Погоня за BMW 730, парней кинули на iPad

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2009
Повідом.: 103
Погоня за BMW 730, парней кинули на iPad

Кинули Парней на iPad....но те не собирались сдаваться!

Видео здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


sm_users_img-64726.jpg
 
Из за айпада разсадили машину и могли кучу еще в городе разбить.....
В чем смысл?!
 
Из за айпада разсадили машину и могли кучу еще в городе разбить.....
В чем смысл?!

то что в городе машины побить могли - это есть не хорошо, а то что разсадили бумер - херово ,но хорошо проучили кидал ( вмазали в жопу пару раз ), сам ненавижу разного вида кидал!( особенно кидалы с Гер.Труда vs Барабан !)
 
Останнє редагування:
смысл в том что б не быть лохом сам бы рассадил пол города за такие приколы... потом бы конечно за голову взялся но то потом...
 
экстремально.......
 
И тут хачи отметились
 
шас тоже поумничаю :).

Да, идея конечно класс, если б подключались сотрудники органов(Милиция, ГАИ, прочее).

А так я бы предложил подумать над теоретическим продолжением ситуации:
1) допустим догнали б ребят в переулке каком-нибудь (я подозреваю что у товарищей на первой машины вполне могло оказаться огнестрельное оружие, или травматика, что с ближнего расстояния тоже могло наделать дел - сотрудников нет ... и что делать? гавкать на окруженных? Могло б все закончиться намного грустнее.)
2) в момент погони для выписки ожидаемого возмездия могли б сбить пешеходов, поймать встречную машину - и в итоге, думаю судье было б очень интересно послушать, как ребята преследовали злостных преступников ...

Так что, надо бвло чтоли до конца продумывать, или подключать знакомых из органов, которых по всей видимости нет.

Вот такой я умник со своей стороны монитора.
 
Объясните ламеру, зачем они гнались? Шо таке "айпод"? :)
Скажу, как водитель со стажем: оба драйвера неплохо водят машину, но вот преследующие не вписались...
 
та он как грач заменьживался и начал руль крутить во все стороны.. как тут не вьебацца..:D

потому шо тот, кто сидел справа, оказался дохуя пиздливым. и по мобилке тарахтел, и водиле советы давал, куда ехать. Блядь, не люблю таких, которые едут справа на пасс.сидении и пиздят, пиздят под руку... Повбывав бы. Водитель должен сам принимать решение в таких ситуациях, тем более вождение было более чем скоростное. Та их вроде трое было, сзади кто-то ж снимал, и голос был третий.
 
вот почему надо огнетушитель в салоне возить по правилам: можно бы было им по заднему стеклу им ёпнуть
 
смысл в том что б не быть лохом сам бы рассадил пол города за такие приколы... потом бы конечно за голову взялся но то потом...

А не проще потом найти дагов и предьявить?????Серьезные люди так не делают...;) Найти(позже) и зачистить аул....:)

вот почему надо огнетушитель в салоне возить по правилам: можно бы было им по заднему стеклу им ёпнуть

Убил!!!:клас::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:


+стопицот!!!
 
m-_I-d3IzpE
Видео регистратор на полицейском автомобиле заснял жуткую аварию. 19-летний водитель влетает в опору моста на 160 км/ч. И самое главное, остается жив!
 
Ипануться все кричат... Вот это повезло чуваку. Я думал, его проще закрасить будет на той опоре.
 
Пацанчик умеет водить авто , жалко что врезался, но я бы убился гораздо раньше :D
 
Мне кажется, что у них не было в пятёрке ESP....С ней бы такого, возможно, не произошло...
 
Назад
Зверху Знизу