вокруг обрызгивает из этого дезодоранта, и уже слыша открывание двери встаёт спиной к окну облакачиваеться на тумбочку с милой улыбающийся физиономией!
Входит девушка и сословами а чо ты в темноте включает свет, и вот тут кульминация и финал, Девушка эта жила вместе с подругой хохлушкой, эта хохлушка сидит голая в кровате в подлном интиме со своим таким же голым бой френдом с выпучеными глазами и пропавшим даром речи у обоих!((( в мыслях у них тока одно откуда у человека ключи почему он не грабит а всё это проделывает ну итд))
Дальше форотчка то форточкой, но на ней была у же давно прозрачная противомоскитная сетка которая успешно выдержала удар газеты со всем водержимым и теперь всё это стикало по окну и рамам, и в довершению всего , не дезодорант это был вовсе а венгерская зелёнка спрей так что весь он женька сам да всё вокруг было в зелетоватых тонах...... ну продолжения нет так как и виданки тоже как вы наверное догадались не получилось!!!
 
Назад
Зверху Знизу