В Украине каждая третья женщина - мать-одиночка

  • Автор теми Toropuga
  • Дата створення
не страшно быть матерью одиночкой, страшно не стать матерью вообще

Есть предположения, что разведенка - это не социальный статус, и даже не психическое заболевание, а пока еще не включенный в УПК вид уголовного преступления.


Так вод. быть матерью-одиночкой - это преступление. И жертва его - ребенок "боящяся не стать матерью вообще".
 
А если бы одночек оставили без помощи, то на оборону шло бы 5 проц.

Да у нас армия меньше чем число матерей одиночек е мое!
если не будет помощи, то безмозглые матери одиночки какими ты их считаешь перестанут рожать, и тогда не будет никакой обороны, не будет армии.
 
Откажитесь от материальной помощи государства, имейте совесть!
окей, пока я буду в полную силу работать (не в полную я теряю большую сумму заработка), ты с моим ребенком будешь сидеть за бесплатно? тогда я откажусь.
 
Нужен закон по которому пока баба официально не выйдет замуж никаких одиночных пособий ей не положено.

Пока одиночка сама корми, работай, но на помощь державы не расчитуй. Хочешь помощь-ищи мужа кормильца, а потом претендуй.
официальная роспись сразу из мужчины сделает кормильца? :рл:
 
Об этом сообщает УНН со ссылкой на эксперта по гендерным вопросам Всеукраинской общественной организации "Институт демократии и социальных процессов" Екатерина Везелева.


"Каждая третья украинская женщина воспитывает ребенка одна. Это ужасающая статистика. Женщина превращается в мужчину, хочет чего-то добиться в бизнесе, самореализоваться, у нее не остается времени на собственную жизнь. Часто она делает это ради счастья своих детей", - отметила К. Везелева.
Некорректное заявление.
Уважаемая ыксперд забыла указать возрастные рамки своей ужасающей статистики.
Потому как примерно у половины украинских женщин (40+) рыбёнки выросли и сами уже своих рыбёнков воспитывают.

Хотя проблема, конечно же, есть, и закрывать на неё глаза нельзя.
 
надо их сократить! какждой бабе по мужику!
да, не будь эгоистом, корми своего ребенка сам, а не жди что все будет делать только мать твоих детей (работать и еще нянчить одновременно), официально распишись, тогда не будет этих женщин.
 
Есть предположения, что разведенка - это не социальный статус, и даже не психическое заболевание, а пока еще не включенный в УПК вид уголовного преступления.


Так вод. быть матерью-одиночкой - это преступление. И жертва его - ребенок "боящяся не стать матерью вообще".

Разведенные не считаются матерями-одиночками. Даже если папаша лишен род. прав.
 
И налогоплательщики из своего кармана их содержат!
Это еще хуже чем субсидианты!
ты содержишь из своего кармана своего однополого собрата, потому что он не соизволил быть до конца мужчиной, создав очередную мать одиночку.
 
Земля, на которой мы живем, - это просто ошибка, неумелая пародия. Зеркала и деторождения отвратительны, ибо умножают и укрепляют эту ошибку. (с)
 
Пиздежь. Живут не расписываясь, чтоб получать льготу мать-одиночка.
 
да, не будь эгоистом, корми своего ребенка сам, а не жди что все будет делать только мать твоих детей (работать и еще нянчить одновременно), официально распишись, тогда не будет этих женщин.

ты видела с кем спала, понимала, что можешь забеременеть, какие теперь претензии к обществу?!
 
ну а тебе нужны?
если их и без прицепа хватает... на одного приличного мужика приходится около 5ти баб, и у них стоит главная задача - родить
(потому что пора и потом будет поздно, потому что все подруги с брюхом, а вот и пособия дают, и этож не надо работать, теперь работой будет воспитывать....)
ну чтож делать . если природа человеческая так устроина - продолжение рода человеческого . и тебя и меня мамки рожали . кормили . ростили . и еще так будет тыщу лет . не смотря на пособия . на нехватку мест в садиках . на притеснения при устройстве на работу . печально .
 
Назад
Зверху Знизу