N95 как веб камера?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2009
Повідом.: 24
N95 как веб камера???

подскажите пожалуйста рабочую прогу на тел. N95 чтоб использовать его как веб камеру.... есть такая возможность???
 
гугли
Mobiola Web Camera USB
webcamXP
 
на такое г.... такой телефон денег хватило, а на веб камеру нет :)
 
тут же дело не в деньгах! просто хотелось попробовать как это работает. тем более что тел уже есть, нужно только прога. да и их... перепробовал много но как то не идёт а если идут то дэмо версии. кстати если это в качестве апа то спасибо! а если нет то я не понимаю таких людей. так зайти чисто нагадить в теме.... нах это надо???
 
ты проги пробовал?
 
да пробовал Mobiola Web Camera USB. ставилось вроди работала... в скайпе не работала. как оказалось была демо версия. а так мля подписывать надо тел. а я в этом не шарю. если у кого есть это хренова Mobiola Web Camera USB с кряком скинте на почту. тут написать адрес защита не даёт. если у кого есть в личку кину.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
скачал, на комп установилось... на тел не хочет. пишет что не поддерживает. В том то и дело что тяжело найти такую чтоб работала я же сразу проверяю... уже задолбался. но всё равно, спасибо за помощь!!!
 
даже писать ничего не хочется.. нагугливается за пару минут. Гугли не для N95 а на series60
 
Назад
Зверху Знизу